Ибрагимов Заур Симашинович

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Ибрагимов Заур Симашинович: эндоскопист. Стаж работы – 7 лет, высшая категория.

Ибрагимов Заур Симашинович владеет всеми современными методиками исследований: эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, брохоскопия, полипэктомия. Проводит удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта и остановку кровотечения из толстой кишки.

Дагестанский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Ибрагимов Заур Симашинович (6)

Получила необходимые рекомендации

Все понравилось, на пятерку! Замечаний к работе врача нет, он выделил достаточно времени на консультацию и я получила все необходимые рекомендации, спасибо ему.

Мы довольны

На приеме был мой муж, процедура прошла хорошо. Мы довольны, что все сделали быстро, последствий никаких. Планировали делать колоноскопию без наркоза, но врач нас переубедил. Это было правильное решение, потому что он нашел новообразования и их убрал. После наркоза муж почти сразу пришел в себя, пару дней легкая боль ощущалась, потом все прошло. Муж не жаловался, дискомфорта не чувствовал. Рады, что вопрос так быстро решился. Мы выбрали клинику наугад, увидели акцию и решили записаться. Там чисто, уютно, персонал очень вежливый. Пока я ждала мужа, специалисты, которые выходили из кабинета, улыбались, успокаивали меня и говорили, что все идет хорошо.

Услуга: Консультации врачей

Все прошло хорошо, врач внимательный, он подтвердил мои подозрения. Нужно было пройти колоноскопию, я выбрал эту клинику, чтобы сделать процедуру под наркозом. Результат выдали почти сразу, доктор его прокомментировал, дал советы свои. Он ничего лишнего с меня не взял, хотя мог бы и увеличить сумму. Процедура помогла, я сейчас готовлюсь к госпитализации.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия под наркозом

Большое спасибо Ибрагимову З.С. и его команде.Врачу анастезиологу и мед.сестре.К сожалению не помню их имена.Сегодня сделали колоноскопию под седацией.Все прошло отлично.Доктор спокойный,внимательный.Изучил историю болезни.Дал рекомендации.Врач анастезиолог очень приятная женщина.Всем Павлова Елена.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный доктор

Процедуру проходила моя мама, доктор говорил что нужно делать, чтобы не было дискомфорта. Она легко перенесла ФГДС, безболезненно, говорит - главное слушать врача, и все будет в порядке. Результат выдали сразу, нам нужно было заключение для подготовки к операции. Доктор рекомендовал через год пройти процедуру еще раз, так как он обнаружил некоторые отклонения от нормы, но не критичные. Отличный доктор, нареканий нет, обратимся к нему в следующий раз.

Услуга: ФГДС под наркозом

Грамотный врач

Процедуру делали четырнадцатилетнему подростку, который остался всем доволен. Наркоз он перенес хорошо, неприятных ощущений не было. Отклонений никаких не выявили в результате. Нам врач сказал, что все в порядке, объяснил в чем может быть причина болей в животе - это, скорее всего, кишечные колики. Доктор рассказал как с ними бороться и проконсультировал нас, отнесся по-человечески. Мы остались довольны приемом, будем рекомендовать этого врача.