Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Карабин Иван Николаевич, гинеколог

Карабин Иван Николаевич

Городская клиническая больница им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68)

Карабин Иван Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Карабин Иван Николаевич (9)

Я троих детей рожала, кума двоих и ещё две знакомые в 1 роддоме, врач Зрагус Елена Владимировна. Супер! Жена дяди и знакомая рожали в 8 роддоме, врач карибин Иван Николаевич. Тоже очень довольны, я у него на консультации была, мне понравился и мама моя очень довольна, она была с женой дяди на родах по контракту, только положительные отзывы, хотела и меня к нему, но я не хотела у мужчины

Роддом 8 Добровольскя и Карабин супер врачи! Троих родила в одни руки.

супер врач

Рожала в ноябре 2012 у Карабина И.Н. супер супер врач, очень помогал и роды оказались быстрыми и легкими, хотя узи показывало двойное обвитие пуповины вокруг шеи , он успокоил и провел роды так что я и забыла об этом, в итоге все хорошо. У нас родился здоровый мальчик!!! Карабин лучший!!!!

Офигительный доктор

Мне очень повезло с врачом, Карабин Иван Николаевич. Офигительный доктор! Он посмотрел меня и сказал, что правильно что не согласилась на кесарево, что мы обязательно справимся сами, тем более что роды уже вторые. Проколол мне пузырь и тогда уже воды действительно полились))) Я лежала и ждала схватки, а они как назло не приходили. Я молилась, чтобы только они пришли и чтобы с моей малышкой было все хорошо. Карабин периодически заходил и интересовался как дела со схватками. Огромное спасибо ему, что он дал нам время.

Карабин Иван Николаевич -настоящий специалист своего дела!

Рожала в декабре 2008 г. в роддоме № 8 на Самаркандском бульваре, д.3.Контракт заключила в 36 недель беременности с Карабиным Иваном Николаевичем (по совету рожавшей у него подруги), и ни на секунду не пожалела! Он - настоящий специалист своего дела! Каждое свое действие объяснял, почему он считает сделать правильным так, а не иначе. Акушерка Букина Екатерина оставила хорошее впечатление.Во время схваток подключали к аппарату КТГ, ставили капельницу (все схватки провела в лежачем положении).Бытовые условия вполне приличные. Отдельная палата для мамы и малыша. Влажная уборка 2 раза в день. Посещение родственников очень радовало (возможность посещения родственников ежедневно с 16 до 19). Ежедневная смена белья для мамочек и деток. Еда без изысков конечно, но вполне съедобно, хотя на мой взгляд не все блюда соответствовали диете для беременных (но ведь никто не заставляет их есть))).Докорм никто не навязывал, просто предлагали.Я против докорма, поэтому с первого дня кормила малышку только молозивом, а на четвертый день пришло молоко!Отношение врачей и медсестер хорошее, доброжелательное. Отвечали на все интересующие меня вопросы. Только положительные впечатления от пребывания в этом роддоме!

Врач Карабин Иван Николаевич

Я начну пожалуй.Рожала в 8 р/д Москвы, что на Самаркандском бульвареВрач Карабин Иван Николаевич. Акушерка Надя.Впечатлений у меня море. Одни положительные.Учитывая, что моя красотуля 4430 оказалась, родила я легко.Говорю слова глубокого уважения, благодарности от всего сердца и обещания придти за вторым к нему же!

Все СУПЕР!

Я рожала в 8-м роддоме в Выхино по контракту. Врач - Карабин Иван Николаевич (он же в роддоме врач-узист). Все СУПЕР!!! Сразу оговаривали с ним возможность естественнных родов, без стимуляций и обезболиваний. Он сказал, что только "за", если не случится ничего непредвиденного. Еще меня очень интересовало, как он относится к родам с мужем, т.к. не хотелось бы, чтобы в самый ответственный момент врач начал рассуждать на тему "а на фига тебе все это". Так вот он отнесся к этому спокойно, без восторгов, но и без непонимания. Главное, говорит, чтобы он тебе реально помогал. В общем, у нас все так и получилось: врач супер, муж умница, роды идеальные, без единого разрывчика (за это спасибо акушерке Наташе) и без всяких вмешательств. Персонал не мешал, врач заходил именно тогда, когда он был нужен, т.е. не бросал на произвол судьбы, но и не надоедал - чего мы и добивались. Девочка родилась хорошенькая и здоровенькая (Т Т Т) , я уже через три часа после родов бегала, страшно довольная и гордая собой . Иван Николаевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за третьим масиком (на этот раз, надеюсь, сыном) - только к Вам!

Мазок на флору
Видеокольпоскопия