Каширина Елена Григорьевна, кардиолог

Медицинский центр Альтернатива

г Москва, пер Староданиловский Б., д 5 стр 3

Тульская (400 м)

+7 (495) 925-77-54показать

Каширина Елена Григорьевна, адрес работы: г Москва, пер Староданиловский Б., д 5 стр 3

Каширина Елена Григорьевна: кардиолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Каширина Елена Григорьевна лечит: болезни сердечно-сосудистой системы

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1984)

Отзывы о враче Каширина Елена Григорьевна (2)

спасибо

Доктор, которого всегда буду благодарить за помощь мне, а также родственникам и друзьям - Каширина Елена Григорьевна. Она работает в двух платных центрах, и вроде еще где-то в государственной больнице. Чтобы не рекламировать центры, просто поищите поиском по имени.

Благодарю за помощь

Доктор, которого всегда буду благодарить за помощь мне, а также родственникам и друзьям.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)