Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

68 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Медикал Он Групп в Балашихе (71)

Прекрасный доктор, очень аккуратный и внимательный, профессионал своего дела! Спасибо за вашу помощь.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Павла Викторовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

высочайший профессионал. делала операцию по удалению геморроя . операция прошла удачно, восстановление быстрое. весь период доктор ведёт наблюдение, всегда на связи, подробно объясняет и даёт советы по лечению.

Здравствуйте, Галина!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Павла Викторовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Долго искала врача, выбирала по отзывам в интернете. Рада, что обратилась к Павлу Викторовичу. Делала операцию и наблюдалась в послеоперационный период. Все прошло благополучно. Замечательный врач, знающий своё дело, очень внимательный, тактичный, всегда поддерживал и помогал. Все подробно объясняет, терпеливо отвечает на любой вопрос, поддерживает связь весь период реабилитации. Я очень благодарна ему за работу, он сделал мою жизнь лучше!

Здравствуйте, Екатерина!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Павла Викторовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Ревин Павел Викторович-доктор с золотыми руками.Настоящий профессионал своего дела.Внимательный осмотр ,диагностика и лечение.Всем рекомедую.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Павла Викторовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Признательны Вам за рекомендации!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Хорошее впечатление у меня оставила Марина Олеговна, она внимательная, с ней приятно общаться, все понятно и терпеливо объясняет. Поставила мне правильный диагноз и лечение, которое она мне рекомендовала, помогло. Хороший специалист, с моей точки зрения.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Марины Евгеньевны соответствовали Вашим пожеланиям.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Впервые моя дочка посетила врача-гинеколога и этот первый поход ее не разочаровал, потому что врач Казарцева Ирина Ивановна была очень деликатна и аккуратна, за что ей огромное спасибо! У дочери не возникло никакого страха, все прошло отлично и врач произвела на нее самое приятное впечатление.

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Впечатления у меня остались положительные, врач помогла. Я пришла со своими проблемами и страхами, доктор проконсультировала, назначила анализы, мы сделали ЭКГ. В целом все прошло хорошо, за один прием врач пришла к определённым выводам. Мне она понравилась, негатива никакого не было. Доктору поставила бы пятерку. Выбирала по отзывам, ну и чтобы клиника находилась поближе к дому. Не знаю, насколько врач хороша в решении серьезных проблем, так как с этим не сталкивалась сама, но вот в решении обычных медицинских вопросов я могла бы ее порекомендовать.

врач функциональной диагностики

Здравствуйте, Пользователь Наталья!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Меня все устроило! Мою проблему сложно решить, но врач сделала все возможное. Специалист она хороший, думаю, обращусь к ней снова, если что. Претензий к доктору нет. Я довольна, спасибо!

врач функциональной диагностики

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Все замечательно! Была на приеме у врача маммолога. В целом, мне все понравилось. Диагноз пока не поставили, сделали только УЗИ и провели подробный осмотр. Через пару месяцев буду проходить контрольный осмотр, для уточнения диагноза.

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Марина Олеговна интересовала меня как маммолог, первичный прием устроил, я проверилась и получила ответы на все свои вопросы. Кроме этого, доктор рекомендовала пройти полное обследование.

Здравствуйте, Елена!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Врач мне очень помогла, она прямо на приеме отвела меня в кабинет УЗИ, что позволило разобраться с тем, что же это так болит. Марина Олеговна отзывчивый и доброжелательный человек, разрешила даже присутствовать на приеме моей сестре, не выпроводила ее. После определения диагноза доктор назначила лечение, от которого мне уже намного легче. Из чего можно заключить, что она хороший специалист в своей области. Могу порекомендовать доктора тем, кто нуждается.

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Будучи медиком, я бы могла много чего хорошего рассказать о докторе Русецкой Марине Олеговне. Когда-то выбрала врача по отзывам, с тех пор наблюдаюсь у неё как у маммолога. Она настоящий профессионал и замечательный чуткий человек. Сама хожу только к ней и всем её советую.

