Ходова Светлана Ивановна

Медгород на Тверской

г Москва, ул Тверская, д 6 стр 6

Тверская (Чеховская, Пушкинская) (600 м)

+7 (495) 085-74-85показать

Ходова Светлана Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Тверская, д 6 стр 6

Стоимость повторного приёма

Ходова Светлана Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ходова Светлана Ивановна занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Автор более 60 научных публикаций в российской и зарубежной печати, а также участник Российских и Международных конгрессов, конференций и семинаров по актуальным проблемам акушерства и гинекологии.

Ташкентская медицинская академия (1971)

Отзывы о враче Ходова Светлана Ивановна (6)

С Ходовой Светланой Ивановной я познакомилась в тот момент, когда у меня назрел вопрос, я беременна, и нужен хороший, опытный врач, так как мне уже 40 лет. Я, конечно, радовалась этому событию, что вскоре стану мамой, но немного боялась из-за возраста. Моя подруга посоветовала мне Светлану Ивановну, она наблюдалась у нее, и все сложилось удачно. И я стала наблюдаться у Светланы Ивановны и не жалею теперь об этом. Хорошо, когда к тебе относятся с вниманием, консультируют и вникают. У меня был ряд проблем с нехваткой железа и т.п Светлана Ивановна выписала мне правильные лекарства, и я почувствовала себя лучше. Было много скользких моментов с моим здоровьем во время беременности, и Светлана Ивановна мне помогла. Теперь я могу с уверенностью сказать, что она прекрасный специалист, профессионал своего дела! У меня постоянно возникали разные вопросы, да и волнение было, но хорошо, когда врач чуткий рядом, а не робот с бумажками. Так что всем рекомендую!

Медгород, сеть клиник экспертной медицины

Большое спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв о работе Светланы Ивановны! Мы рады, что наш доктор внушает вам доверие. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы.

С наилучшими пожеланиями,
Александрова Наталья
E-mail: n.aleksandrova@dnkom.ru

Отличный доктор с добрым сердцем.

Я родила близнецов в Москве в 2011 году. Моим врачом была доктор Ходова. С ее опытом и знаниями, не могу поверить, как кто-то может быть таким скромным, она всегда терпеливо относилась ко мне с моим плохим русским. Ее опасения по поводу моей беременности были искренними. Настоящий профессионал, не потерявший человечности. Спустя 9 лет мы уехали из Москвы, но доктор Ходова всегда в наших сердцах и будет. С любовью и уважением к ней со стороны семьи Окчуоглу. Оригинал текста: I gave birth to my twins in Moscow in 2011. Dr Hodova was my doctor . With her experience and knowledge I can not believe how someone can be this humble, she was always patient with me with my poor Russian. Her concerns regarding my pregnancy was genuine . A true professional who didn’t loose humanity. After 9 years we are away from Moscow now but Dr Hodova is always in our hearts and will be. Lots of love and respect to her from Okcuoglu family .

Ходова Светлана Ивановна акушер-гинеколог и анестезиолог Письменский Сергей Викторович. Акушер-гинеколог не для нежных девочек, церемонится не будет, но она профессионал высокого класса

Профессионал!

Я рожала там с Ходовой Светланой Ивановной. Очень хорошая врач! Профессионал! Очень уверенно себя с ней чувствовала)))

Будьте добры поделится номер телефоном этого чудесного человека пожалуйста !!!

отлично

Я рожала там 1 января 2006 года!До этого лежала в потологии у Ходовой Светланы Ивановны.Не смотря на то что было 1 января, все врачи кругом только дежурные, Рожала бесплатно(по бюджету) в целом всё прошло ок! Большушие спасибо и врачу не помню к сожалению фамилии Наталье Ивановне и акушерке Уточкиной Наталие. Была в этом году 1-ой в1-ом акушерском, так сказать открыла новый сезон!А подробности о родах в темке роды в новогоднее утроЕдинственный "-", это из-за праздников были проблемы со сменой белья и врачи всё время каждый день новые дежурные..... а так всё более мение.И чем мне ещё понравилось там рожать, тык это тем что пускают посетителей!чего нету мне кажется не в одном роддоме, по крайней мере бесплатно.На сколько я знаю, 2-ое акушерское считается инфекционным.

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария