гомеопатия

Женская клиника La Strada на Удальцова

г Москва, ул Удальцова, д 85 к 2

Проспект Вернадского (1.3 км)

Хренникова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Москва, ул Удальцова, д 85 к 2

Хренникова Ольга Валентиновна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, ведением беременности и лечением бесплодия.  Основная сфера интересов – гинекологическая эндокринология, заместительная гормональная терапия, лечение бесплодия (восстановление естественного репродуктивного потенциала), ведение беременности с отягощенным акушерским анамнезом, антивозрастная медицина, железо-дефицитные состояния, гомеопатия в гинекологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1983)

Отзывы о враче Хренникова Ольга Валентиновна (21)

3.9

progress: 19.047619047619047%

Лучшая

Это врач, в компетентности которой не сомневаешься ни минуты. Я пришла к ней с первой беременностью и угрозой выкидыша. Как же мне было тогда страшно! И вот она, совершенно незнакомый мне на тот момент врач (я попала к ней по рекомендациям), смогла вселить в меня такую уверенность, что дальше беременность протекала идеально, как по книжке. А я тот еще скептик, и к врачам отношусь критично, особенно платным. Да, было обследование небольшое, лекарства необходимые на тот момент, да, я потратилась немного. Но меня никто не заставлял сдавать анализы именно у них. Да и многие моменты решались легко. Если ОВ видела, что мне это дорого, то предлагала альтернативу, главное, уметь вести диалог с врачом. Поэтому когда у меня возникла проблема со второй беременностью, вопрос к кому обратиться не стоял вообще - я сразу же позвонила и записалась на прием к ОВ. И вся надежда сейчас у меня только на нее.

грамотный и ответственный женский доктор

Ольга Валентиновна очень грамотный и ответственный женский доктор, замечательный человек. Первый раз в своей жизни я встретила настоящего доктора с большой буквы!

Не умеешь - не берись.

Хренникова хороший гинеколог. Даже очень хороший, согласна. НО! Она пытается взять на себя функции репродуктолога, что у нее очень плохо получается. В клиники репрудоктологии не отправляет до последнего, тянет время. А у пациентки идут драгоценные годы. За что ей «спасибо».

Ужасно!

Ужасно! Развод на деньги! Каждый визит с узи 10 тыс, потом анализов на столько же (в лучшем случае, первые анализы - 30 тыс!), и лекарств ещё на 10. Потом опять... и так до бесконечности! Лечила эндометриоз несколько месяцев - результата нет! Денег тоже!

Хренникова Ольга Валентиновна

Здесь нет никаких врачей, особенно Хренникова, которую причисляют к лику святых. Это человек, который тупо собирает 500 человек на ведение беременности и естественно сама не может вести всех,а проверяют вас и меня в том числе, обычные асистенты-секретарши,измеряют давление, размер живота, в результате она пропускает важные детали в процессе созревания плода, как врач, который ведет беременность. Никогда слышите никогда не обращайтесь в эту клинику, если вы хотите родить здоровых детей.

Добавляю в свой отзыв. Здесь вам никогда никакие документы с приема на руки не дают! А берут за свои услуги от 5000₽ прием хренниковой. На вопрос дайте протокол с приема, где будет диагноз, назначения, они 2-3 недели не могут после приема все выслать, не то что на приеме дать!

Хренникова Ольга Валентиновна

Вторую беременность наблюдала у Ольги Валентиновны ! Много писать не буду ,но доктор от Бога ! Не одной пилюли я не выпила лишней ,не одного анализа не сделано без надобности ! Как я доносила до 36 недели один Бог знает ! И родила в 38 лет совершенно здорового ребенка! Пишу и плачу ,вспоминаю как страшный сон ! Никаких патологий у сына ! А её профисианализм внушает спокойствие ,а это самое главное когда ты в положении. И 20 лет назад со старшей дочерью доктор была со мной на связи днём и ночью ! Так что я всем своим девочкам её рекомендую всегда !