Здравствуйте, Ольга!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Врач очень понравился. Сразу нашла общий язык с ребёнком, внимательная, добрая. Получили хорошую, полную консультацию. Назначения помогли, проблема решена.

Здравствуйте, Ассоль!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Роман Александрович очень интеллигентный, корректный врач. Внимательный, компетентный, на приёме внимательно слушает, задаёт уточняющие вопросы. Сложилось приятное впечатление от приёма.

Здравствуйте, Анастасия!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Роман Александрович понравился как специалист. Все рекомендации правильные, грамотные. Частично сейчас применяю, так как полностью выполнить не позволяют средства, к сожалению. Врач внимательный, ответственный. От приёма остались хорошие впечатления.

Здравствуйте, Антонина!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

У Екатерины Любомировны делал УЗДГ сосудов почек. Прием прошел прекрасно, исследование провели хорошо. Сделали всё быстро и четко, на руки отдали заключение и теперь собираюсь к нефрологу идти. У этого врача был уже два раза. Врач внимательный и корректный. Всем рекомендую этого специалиста.

Здравствуйте, Евгений!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Нелли Тимуровна отличный, грамотный врач. Всегда приятна, доброжелательна, отзывчива. Сейчас прохожу лечение по её рекомендациям. Планирую повторное посещение. Есть положительные результаты.

Здравствуйте, Руслан!

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор очень внимательно меня выслушала , назначила лечение . Очень грамотный специалист !

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

хороший врач! Знает свое дело. Очень понравилось, очень внимательный и аккуратный

эндоскопист

Здравствуйте, 797....@....ru!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень дружелюбная

Здравствуйте, 7xxxxxxxx!

вертебролог

проктолог-онколог

Роман Александрович очень хороший специалист. Внимательный, отзывчивый, добрый. Всегда получаю грамотные подробные консультации и эффективное лечение.

Здравствуйте, Нина!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Премного благодарна ЛОРу Меликян Мелине Андраниковну за помощь! О докторе я узнала в интернете. Мне понравилось лечение у данного специалиста, она очень позитивная! Врач поставила точный диагноз, а далее я проходила курс, состоящий из восьми процедур. И на каждой доктор оказывала поддержку. Порой у меня опускались руки, было сложно поверить, что боль пройдет. Полголовы болит, и не знаешь точно, что это. Врач подбадривала, говорила, что все будет хорошо. В результате благодаря ее помощи я излечилась. Поставлю доктору высший балл. Большое спасибо, Мелине Андраниковна!

Здравствуйте, Елена Васильевна!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Приём понравился. Мохаммед Алиевич внимательный, грамотный доктор. Неравнодушный, чуткий. Подробно объясняет все назначения, даёт рекомендации. Очень хороший специалист!

андролог
венеролог
онкоуролог
уролог-хирург
хирург-онколог

Здравствуйте, Леонид!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

В Медикал Он Груп в Балашихе записывалась на прием к Арчаковой Татьяне Васильевне. Все исследования и анализы были с собой (через неделю уже рожать), поэтому одного приема было достаточно. Врач проконсультировала меня по интересующим вопросам. Все устроило, общалась она доброжелательно, доктор не просто выслушала, но и провела осмотр, задала сама вопросы. Клиника мне очень нравится, находиться там комфортно, везде чисто, и цены нормальные, при необходимости буду приходить именно туда.

эндокринолог
диетолог

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Обращалась впервые к Артёму Андреевичу. Впечатление хорошее, доктор компетентный, внимательный, доброжелательный. Все назначения и рекомендации подробно разъяснил. К сожалению, пока лечение не принесло облегчения, поэтому остался небольшой осадок, возможно, что-то всё таки было упущено.

Услуга: Фолликулометрия

Большое спасибо за чуткий и внимательный подход, отличный специалист!!

Услуга: Прием вертебролога

вертебролог

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Очень понравился доктор! Рекомендую

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Марины Олеговны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.