Яночкина Татьяна Геннадьевна

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Яночкина Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Клиника перезвонит утром после 08:30

Яночкина Татьяна Геннадьевна: репродуктолог. Стаж работы – 23 года.

Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста. Диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Осуществление всех этапов программы ЭКО и Искусственной инсеминации, а также наблюдение ранних сроков беременности. Проведение диагностических процедур - ГСГ и пайпель - биопсии эндометрия.

Смоленская Государственная Медицинская Академия (1998)

Отзывы о враче Яночкина Татьяна Геннадьевна (20)

Клиника здоровья ("мать и дитя" на савеловской). Репродуктолог - яночкина татьяна геннадьевна. Личный опыт, сложный анамнез, крио, удача с первой попытки, двойняшки мальчик и девочка, сейчас им уже 10 лет

Источник: Facebook

Источник: Facebook

Я очень довольна!!!!

Самый лучший доктор

Для меня самый лучший доктор. Очень компетентная, спокойная, позитивная.

Отличный врач!!!!

Хочу поблагодарить самого лучшего врача репродуктолога Яночкину Татьяну Геннадьевну!!! Обратились с мужем к ней в сентябре 2015 г после двухлетних неудачных попыток забеременеть. Татьяна Геннадьевна оказалась очень отзывчивой и милой. С первого приёма вселила доверие и Надежду на удачу! Она предложила методы лечения и у нас с первой попытки все получилось!!!!!!!)))))))) счастью не было предела!!!!! И в июле 2016 г мы стали счастливыми родителями нашей малышки!!!!! Огромное спасибо вам Татьяна Геннадьевна!!!!!!)

Грамотная и адекватная

Очень рекомендую Яночкину Т.Г., у нас с ней удачный 2 криопротокол ЭКО, молодая, грамотная, адекватная, при стимулировании была очень аккуратна.

Специализируется на выкачивании денег

Яночкина Т.Г. специализируется на выкачивании денег… ею были назначены дорогостоящие анализы, в которых абсолютно не было необходимости-подтверждено опытными врачами в последствии. При поставленном ею «диагнозе» абсолютно здорова, 2 неудачные попытки, после которых, вместо назначения обследования, она разводит руками «ну не знаю почему» и предлагает просто тупо продолжать.И ещё… настойчиво отговаривала от подсадки 2-х эмбрионов-«с двойней тяжело», хотя её можно понять, шансы на успех падают вдвое, а это лишняя процедура в их клинике...

Ужасно

Я была у Мокровой долговое время. ничего не получилось. перешла к Яночкиной. мне она показалась поверхностным врачом. сразу на эко отправляет-не разобравшись в причине бесплодия-из серии авось получится. у меня такое ощущение сложилось с ней

Привет) я в Мать и Дитя на Савеловской, меня вполне устраивает все. У них сайт хороший, посмотрите. Врач Яночкина (зав. Отделение ЭКО)

Я делала в мать и дитя на савеловской, врач Яночкина Татьяна Геннадьевна, все получилось с первого раза, у них эмбриология очень сильная....а подруга делала у вовк, но по квоте...итог- двойняшки )))))

Две полосочки

У знакомой после 13 лет бесплодия с первого раза у нее получилось...и я щас в протоколе. ..не буду загадывать, но сегодня 7 дпп и первый день видно две полосочки.

Была у Яночкиной с первого раза удача,но бхб к сожалению. Через пол года крио в ЕЦ, сыночку уже почти 5 лет))) врач очень приятная,сходите посмотрите и решите. Удачи.

Получилось с 1 попытки

Москва, Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г., получилось с 1 попытки, ещё есть 3 криошечки.

Очень позитивная и приятная

1 стимуляция и удача! врач от Бога. всем её советую. от неё, даже с плохими новостями уходишь со спокойным сердцем, т.к. знаешь, что всё в дальнейшем получится. она очень позитивная и приятная. буду всю жизнь благодарна ей.

Спасибо за дочку

Яночкина Татьяна Геннадьевна. Клиника Здоровья, Москва. Спасибо за дочку!

Безмерная благодарность

Яночкина Татьяна Геннадьевна - Клиника Здоровье. Безмерная Вам благодарность от нас с мужем!!!

С первого раза получилось

"Клиника здоровья", врач Яночкина Т.Г., с первого раза получилось.