Иванкова Наталья Ивановна, терапевт

г Москва, ш Каширское, д 24 стр 8

Каширская (200 м)

+7 (495) 231-26-13показать

Иванкова Наталья Ивановна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 24 стр 8

Иванкова Наталья Ивановна: терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 20 лет.

Иванкова Наталья Ивановна проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического, кардиологического профиля. Снимает и расшифровывает ЭКГ, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД, а также нагрузочные тесты.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванкова Наталья Ивановна (1)

Услуга: УЗИ

Мой любимый сердечный доктор.

Хочу высказать слова восхищения и благодарности, доктору Иванковой Н.И. Грамотная! Очень грамотный специалист! Внимательно, выслушивает все жалобы и главное, назначает правильное лечение, в отличие от других врачей. Обходительная! Внимательная! Сделала мне УЗИ и проконсультировала! Уверен, что обращусь вновь! Прекрасная, симпатюшная, грамотный сердешный доктор. Профессиональный подход к делу. Огромное спасибо ей. Успехов и простого человеческого счастья! Спасибо за такого сотрудика.... П.П. Воронько.