Иванов Владимир Яковлевич

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Иванов Владимир Яковлевич, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием терапевта
Прием врача - пульмонолога

Иванов Владимир Яковлевич: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 40 лет.

Опытный врач-терапевт со специализацией в пульмонологии. Проводит первичный прием, осмотр, постановку диагноза и назначение лечения. Владимир Яковлевич Иванов занимается диагностикой и лечением:

• ОРЗ, ОРВИ;
  • пневмонии;
  • туберкулеза;
  • апноэ;
  • бронхита, бронхиальной астмы;
  • легочного фиброза;
  • альвеолит;
  • дыхательной недостаточности.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1980)

Отзывы о враче Иванов Владимир Яковлевич (5)

Целенаправленно хотел попасть именно к Владимиру Яковлевичу, много слышал о нём и прочитал отзывы на сайте. Мои ожидания полностью подтвердились - это прекрасный специалист. Он внимательно изучил все мои выписки и назначения годовалой давности, полученные от других врачей, назначил обследование, всё проанализировал. Выяснилось, что некоторые процедуры были назначены некомпетентно и были просто или бесполезны или лишними. Дал рекомендации, всё объяснил, я очень доволен работой врача. Буду обращаться ещё. Сама клиника тоже производит приятное впечатление: внимательный, вежливый персонал, нет очередей.

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Компетентный

Переболела ковидом, остались некоторые постковидные остаточные симптомы, я сделала КТ и пришла к Владимиру Яковлевичу на консультацию. Он внимательно меня послушал, изучил снимки КТ, хорошо и грамотно все объяснил. Сразу видно, что очень компетентный доктор. К счастью, мне не понадобилось дополнительное лечение.

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

На момент, когда решил записаться к Владимиру Яковлевичу, я не видел о нем ни отзывов, никакой другой информации, я совершенно не знал, что, оказывается, он не только врач-пульмонолог, но еще и прекрасный терапевт, что раньше он работал в одной из люберецких больниц и имеет просто отличную репутацию среди своих коллег. Обо всем этом я узнал позже и совершенно случайно от одного из врачей, и это только укрепило мое к нему хорошее, точнее, замечательное отношение. Я был у него дважды. Пока доктор не решил мою проблему. Но по своим ощущениям, хоть я сам и не врач, могу сказать, что доктор обозначил ее правильно. Мне очень понравилось отношение Владимира Яковлевича, он был настолько внимательным, что создалось впечатление, будто он тратил время на меня, совершенно не оглядываясь на часы, то есть я хочу сказать, что он потратил ровно столько времени, сколько это было на самом деле нужно, без оглядки на расписание и всякие формальности. Мне было очень комфортно в его кабинете: вежливое отношение, отсутствие пафоса и высокомерия — все это оставило у меня неизгладимо хорошее впечатление об Иванове Владимире Яковлевиче. Думаю, если у кого-то возникнет проблема, то я скорее всего упомяну его как очень хорошего врача, к которому стоит обратиться. Теперь хочу сказать немного о клинике: в целом доволен соотношением цены и качества, особенно это касается специалистов, и у меня нет никаких замечаний по работе и сервису клиники, за исключением крайне бестактного отношения одного единственного сотрудника, с которым мне довелось столкнуться в свой первый визит. Я, как обычно в это время года, снял и оставил в машине свою уличную куртку, после чего налегке вошел в клинику и тут же столкнулся с настойчивой просьбой снять с себя верхнюю одежду, вторую куртку, которая довольна легкая, и в которой я всегда хожу в помещении. Мне пришлось объяснять, что к чему, я был поставлен в очень неловкое положение, невольными свидетелями которого стали другие пациенты. Это было грубое, ничем не прикрытое навязывание и настаивание на своем, причем в неравноправных условиях с использованием служебного положения в своих целях. Мне было очень неприятно. Я далеко не ребенок, отлично понимаю, куда и зачем пришел, конечно, я не стану входить в кабинет врача в шубе или другой верхней одежде. Вы можете представите себе, что вы пришли в театр, а вас спрашивают, почему вы в сапогах, и просят вас разуться и ходить босиком?! Невежество и абсурд! В конце концов мне удалось отстоять свое право остаться в той одежде, в которой я пришел, и хочу сказать, что когда зашел в кабинет, доктор на этот счет не сказал мне ни слова. Мне было довольно сложно дышать, и когда я спросил у него, можно ли снять маску, доктор ответил: “Да, конечно, пожалуйста”, — просто и по-человечески, без деспотизма, как это и должно быть в клинике, где уважают и ценят своих пациентов, хотя он и мог настоять на букве закона, что все пациенты и врачи должны находиться в средствах индивидуальной защиты. Если бы не этот инцидент с курткой, я бы мог сказать, что доволен клиникой на все 100%!

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо, что решили поделиться впечатлениями от посещения клиники. Мы очень ценим обратную связь. Для нас это возможность взглянуть на свою деятельность глазами клиентов, поработать над ошибками и понять, что мы движемся в нужном направлении.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием пульмонолога

Прекрасный специалист. Адекватный. Внимательный к пациенту. На все проблемы обращает внимание. Доходчиво объясняет всё течение болезни. Лучше идти к нему со всеми анализами. Биохимия крови в частности

Услуга: Прием пульмонолога

вылечил

Иванов Владимир Яковлевич замечательный врач, очень рада, что попала к нему. Мне понравилось, что он профессионал в своей области и что он меня вылечил. Теперь, если потребуется, буду обращаться именно к нему. Как я к нему попала? Просто смотрела на сайте, читала отзывы, и он вызвал моё доверие. Не могу охарактеризовать его как человека, да это и не самое главное. Мы идём к врачу как к профессионалу, важно, чтобы нас вылечили, какие-то рекомендации дали. И этот доктор очень внимательный, всё подробно и понятно рассказывает про течение болезни, объясняет назначения и даёт понятные рекомендации. Вообще, было легко с ним общаться и приятно слушать. Повторюсь, это замечательный специалист, как врач мне очень понравился, я в восторге. Всем своим знакомым о нём рассказываю. По пятибалльной шкале ставлю 6! Врач действительно помог, и я очень-очень благодарна.