Исаев Владимир Викторович, мануальный терапевт

Исаев Владимир Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Столица на Арбате

г Москва, пер Власьевский Б., д 9

Смоленская (600 м)

+7 (495) 151-07-58показать

Исаев Владимир Викторович, адрес работы: г Москва, пер Власьевский Б., д 9

Сеанс мануального терапевта

Исаев Владимир Викторович: мануальный терапевт, кинезиолог, вертеброневролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Мануальная терапия. Вертеброневрология.

Волгоградский государственный медицинский университет (1991)

ТОП-10 мануальных терапевтов города

ТОП-10 кинезиологов города

Отзывы о враче Исаев Владимир Викторович (6)

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Консультации врачей

Очень приятно получать лечение от профессионала

Столица, сеть клиник
Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Исаев Владимир Викторович

Доктор высшей категории! Рекомендую.

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.

Услуга: Прием мануального терапевта

Рекомендую врача

Я обращаюсь к этому врачу не первый год и очень довольна. В этом году прохожу курс из пяти процедур, почти его закончила. Раньше сеанс длился 45 минут, сейчас сократился до 30. Но думаю, что и этого будет достаточно. Я всем рекомендую этого доктора. Отличные впечатления от его работы, хочется жить дальше

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, Клавдия Петровна! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии