Клиника ABC медицина на Коломенской

Коломенская (800 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Капустина Наталья Германовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Андропова, д 42 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Капустина Наталья Германовна: пульмонолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 39 лет.

Капустина Наталья Германовна в совершенстве владеет всеми современными способами диагностики и лечения следующих заболеваний:

• аллергический ринит
  • острая крапивница
  • аллергический дерматит
  • бронхиальная астма
  • реакции на различные продукты питания, укусы насекомых

Владеет методами:

• спирометрия, в том числе пробы с бронхолитиками
  • кожные скарификационные аллергопробы.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1981)

Отзывы о враче Капустина Наталья Германовна (4)

3.6

От лечения стало только хуже

У меня остались весьма плохие впечатления о данном специалисте. Решила поделиться своим опытом лечения у Капустиной Натальи Германовны, так как мне жаль тех, кто может по незнанию стать ее пациентом. Считаю, что врач допустила немало ошибок. Все началось в конце 2018 года, когда по результатам КТ лёгких мне порекомендовали обратиться к пульмонологу. Я записалась на прием к Капустиной Наталье Германовне. Чувствовала себя плохо, были трудности с дыханием и просто мучительный кашель. У меня уже был диагноз - это хроническая обструктивная болезнь лёгких. Наталья Германовна сразу назначила приём гормональных препаратов. Но несмотря на то, что я строго придерживалась всех назначений, улучшений не было, не проходили аллергия и кашель. Я неоднократно ставила в известность доктора о плохом самочувствии, после чего она меняла не само лечение, а дозировку назначенных препаратов, увеличивала ее. В какой-то момент мне стало плохо, показалось, что умираю. Ко всем проблемам добавились ещё неприятности, я стала катастрофически полнеть и терять волосы. Все это происходило на протяжении года. Последней каплей стало появление синдрома Кушинга и реакция врача на мою обеспокоенность. Доктор сказала: “А вам что важнее, внешность или здоровье?” Я поняла, что лечение у Капустиной Натальи Германовны нужно прекратить и что оно не закончится выздоровлением. К счастью, с помощью колоссальных усилий другого врача и своих собственных я смогла перестать принимать гормональные препараты. Хотя у меня появилась еще и бронхиальная астма, видимо, из-за неправильно назначенного доктором Капустиной лечения, теперь мое здоровье в надежных руках.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные
Отзыв о клинике Клиника ABC Медицина на Андропова
Клиника ABC Медицина на Андропова

Отличный прием

В клинику ABC-медицина ходила на флюорографию Прием начался вовремя, все прошло отлично. У меня никаких нареканий нет ни к медику, ни к процедуре, ни к самой клинике.

Отзыв о клинике Клиника ABC Медицина на Андропова
Клиника ABC Медицина на Андропова

Не очень довольна

Процедура прошла довольно быстро, около 5 минут. Врач должен был оставить информацию в личном кабинете, прокомментировать результаты и дать рекомендации. Но никаких данных там до сих пор нет. Я получила результаты анализов на руки и, чтобы понять, хорошие они или нет, нужно записываться на повторный прием. Я задала вопрос в личном кабинете, но ответа нет. Прежде чем назначить анализы, доктор рекомендовала лечение, затем мы его могли корректировать по необходимости. Сейчас все прошло, надеюсь, что я уже здорова. Благодарна клинике за быстроту приема, но недовольна отсутствием обратной связи.

Прием аллерголога

Я очень довольна этим врачом

Я наблюдаюсь у Капустиной Натальи Германовны уже 2 года и могу сказать, что это великолепный врач. Обратилась я к ней потому что прочла положительные отзывы, сейчас же, конечно, могу порекомендовать и сама данного врача своим друзьям по необходимости.Очень довольна этим врачом!

Прием аллерголога
Прием аллерголога-иммунолога