Игнатко Ирина Владимировна, гинеколог

г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Каширская (1.9 км)

+7 (495) 662-58-85показать

Игнатко Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Игнатко Ирина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, доктор мед. наук.

Игнатко Ирина Владимировна занимается такими проблемами, как невынашивание беременности, угроза выкидыша, гипоксия плода, антифосфолипидный синдром и др. Проводит УЗИ экспертного уровня при любом сроке беременности, УЗИ органов малого таза. Доктор имеет более 220 научных публикаций. Является заслуженным врачом РФ, состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов России.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Игнатко Ирина Владимировна (3)

7-ой роддом. Рекомендую. Игнатко Ирина Владимировна. У них очень хорошая детская реанимация.

Игнатко Ирина Владимировна очень хороший доктор

Рожала у Игнатко Ирины Владимировны: она и консультирует, и УЗИ делает. Доктор очень-очень хороший!