Калантаенко Виталий Юрьевич

Нет информации о месте работы врача Калантаенко Виталий Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Калантаенко Виталий Юрьевич: эндоскопист. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

null

Ивановская государственная медицинская академия МЗ РФ (2004)

Отзывы о враче Калантаенко Виталий Юрьевич (11)

4.3

конвейер

делала и колоно и гастро во сне.. от равнодушия врача до некомпетентности медсестры и анастезиолога просто банальный конвейер уже много лет у меня рефлюкс, куча снимков и врачей это подтверждают он же не увидел ничего, смотрел ли? руки (сгибы и кисти) были все в синяках фиолетовых ещё неделю категорически не рекомендую, придётся опять проходить ужасно неприятную подготовку к процедурам и их самих в другом месте

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Очень жаль, что Вам пришлось испытать неприятные ощущения во время процедуры. Такое в практике клиники происходит впервые. Приносим свои извинения!

Непрофессиональный врач Калантаенко

Доктор Калантаенко Виталий. Делала ФГДС, посмотрел за полминуты все, нашел эрозивный гастрит, не расписал ничего и не дал рекомендаций малейших, был абсолютно равнодушен ко всему. Даже двух слов не сказал. Причем прием стоит не дешево. Через неделю делала еще раз в другой клиники, нашли ГЭРБ, эрозий, как таковых не было. Но самое главное, нашли таки причину болей. Расписали все на полстраницы, врач дал рекомендации, объяснил что это такое и тд и тп и уже потом направил к гастроэнтерологу. Так что не тратьте время и деньги на этого врача, лучше сразу идите к другому.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Понравился врач

Эндоскопические обследования малоприятны, но Виталий Юрьевич спокойно и доброжелательно ведет прием, и страхи улетучиваются. Хорошо настраивает пациента и понятно говорит о том, как ведется обследование и что выявляется в процессе осмотра. Получается совсем не страшно и не больно. Диагноз говорит сразу. А в письменном виде предоставляет заключение минут через 15. Все отлично. Доктору спасибо.

Большое спасибо!

Колоноскопия под наркозом

Процедура прошла отлично

Перед ожиданием приема меня напоили чаем. Все просто замечательно! Мне делали колоноскопию под наркозом. Анестезиолог был хороший, медсестра тоже милая девочка. Жалко, что не посоветовали антибиотики пропить после процедуры. В остальном все отлично, сейчас я чувствую себя хорошо. По поводу диагноза ничего не знаю, заключение Виталий Юрьевич мне не написал. Он направил на консультацию к гастроэнтерологу, но я записалась к нему в другую клинику, так как тут дороговато для меня. На прием так и не попала из-за карантина. В Клинике здоровья неплохо, чистенько, только вот с девушкой на ресепшне произошло недопонимание. Когда я расплачивалась, она сказала: «Результаты обследования можете не ждать, нечего тут сидеть, коронавирус повсюду». Я очень удивилась, ведь обычно сразу их выдают на руки. Потом уже у доктора уточнила, он сказал, что результат мой уже на ресепшне ждет. Грубоватая девушка не только меня ввела в заблуждение, там мужчина тоже возмущался. Но я на такие мелочи внимания стараюсь не обращать, не стала ей ничего высказывать

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Мы рады, что Вы остались довольны!

Без нареканий

Я делал гастроскопию желудка, никаких замечаний к врачу нет. Все прошло безболезненно, дискомфорта не ощущал. В клинике было комфортно и чисто. Цены нормальные, не завышены.

Спасибо за отзыв!

Колоноскопия под наркозом

все грамотно

Прием начался вовремя, все было хорошо. Меня лечащий врач направил на исследование кишечника, чтобы исключить наличие опухолей и других болезней. У меня такая процедура была, что потребовался анестезиолог. И вот он мне очень не понравился. Он меня смущал, был грубоватый. Фамилию, к сожалению, не помню. Он такой здоровый, с огромными золотыми часами на руке, в общем весь в золоте сидел там. Он начал задавать вопросы - кто направил к нему и зачем я вообще пришла. Во время самой процедуры, когда мне седацию вводили, он даже не прикасался ни к чему, а просто руководил женщиной, которая все делала. Хотя он ведь анестезиолог, он сам должен был препараты вводить чтобы я уснула. Я очень удивилась, потому что он получает за это деньги, а ничего не делает. Женщина была похожа на китаянку или кореянку, приятная была. Я так поняла, что она медсестра, в общем, всю работу анестезиолога выполняла она. После наркоза я чувствовала себя хорошо. Сам врач, Виталий Юрьевич, очень классный, мне понравился. Если будут какие-то проблемы, еще раз к нему обращусь. Наличие заболевания он исключил. В клинике все приветливые, отвечали на мои вопросы, помогали. Все как должно быть. Я заплатила 350 рублей и мне сделали запись на диске хода исследования. Я вышла из клиники и буквально тут же запись мне уже прислали на электронную почту. В общем, все очень грамотно и классно. Не зря врачи деньги получают такие, за исключением анестезиолога, конечно. На всю жизнь его запомню.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за подробный отзыв!

Без нареканий

Никаких замечаний у меня нет, все было нормально. Гастроскопию врач мне провел, результаты выдал, все было как положено. В самой клинике народу было слишком много, очереди.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что доверились нашей клинике!

Лучший специалист

Врач очень хороший, я довольна. Мне делали гастроскопию, все замечательно, ничего не почувствовала, врач просто лучший, медсестра отличная. В клинике все понравилось, она находится рядом с метро, это плюс. Персонал приветливый, еще раз к ним обращусь, если будет нужно.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Огромное спасибо за доверие!

Все хорошо

Прием начался чуть раньше. Врач хороший, позитивный, успокаивал меня, потому что я делала ФГДС. Я очень боялась процедуры, так как делала ее первый раз. Сначала была уверена, что вообще не смогу это выдержать, но все получилось. Доктор давал советы, настраивал меня: «Не думать, расслабиться, глубоко дышать». Больно мне не было, все прошло очень быстро, и врач сам был аккуратен. После ФГДС тоже все было нормально. Врач выдал мне результаты исследования, после чего я уже обращалась к своему лечащему врачу. В общем, ФГДС помогло поставить верный диагноз. Если будет нужно, еще раз обращусь к этому специалисту. В клинике тоже все понравилось, на ресепшене все приветливые. Желаю удачи и процветания!

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Огромное спасибо за тёплые слова!

Мне все понравилось

Насколько это возможно, мне все понравилось. Каких-то жалоб у меня не было, я записывалась по направлению от хирурга по другому поводу, ему нужно было заключение, что никаких проблем нет. Делали процедуру без наркоза, я нормально переношу лидокаин, у меня нет на него аллергии. Врач давал советы как избежать дискомфорта во время процедуры, как дышать, это было полезно. После процедуры доктор сказал, что у меня все хорошо, выписку дадут внизу. Врача специально не выбирала, мне важно было важно определенное время, но я не пожалела, мне все понравилось.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Будьте здоровы! Всегда рады помочь.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательный врач, проводивший гастроскопию. Виталий Юрьевич, БОЛЬШОЕ Вам спасибо за профессионализм и терпение.

Благодарим за доверие!

Врач компетентный, но есть претензии к клинике

У меня были претензии к клинике, потому что записывалась на 12.30, а приняли только через два часа. Мне было достаточно сложно ждать, так как болел желудок. В клинике вообще сидело много народа, объясняли, что какому-то пациенту делали процедуру под наркозом, но я думаю, что это должно входить в регламент, а не вызывать задержку. Врач компетентный, процедуру сделал хорошо, давал советы как избежать дискомфорта. Результат быстро выдали, но специалист его не комментировал, мне предложили записаться гастроэнтерологу в эту же клинику. Обстановка там не очень комфортная, небольшое помещение, кто-то с кашлем ждал в очереди, было неприятно провести столько времени в такой атмосфере. На вопрос, сколько ждать процедуру, администраторы ответить не могли. Повторно бы уже не обратилась, посещение клиники мне не понравилось.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр
Приносим извинения за поздний ответ. Работаем над качеством оказания услуг. Спасибо, что не прошли мимо и оставили честный отзыв!

Положительные впечатления

Записалась к врачу по акции. Процедура прошла стандартно, медсестра рассказала о том, как дышать, как избежать дискомфорта. Инструкции эти частично помогли. О результате рассказали, заключение выдали, вопросов к врачу у меня не было. Обратилась бы повторно в случае необходимости, впечатления остались положительные.

Не очень доволен

Врач давал советы, как избежать дискомфорта во время ФГДС, как правильно дышать, и это помогло. Результат выдали после процедуры, врач подробно его не комментировал, просто сказал, что все нормально. Про поверхностный гастрит он почему-то не упоминал. Я пока еще не ходил к своему врачу с этим результатом. Если бы потребовалось пройти процедуру еще раз, поискал бы другого специалиста.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр

Ивановская государственная медицинская академия МЗ РФ (2004)

Образование:

2004 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело) Базовое образование
2005 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия) Интернатура
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия) Циклы переподготовки
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия) Повышение квалификации
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (роль эндоскопии в диагностике неотложных заболеваний) Повышение квалификации
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия) Повышение квалификации

Повышение квалификации:

2006 Курс повышения квалификации «Эндоскопия», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2011 Курс повышения квалификации «Эндоскопия» Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?