Иванова Светлана Славовна

• Вторая категория
  • Стаж 31 год

МедЦентрСервис на Земляном валу

г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 6

Курская (Чкаловская) (400 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Иванова Светлана Славовна, адрес работы: г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 6

Иванова Светлана Славовна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 31 год, вторая категория.

Иванова Светлана Славовна  специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний, ведении пациентов с аллергическими патологиями, нарушениями работы ЖКТ. Владеет навыками проведения ЭКГ, а также комплексной диагностики и интерпретации результатов обследований. Осуществляет профосмотры, консультации беременных. Состоит в  Российском научном медицинском обществе терапевтов, Российской ассоциации трансфузиологов.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1990)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Иванова Светлана Славовна (12)

Светлана Славовна отличный доктор. Рекомендации, лечение помогли. Буду обращаться при необходимости.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

На приёме доктор была внимательна, доброжелательна. Проверила все выписки, анализы, но, к сожалению, лечение не помогло. Было рекомендовано дополнительное обследование, но я уже не пошла больше в эту клинику.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Вы обратились с жалобами и предоставили доктору результаты предыдущих обследований. На основании предоставленных результатов и Ваших жалоб было назначено обследование. Вы прошли только небольшую часть, сказав что остальное сдадите в другой клинике. На основании предоставленных данных было назначено симптоматическое лечение и назначен повторный прием по результатам назначенных исследований, на который Вы не явились.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный специалист

В клинику МедЦентрСервис на Земляном валу записывалась к Ивановой Светлане Славовне. Врач мне очень понравилась и ее приемом очень осталась довольна. С радостью приду еще! Она отличный специалист!

Услуга: Прием терапевта

хорошо.

Всё прошло хорошо. Вежливый и внимательный доктор.

Услуга: Прием терапевта

Хороший приём

Спасибо, приемом довольна.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший врач внимательная.

Выписала много лекарств, антибиотик не подошел , так как не делала анализ на совместимость к антибиотикам, остальные выписанные лекарства, имели положительное действие, рекомендую врача.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
Врач очень грамотный

Этого доктора выбрала по отзывам. Уже была несколько раз, сейчас еще и муж к нему ходит. Я пришла с проблемой, с которой не первый год обращалась к другим врачам. Никак не могла понять, что со мной происходит, поскольку другие специалисты говорили, что я здорова. Последний гинеколог посоветовал пролечить ЖКТ - оказалась непереносимость лактозы. Жила я и жила, никогда не принимала эти признаки всерьез. Этот врач провел обследование очень профессионально, доступно всё объяснила. Лечение, которое назначила врач, оказалось эффективным. Мне всё очень понравилось, это было не первое посещение и дальше буду наблюдаться у этого специалиста. О минусах даже ничего не могу сказать, только положительное. Рекомендую этого врача всем, у кого есть проблемы с ЖКТ. Работа клиники устроила. Хотелось бы, чтобы такие клиники были и в Подмосковье, чтобы не приходилось ездить так далеко и долго.

Услуга: ЭЭГ

Процедура прошла спокойно, врач не смогла выявить причину проблем. Она рассказала вкратце о результатах, по ее мнению, оснований для боли, которую я испытываю, нет. К лечащему врачу я еще не обращался, возможно, для него это исследование будет более полезным. Клиника хорошая, персонал вежливый, очереди не было.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Получил справку в тот же день

В клинику МедЦентрСервис на Земляном валу обратился за справкой на оружие и получил ее в тот же день.Я вообще не ожидал в очереди, поэтому могу положительно оценить организацию прохождения медкомиссий в данной клинике. Никаких неудобств не было, в клинике все хорошо, находиться в ней комфортно.

Все нормально.

В клинику МедЦентрСервис я обращался лишь за тем, чтобы мне поставили капельницу. Скажу, что все сделали нормально, и доктор тоже хорошо отнеслась ко мне на приеме.

Услуга: ЭЭГ

Хорошо

В клинику МедЦентрСервис я обратился впервые, чтобы пройти исследование головного мозга ЭЭГ, так как это требовалось для прохождения медкомиссии. К самой диагностике у меня претензий нет. Все было выполнено хорошо, качественно и оперативно. Заключение я получил практически сразу, пришлось немного подождать, что естественно. И, в принципе, я бы сказал, что мне все понравилось, но доктор почему-то написала мне заключение гелевой ручкой, которая при ксерокопировании исчезает. Правда, мне все быстро исправили и выписали новый документ уже шариковой ручкой. Если судить в общем и целом, то все нормально. Обслуживание приличное, на хорошем уровне.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой