Юсуфов Самир Гаджиевич

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Юсуфов Самир Гаджиевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Юсуфов Самир Гаджиевич: хирург. Стаж работы – 28 лет.

Дагестанский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Юсуфов Самир Гаджиевич (4)

3.9

Очень хороший профессиональный врач

Хочу выразить огромную благодарность хирургу 1й Градской больницы - большому профессионалу, Юсуфову Самиру Гарджиевичу. Я попал в больницу 24 марта 2021 года с острым флегмонозным калькулезный холециститом. В дальнейшем выяснилось, что с транзиторным холедохолитиазном, т.е. острое воспаление желчного пузыря с выходом камня в протоке. Боли были невыносимые. Первую ночь стонал, мучился. Утром пришел лечащий врач Самир Гарджиевич, назначил УЗИ. Сначала срочно хотели делать внеплановую операцию, но врач мудро подумал и решил выдержать паузу несколько дней. И эти дни меня активно лечил. Сделали еще одно УЗИ, подозрение камня не ушло, но все эти дни сидел на воде и лечили. Назначили КТ и за час до КТ мне немного стало лучше. Сделав КТ, через пол часа врач сообщил мне, что камень пропал в неизвестном направлении. Но все-таки, т.к. состояние желчного плохое, много камней и может такое повторяться, не убеждая, грамотно объяснив предложил сделать операцию. И теперь операция состоялась плановая с подготовкой. ДО этого в детстве у меня был перитонит, оставалось много спаек на животе. Врач сделал мне очень хорошо эту операцию. Операция длилась больше 3х часов. Я потом на перевязке спросил почему так долго, он сказал , что нужно было убрать старые спайки. Очень понравилось его отношение к больному, спокойствие. И сколько дней я лежал там каждый день он был в больнице, Это большой труженик, спасает человеческие жизни. Дай Бог, ему крепкого здоровья и еще много лет оставаться действующим хирургом и помогать людям.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Уважаемый Дмитрий, добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв в адрес нашего врача. Здоровья Вам!

Хирурги - посланцы высших сил.

С 04.07.2019 по 06.07.2019 находилась в ГКБ №1 в хирургическом отделении №4 (плановая госпитализация по ОМС с диагнозом: варикозная болезнь нижних конечностей) Сердечно благодарю оперировавшего меня хирурга Юсуфова Самира Гаджиевича, за то, что он, вникнув в суть моей проблемы, выбрал наилучший из возможных способов решить её самым оптимальным образом, за доброжелательное, терпеливое, внимательное отношение в многократных беседах со мной. Благодаря чему, во мне поселилось полное спокойствие. Особая благодарность за безупречное проведение самой операции. Хочу выразить признательность всем, кто создал условия проведения хирургического вмешательства наилучшим образом. Прежде всего доктору анестезиологу (к сожалению в суете не сообразила поинтересоваться его фамилией, именем и отчеством), который подобрал способ анестезии и её дозировку в соответствии с моими индивидуальными особенностями: возрастом, ростом, весом, принимаемыми жизненно важными препаратами и длительностью вмешательства. В общении он был доброжелателен, внимателен и своим общением настроил на процесс, как на лёгкую прогулку. Благодарю операционную сестру за заботливый, успокаивающий, подбадривающий голос, за тёплые искорки в глазах, за безболезненное введение лекарств, за предупредительное укутывание меня, чтобы я не замёрзла (в операционных, ведь, поддерживается прохлада). Спасибо медбратьям, доставившим меня в палату и аккуратно переложивших на кровать (выбранная для меня анестезия привела к обездвиживанию нижней половины тела на 6 часов), приложивших к оперированной ноге лёд. Ни на одном этапе, от оформления до выписки, у меня не возникло проблем: питание трёхразовое с вечерним кефиром, в палатах чисто, комфорт, покой, рекреационные зоны с современным атриумом, в центре которого православная церковь настраиваю на светлое восприятие действительности. Я ,безусловно, рекомендую всем, кому необходима помощь в такой проблеме, как у меня, выбрать это место для лечения. Но центральная фигура моего излечения это, конечно, Самир Гджиевач Юсуфов - хирург, перед знаниями, опытом и умелыми золотыми руками которого я преклоняюсь. С блогодарнрстью,Нестеренко Вера Владимировна.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Вера Владимировна, добрый день! Мы очень признательны Вам за такие теплые слова в адрес наших специалистов. Рады, что смогли Вам помочь!

ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Юсуфов Самир Гаджиевич

Отличный хирург. Оперировалась дважды. Результатом довольна. И сам доктор очень распологающий к себе. Все объяснить и настроить на операцию. Все перед операцией переживают и волнуются. Здоровья вам и удачи в вашем нелегко труде. С уважением Лемеза. А .

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.

ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова

Ужасные последствия

Я, Соломатин Павел Михайлович, 1988 года рождения , 29.10.2018 был госпитализирован в ГКБ #1 им.Н.И. Пирогова с тромбозом глубоких вен обеих голеней.проводилось консервативное лечение.06.11.2018 меня выписали в ужасном состоянии, у меня очень сильно болела нога и я задыхался при ходьбе(если это было можно назвать ходьбой).04.11.2018 я подходил к дежурному врачу и говорил о своих жалобах , он обещал передать Юсуфову.05.11.2018 я неоднократно говорил о своих проблемах Юсуфову и он прекрасно видел мое состояние, но настаивал на выписке и сказал что так бывает!!!я просил повторное узи сделать , он отказал!(последнее узи проводилось 01.11.18).не добившись повторного узи я выписался и поехал к себе в город Тулу.07.11.18 меня положили в Тульскую областную клиническую больницу в отделение кардиологии с диагнозом тромбоз глубоких вен нижних конечностей и нижней полой вены.09.11.18 меня переводят в отделении реанимацию и ставят Кава-фильтр из-за флотирующено тромба.выявлена тромбоэмболия лёгочной артерии от 03.11.18.правостронняя инфаркт -пневмония .двс -синдром.хроническая помтромбоэмболическая легочная гипертензия с долевым тромбозом легочной артерии. Кава фильтр стоит у меня пожизненно теперь.Уважаемый самир гаджиевич «огромное человеческое спасибо», надеюсь ваши дети переживут то что я пережил . Ужасные последствия у меня , после вашей непрофессиональной помощи .всем после лечения у него , рекомендую проверится еще у другого НАСТОЯЩЕГО специалиста !а лучше не попадать к ЮСУФОВУ С.Г.!!!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Павел Михайлович, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Павел Михайлович, если это возможно, могли бы Вы прислать копию Вашей выписки на электронный адрес press@gkb1.ru? По Вашей жалобе будет проведено объективное внутреннее расследование в самые короткие сроки, о результатах которого мы Вам обязательно сообщим.

ГКБ № 1 им. Н.И,Пирогова

Фурункул и карбункул