С бесплодием бегите от нее

Проблему бесплодия комплексно, особенно если мужской фактор, она не решает.э и, самое обидное, вместо того, чтобы честно отпустить пациента, держит его до последнего. Я начала ходить к ней года в 32, а в мои 36(к этому моменту ни один из показателей моих и мужа не изменился) она торжественно обьявила, что нам надо эко, хотя моя свекровь гинеколог (на пенсии) эко нам рекомендовала сразу. Хренникова — просто врач-гинеколог, а ла страда — просто вежливая женская консультация с чаем и кофе. С молочницей и прочими небольшими проблемками туда можно. С бесплодием лучше не туда. Да! А еще вместо андролога у них там женский уролог и специалист по недержанию мочи, который в спермограмме ***** не соображает и абсолютно не знаком с узкими анализами сперматогенеза (мартест, например), а мужчин с бесплодием принимает!!! Хренникова же не стесняясь отправляет мужчин с бесплодием к нему, утверждая, что он очень хороший специалист, то есть, она либо его прикрывает, либо ей неизыестно о его некомпетенции (а она главврач!!!). И то то является преступлением. Кстати, плохие отзывы удаляются на многих сайтах.

Космическая тетка!

отлично

Замечательный врач и человек!

Лучше не найдете)

Плюсую к Ольге Валентиновне. Лучше не найдете).

Чуткий врач

Я с ней уже почти 20 лет, очень много знаокмых и друзей "сосватала". Очень опытный, грамотный и чуткий врач.

Лучший доктор!

Ольга Валентиновна-лучший доктор! Наблюдаюсь у неё более 12 лет. И все ,,мои" у неё.)

Врач грамотный

Я лично её знаю более 25 лет. Врач грамотный и внимательный.

Беременность в зрелом возрасте - идите к Хренниковой О.В.

Я уже 15 лет хожу к ней. Зарекалась не давать наводки ( уже не пробиться к ней!).

Посоветовала бы

Я бы вам посоветовала. Мне Хренникова понравилась. На счет мега врача не скажу, но знакомая у неё забеременела и родила после долгих лет лечения.

Могу посоветовать обратиться к Хренниковой Ольге Валентиновне. Могу ручаться, что она в жизни не будет нравоучениями заниматься на тему девственности, очень деликатный и хороший врач.

Пока довольна

Я пока довольна. Но была у нее всего два раза.

Очень нравится

я лечусь у ОВ давно, мне она очень нравиться хотя и результат пока отрецательны, правда изначально когда я к ней пришла я беременеть не планировала, у меня камни в почках и в течении года постоянно возникали цистит перед циклом, уролог долго без результатно травил меня антибиотиками,посоветовал найти хорошего гиниколога - эндокринолога, так по рекомендации знакомой я попала к этому доктору, так скажу она мой цистит вылечила за один раз и вот уже в года два не вспоминаю.беременить я решила только в 2005 году и забеременела, правда закончилось все печально, но сдесь моя вина.ОВ делала все что могла, просто когда я пришла к ней в две недели б. она сразу заподозрила отклонение и предложила сдать анализы, но срок очень маленький и это были просто подозрения и решили подождать несколько недель, потом оказался очень повышенный тестостерон ну и замершая б. сейчас готовлюсь ко второй б.сдаю анализы

Мне понравилось

Я только стала у нее наблюдатся,но создается впечатление адекватное.Мне понравилось,что будет дальше-не знаю.Время покажет

Очень довольна

Очень толковый врач. Очень ею довольна. Наблюдаюсь у О.В. по многочисленным рекомендациям друзей и родственников. Для меня это не врач, а подарок судьбы. Очень мне помогла, мой результат 28-29 нед.долгожданной берем-ти. У одной подруги двойня, вторая на подходе:). Каждый раз приходя на прием, понимаю, что мне очень с ней повезло. Желаю и вам тогоже!

Герпес генитальный

Молочница