Кавтарашвили Саудат Мусаевна

Клинический центр первого МГМУ им. Сеченова

Кавтарашвили Саудат Мусаевна: пульмонолог, фтизиатр. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Кавтарашвили Саудат Мусаевна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: Туберкулез, Саркоидоз, Туберкулез + ВИЧ-инфекция.

Научный сотрудник УКБ ФП 1-го МГМУ им. Сеченова

Астраханский государственный университет им.А.В.Луначарского (1990)

ТОП-10 фтизиатров города

Отзывы о враче Кавтарашвили Саудат Мусаевна (3)

Услуга: Прием детского пульмонолога

Врач хороший, все по существу рассказала, все отлично сделала. Наблюдаюсь у нее до сих пор. Врач частично решила мою проблему, все еще в процессе. Она подробно расспросила о жалобах, слушала внимательно. Диагноз мне еще не поставили, назначили исследования на инфекции. Пока что врач мне не назначила лечение, я продолжаю ходить к ней на прием.

Довольны приемом

Мы с ребенком посетили пульмонолога в Он Клиник и остались довольны приемом. Доктора я подбирала тщательно и перед записью почитала отзывы. Сейчас, когда уже сама посетила доктора, могу сказать, что все отзывы, которые я читала, соответствуют действительности. Доктор на самом деле грамотный, квалифицированный специалист. Да и с ней как-то сразу прием начался очень хорошо и также хорошо закончился. Она выписала назначения, объяснила для чего все это нужно и как это нам поможет. Меня удовлетворил этот прием, так что если будет нужно, пришла бы к ней еще раз.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Обратилась бы к ней снова

Когда я пришла на прием, врач меня очень хорошо встретила, ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Считаю, что проконсультировала она меня грамотно и, конечно, ко всему этому я получила от неё рекомендации. Думаю, если в дальнейшем мне понадобится помощь пульмонолога, то я бы к ней обратилась, другого доктора даже искать бы не стала.

Хронический обструктивный бронхит (ХОБЛ)

Хронический обструктивный бронхит (ХОБЛ) проявляется одышкой, кашлем и бывает от курения. Узнайте о симптомах ХОБЛ, лечении обструктивного бронхита.

Рак легких