Казарцева Ирина Ивановна, гинеколог

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 777-40-52показать

Казарцева Ирина Ивановна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42
Прием по беременности

Опытный специалист, осуществляющий прием пациентов гинекологического профиля. Казарцева Ирина Ивановна занимается подбором контрацепции и менопаузальной гормональной терапии (МГТ), подготовкой к беременности, в том числе после самопроизвольного выкидыша, неразвивающейся беременности, предгравидарное обследовании, реабилитацией после хирургических операций на органах репродуктивной системы, прерыванием беременности медикаментозным методом (фармаборт) на ранних сроках, ведением беременности. Постоянный участник научных симпозиумов, конгрессов, конференций.

Алтайский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Казарцева Ирина Ивановна (3)

Впервые моя дочка посетила врача-гинеколога и этот первый поход ее не разочаровал, потому что врач Казарцева Ирина Ивановна была очень деликатна и аккуратна, за что ей огромное спасибо! У дочери не возникло никакого страха, все прошло отлично и врач произвела на нее самое приятное впечатление.

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Казарцева Ирина Ивановна мне очень понравилась! Все ее назначения я выполняю. Ирина Ивановна отличный врач: умная, вежливая, аккуратная, добросовестная и добродушная!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Ирине Ивановне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Хорошая

К Ирине Ивановне я хожу уже не в первый раз, врач мне нравится. Аккуратно и безболезненно проводит осмотр, внимательная и тактичная, не задает неудобных вопросов. Она хорошо ставит диагнозы и назначает лечение, которое помогает, по крайней мере, мне всегда помогало. Хороший доктор, могу порекомендовать.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Ирине Ивановне. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!