Иванов Вячеслав Михайлович

г Москва, ш Иваньковское, д 3

Щукинская (1.1 км)

+7 (495) 730-98-89показать

Иванов Вячеслав Михайлович, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 3

Иванов Вячеслав Михайлович: онколог, маммолог-онколог.

Отзывы о враче Иванов Вячеслав Михайлович (2)

Отличный маммолог

Отличный маммолог Иванов Вячеслав Михайлович, лечебно-реабилитационный центр

Источник: Facebook

Отзыв про Иванова Вячеслава Михайловича

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. С 17 лет у меня болела грудь.. Диагноз-мастопатия. Врачи все меня успокаивали, что как только у меня наладится менструальный цикл, то все нормализуется! Цикл не нормализовался, груди болели, набухали, дотронуться было невозможно.. Что я только не пила... таблетки, йод, примочки всякие, итд... был просто кошмар. Потом мне назначали гормональные контрацептивы для восстановления менструального цикла, пока пила таблетки месячные были по часам, грудь через 3 месяца перестала болеть. Все было хорошо.Нужно было делать перерывы, постоянно пить гормоны нельзя, прекращала пить, 1 месяц после отмены - все супер, месячные идут, на второй их нет, опять кошмарные задержки.. Грудь снова начинала болеть, левая намного сильней. Гинекологов я поменяла просто огромное количество!! А анализов сколько было сданно на гормоны, узи, кровь ну просто нереально много.. Диагноз такой. Гормональное нарушение.(Тестостэрона больше чем надо в 2 раза, а женского гормона мало). Ничего не оставалось делать как пить гормоны пила: джес, ярину. Стояла на учете в Мамологическом центре на Таганке. обследовалась 2, 3 раза в год. Два года назад левая грудь стала болеть просто кошмарно, опять кучу анализов. Пункцию из груди брали раз 5, узи. Кучу препаратов назначали, я была жутко раздраженна... Отдаешь кучу денег, времени, а толку было ноль! Через некоторое время боль просто не проходила. Тянула в руку, отдавала в лопатку. Рука болела. После опять очередной пункции отправили на операцию, удалять уплотнения с обеих грудей. Очень напугали, да и постоянно за результатом пункции приходить было не очень весело. В правой было тоже уплотнение, но не большое. Я не стала оперироваться у них, вернее по их рекомендациям. К этому мамологическому цетру у меня уже доверия не было. Друзья дали тел. онколога профессора. Я испугалась очень, так как нужно было ехать на каширку, в онкологический центр. Трусила месяц и поехала. Вот тут самое интересное. Иванов Вячеслав Михайлович. Зав отделением мамалогии в онко центре на Каширке. Прием был такой. У меня есть 10 мин, потом 2 операции. К делу. Я стала доставать свои бумажки, карточку, а там уже огромный том! стала, что-то говорить, он не стал ничего смотреть, сказал, чтобы я показала грудь. Пощупал аккуратно и сказал, что это не рак. Чтобы я успокоилась, что левую грудь мне он не вылечит, поздно, что как можно было так запустить грудь, большой узел. А правую трогать не надо! Что он меня вылечит. Сказал когда есть время на операцию и ушел. Я вышла из кабинета как ошарашенная, стала звонить другу, кто дал тел. и плакать. Что к кому он меня отправил!! Напыщенный гусь, который не захотел взглянуть в мою карточку, посмотреть анализы. Как он может ставить диагноз на основание осмора груди руками?? итд.. была истерика. Он сказал, что сейчас мне перезвонит. Перезвонил мне его друг-врач и сказал, чтобы я успокоилась! Это профессор мирового уровня, который может ставить диагноз на основании осмотра груди руками. и посмеялся на до мной. Сказал, что я в хороших руках! Конечно я не успокоилась. Позвонила и отменила операцию, испугалась. Он меня даже прозвал Чеховской барышней. Вообщем все-таки пришла я к нему на операцию. Операция была под местным обезболиванием. Было оч. страшно. Вячеслав Михайлович успокоил меня, сказал что у меня красивая грудь, что он ничего не испортит и погладил по голове. Операция была быстрой. Они со мной разговаривали, смешили меня. Больно не было, только когда делал уколы в грудь. Сразу сказал еще раз что это не рак, чтобы я не переживала, но это предраковое состояние, очень большой узел. Минут 15 наверное была операция, потом я поехала домой, прикладывала лед, спала в бюстгальтере несколько дней, ездила на перевязки. Но было все это комфортно, грудь не болела сразу! Потом приехала за выпиской. Встретилась с Ивановым. Сказал, чтобы я выбрасила все таблетки, химию. Назначил Баотан и траву. Алтайский сбор мастопатийный. Нужно пить утром и вечером до еды! Баотан для очищения организма, ну и сбор трав. Баотан пила неделю, а потом траву. 3 месяца пьешь, 3 отдыхаешь. Так я пила 1, 5 года. Правая грудь полностью здорова, нет никаких уплотнений. Все ок! Трава стоила копейки!!! Баотан 2 тысячи, а в мамологическом центре я оставила целое состояние и без результатов, только запустили меня. Сейчас все хорошо, езжу раз в пол года на узи к нему. Желаю никому не болеть и сразу попасть к хорошему специалисту!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких