Исаев Владимир Викторович, мануальный терапевт

Исаев Владимир Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 31 год

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

4 500 ₽ 2 700 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Прикладная кинезиология – наука, изучающая появление болей и дисфункций в организме. Кинезиолог в результате мышечного тестирования выявляет «выключенные» мышцы и используя примитивные рефлексы, восстанавливает мышечный тонус. 99% людей в разной форме живут с мышечной дисфункцией, учитывая то в костной ткани нет болевых рецепторов, то все боли результат мышечной дисфункции.

В каких случаях обращаются к кинезиологу:

• мышечная слабость

• нарушение походки

• перед занятиями в спорт клубах

• визуальные признаки сколиоза

• головные боли (острые и хронические)

• боль, дисфункция в плечевых суставах

• онемение пальцев рук и ног

• боль в грудной клетке

• хроническая и острая боль в пояснице

• тазовые боли с иррадиацией в нижние конечности

• боли в коленных суставах

• детская гиперактивность

Учитывая мышечную память делается от 2-х до 5 процедур, что улучшает качество жизни пациента. Процедуры происходят максимально безболезненно без «вправления» позвонков и скручивания позвоночника.

Лечение показано от 5 лет до возраста 90-х.

Волгоградский государственный медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 30.01.2023

Отзывы о враче Исаев Владимир Викторович (7)

Меня все устроило! Обычно к специалистам я хожу разово, выбираю их по интернету: читаю отзывы и знакомлюсь с профилем. Мне понравилось, что у Владимира Викторовича несколько специализаций в той области, которая меня интересовала на тот момент. У него была достаточно плотная запись, что тоже наталкивает на мысль, что он востребованный. Для меня это показатель того, что качество услуг должно быть на уровне. У меня были проблемы со спиной, к доктору на прием я пришла во время обострения. Владимир Викторович помог снять боль и рекомендовал использовать коленный фиксатор. Я ходила с ним какое-то время. Я не специалист и мне сложно понять, повлиял ли фиксатор в решении проблемы, но стало гораздо легче.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Ирина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Очень приятно получать лечение от профессионала

Столица, сеть клиник

Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Исаев Владимир Викторович

Доктор высшей категории! Рекомендую.

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.

Услуга: Прием мануального терапевта

Рекомендую врача

Я обращаюсь к этому врачу не первый год и очень довольна. В этом году прохожу курс из пяти процедур, почти его закончила. Раньше сеанс длился 45 минут, сейчас сократился до 30. Но думаю, что и этого будет достаточно. Я всем рекомендую этого доктора. Отличные впечатления от его работы, хочется жить дальше

Столица, сеть клиник

Здравствуйте, Клавдия Петровна! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Столица, сеть клиник

Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Столица, сеть клиник

Спасибо за Вашу оценку, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта