Каминский Андрей Михайлович

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Каминский Андрей Михайлович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Каминский Андрей Михайлович: хирург. Стаж работы – 21 год.

Владеет современными методами хирургического лечения заболеваний органов брюшной, грудной полостей, магистральных сосудов нижних конечностей.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998)

Отзывы о враче Каминский Андрей Михайлович (4)

Благодарность за операцию

Выражаю искреннюю благодарность и признательность замечательному, талантливому, чудесному врачу-хирургу Каминскому Андрею Михайловичу. 25 января 2021 года Андреем Михайловичем и его слаженной командой мне была выполнена операция (по ОМС): PIN стриппинг большой подкожной вены, микрофлебэктомия по Варади на левой нижней конечности. Прошло 3 недели после операции. Послеоперационный период прошел без осложнений. Все зажило. Ранки затянулись. Видно, что скоро следов вовсе не останется. Операция прошла на "ура!": не больно, не страшно. Всё отлично! Восхищена Вашей работой! Вы как скульптур - из обезображенной ноги с выпирающей синюшной веной сотворили чудесную дамскую ножку. Спасибо огромное! Земной поклон! Андрей Михайлович - профессионал с большой буквы. Его отличает доброжелательное отношение к пациентам, тщательность обследования, эффективность лечения, информирование пациента. С уважением и благодарностью, Злобина Марина Геннадьевна. Мечтаю оперировать у Вас вторую ногу.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемая Марина Геннадьевна! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что операция прошла без боли, а восстановительный период - без осложнений. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!

Слова искренней благодарности за лечение !

Андрей Михайлович - высококвалифицированный специалист ,с большим опытом работы, умело владеющий современными технологиями в области хирургии ,очень внимателен к пациентам ,врач от Бога! Слова искренней благодарности за лечение ! Спасибо ,Андрей Михайлович ,здоровья Вам и успехов в работе

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Здоровья и всего самого наилучшего!

отлично

17 октября 2019г,мне была проведена бесплатная операция флебэктомия,хирургом Каминским А.М.,очень внимательный,заботливый,высококвалифицированный доктор,профессионал своего дела!Спасибо, Вам Андрей Михайлович !Вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде!Пусть Господь хранит Вас и Ваших родных!С уважением Елена Волкова!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Елена! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Здоровья Вам!

Каминский Андрей Михайлович

Огромную благодарность выражаю хирургу Каминскому Андрею Михайловичу и его ассистенту, за высокий уровень профессиональной подготовки, за доброжелательное и тёплое, искренне добросердечное отношение к пациентам. Спасибо Вам, за Ваши золотые руки, за душевное, заботливое отношение. Храни Вас БОГ!!! С уважением,Рзаева Зарема. 05.04.2018 г., г. Москва.

Фурункул и карбункул

Гигрома