Нет информации о месте работы врача Ховрина Елена Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ховрина Елена Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 13 лет.

Оренбургская государственная медицинская академия (2006)

Отзывы о враче Ховрина Елена Алексеевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Я за неё

Я делала у Ховриной. Итог: с первой попытки. Так что я за нее.

Грамотный врач

Очень грамотный врач( мне есть с чем сравнивать).

Наш чудесный доктор

Елена Алексеевна Ховрина Высококвалифицированный Врач и Человек с Чутким Сердцем и НЕ ЖАДНЫЙ ДО ДЕНЕГ!!!!!! Только она смогла докопаться до истинной причины моего отчаянного положения и начать ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Хотя после посещений других врачей у меня опустились руки и закончились деньги. Прошло почти два с половиной года с первого обращения к Елене Алексеевне и я держу на руках моего сыночка! Низкий Вам поклон.

Услуга: ЭКО

самые приятные впечатления

Первое ЭКО делала в Альтра-Вита, неудачно, клиника не понравилась, тк абсолютно никакого внимания к пациентам. Недавно по рекоментации своего гинеколога обратилась в клинику "Мать и дитя", врач Ховрина Елена Алексеевна. И клиника и врач оставили о себе самые приятные впечатления и у меня и у мужа: лишних анализов не назначают, после взятия оцитов все подробно рассказали по телефону что и сколько взяли, сколько заморозили и тд, после чего выдали эмбриологическую выписку. Ранее писали, что клиника не работает по квоте ОМС - это ошибка, на сайте клиники подробно описано как можно сделать у них эко по квоте.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный