Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Отзывы о клинике Медикал Он Групп в Балашихе (55)

51 отзыв 4 оценки

флеболог-хирург
флеболог

Роман Александрович очень хороший специалист. Внимательный, отзывчивый, добрый. Всегда получаю грамотные подробные консультации и эффективное лечение.

Премного благодарна ЛОРу Меликян Мелине Андраниковну за помощь! О докторе я узнала в интернете. Мне понравилось лечение у данного специалиста, она очень позитивная! Врач поставила точный диагноз, а далее я проходила курс, состоящий из восьми процедур. И на каждой доктор оказывала поддержку. Порой у меня опускались руки, было сложно поверить, что боль пройдет. Полголовы болит, и не знаешь точно, что это. Врач подбадривала, говорила, что все будет хорошо. В результате благодаря ее помощи я излечилась. Поставлю доктору высший балл. Большое спасибо, Мелине Андраниковна!

Здравствуйте, Елена Васильевна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

хирург-онколог

Приём понравился. Мохаммед Алиевич внимательный, грамотный доктор. Неравнодушный, чуткий. Подробно объясняет все назначения, даёт рекомендации. Очень хороший специалист!

Здравствуйте, Леонид!

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

рефлексотерапевт

Обращалась впервые к Артёму Андреевичу. Впечатление хорошее, доктор компетентный, внимательный, доброжелательный. Все назначения и рекомендации подробно разъяснил. К сожалению, пока лечение не принесло облегчения, поэтому остался небольшой осадок, возможно, что-то всё таки было упущено.

диетолог
эндокринолог

В Медикал Он Груп в Балашихе записывалась на прием к Арчаковой Татьяне Васильевне. Все исследования и анализы были с собой (через неделю уже рожать), поэтому одного приема было достаточно. Врач проконсультировала меня по интересующим вопросам. Все устроило, общалась она доброжелательно, доктор не просто выслушала, но и провела осмотр, задала сама вопросы. Клиника мне очень нравится, находиться там комфортно, везде чисто, и цены нормальные, при необходимости буду приходить именно туда.

Услуга: Фолликулометрия

Большое спасибо за чуткий и внимательный подход, отличный специалист!!

Услуга: Прием вертебролога

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Прием трихолога

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Очень понравился доктор! Рекомендую

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Марины Олеговны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Быстро и качественно 👍

Была записана на УЗИ, в итоге успела и сдать кровь! Хочу похвалить девушек с процедурного кабинета, очень волнительно проходит каждая в/в манипуляции при сдаче крови. Девчонки смогли отвлечь меня, взяли кровь без какого - либо дискомфорта! В следующий раз только к ним 👍👍👍

Здравствуйте, reequiem_!

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Все отлично, сделали быстро и чётко.

Здравствуйте, 790....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Екатерине Любомировне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

рефлексотерапевт

Нормальный врач, но сейчас мы ходим к другому доктору, он более общительный и более внимательный. Пятков С.А. не очень проникся нашей проблемой, не стал смотреть снимки, а, оказывается, надо было их изучить. Он просто прощупал руками и сказал, что все и так видит, и назначил лечение. А когда он был в отпуске, мы попали к другому врачу в этой же клинике, он внимательно все изучил, углубился в нашу проблему и сейчас лечение уже приносит результат.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Артему Андреевичу. На основании Вашего отзыва мы в обязательном порядке проведем внутреннюю проверку Вашего приема у Сергея Анатольевича. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Казарцева Ирина Ивановна мне очень понравилась! Все ее назначения я выполняю. Ирина Ивановна отличный врач: умная, вежливая, аккуратная, добросовестная и добродушная!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Ирине Ивановне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

диабетолог
диетолог
эндокринолог
Внимательный врач

Была на приеме у Гарасим Розы Игоревны и этот врач мне понравилась. Она молодая, очень внимательная, отвечает на все вопросы доходчиво, ясно и понятно, после назначенного лечения неплохие результаты. Буду рекомендовать друзьям и хотелось бы еще самой у нее побывать в случае проблем. В общении нормальная как врач. У нее была уже неоднократно, поэтому у меня сложилось нормальное, хорошее мнение и как о враче, и как о человеке. Очень довольна осталась приемом Розы Игоревны!

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Розе Игоревне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Хороший доктор

Я сам иностранец, приезжаю в Москву работать. Стали выпадать волосы на голове и я пришел к трихологу Юнек Светлане Александровне. Она очень хорошо меня приняла, вежливо и доброжелательно, так бывает не часто с приезжими. Быстро во всем разобралась, все четко объяснила, и назначила мне уколы и таблетки. Недавно начал принимать и один укол только сделал, эффект есть пока процентов на 30. Надеюсь, что она мне поможет справиться с этой проблемой, скоро опять к ней пойду. Могу рекомендовать такого хорошего доктора.

Здравствуйте, Марат!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Светлане Александровне. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

флеболог-хирург
флеболог
Отзывчивый врач!

Отлично прошел прием! У меня только положительное мнение о враче. Он всё четко объяснил, всё рассказал, всё сделал, также ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. Роман Александрович - компетентный, добрый, отзывчивый, то есть вполне. Этим врачом я осталась довольна.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Роману Александровичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Хорошая

К Ирине Ивановне я хожу уже не в первый раз, врач мне нравится. Аккуратно и безболезненно проводит осмотр, внимательная и тактичная, не задает неудобных вопросов. Она хорошо ставит диагнозы и назначает лечение, которое помогает, по крайней мере, мне всегда помогало. Хороший доктор, могу порекомендовать.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Ирине Ивановне. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Очень хороший врач

Я нашла Марину Олеговну по очень хорошим отзывам, а когда пришла к ней, то лично убедилась, что да - врач замечательный. За все время, куда бы я не ходила, этот доктор мне понравилась больше всех других. Все рассказала, посмотрела меня, расписала и прописала правильное лечение. А еще она потом сама звонила, чтобы поинтересоваться моим состоянием здоровья! Очень-очень хороший врач.

Здравствуйте, Вероника Викторовна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Приличный и достойный врач

Кондратьева Алексея Валентиновича мы посещаем не первый раз, сейчас у него продолжает лечиться и наблюдаться мой муж. Для уточнения диагноза андролог назначал пройти обследование и впоследствии по его результатам выписал схему лечения, которой муж придерживается. Доктор все говорил по делу, прием провел очень профессионально, это я могу сказать, исходя из того, что мы уже много клиник и врачей обошли, есть с чем сравнивать. Алексей Валентинович всегда внимателен, уважителен и доброжелателен к моему супругу. Хочу отметить, что нам попался очень хороший врач, приличный и достойный, что приятно удивило. Мы с мужем очень довольны специалистом. Конечно, пока о положительной динамике говорить рано, потому что лечение в процессе, контрольные анализы надо будет сдать через месяц, тогда уже можно будет делать какие-то выводы. При этом я думаю, что все будет хорошо, потому что были назначены хорошие препараты, все подробно нам объяснили, доступным языком. С первого приема стало понятно, что доктор работает на совесть, ему нравится помогать людям, у него нет цели просто заработать. Мы убеждены, что такого специалиста можно рекомендовать другим пациентам.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Алексею Валентиновичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Адекватный доктор

Мне не помогли в районной поликлинике и не подобрали правильное лечение, хотели закрывать больничный, несмотря на то, что я теряла голос и присоединился сильный кашель. Пришлось обратиться к платному доктору. Арина Артуровна оказалась хорошим, адекватный врачом. Она слышит пациента и старается понять проблему, тщательно проводит осмотр и правильно поставила диагноз - ларинготрахеит. Назначила лечение, которое мне помогло. К тому же, она приятный и доброжелательный человек. Выражаю ей свою благодарность.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Арине Артуровне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Аутогемотерапия / АГТ

Довольна

Светлана Александровна внимательно выслушала, тщательно осмотрела, дала схему лечения и список анализов, которые необходимо сдать, чтобы более точно понять причину возникновения и устранить ее в дальнейшем. Приемом довольна)

Здравствуйте, 796....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Светлане Александровне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Назначение помогло

Мне понравилось всё, нет никаких замечаний или предложений по улучшению работы врача. Что я хотела от доктора, то и получила, и назначения Сергея Анатольевича тоже помогли, так что все хорошо! Доктор дал необходимые рекомендации, считаю, что времени на консультацию было выделено предостаточно. Я задавала врачу очень много вопросов, он рассказал о том, что меня интересовало, подсказал, что еще можно сделать, предложил прийти к нему на рефлексотерапию. Он занимается иголочками, в этом центре есть и такая услуга.

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Сергею Анатольевичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

хороший врач

Очень хороший врач,Марина Олеговна!!

Здравствуйте, 7xxxxxxxx98!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

врач функциональной диагностики
Полностью доверяем

Мы искали именно Марину Владимировну, узнавали где она сейчас работает, потому что раньше уже у нее бывали и нам очень она понравилась как специалист. Она очень внимательно и долго осматривает, все проверяет: и давление, и сердце, подробно выспрашивает симптомы. Моему мужу назначила схему лечения гипертонии, но просит быть с ней на связи, так как если давление будет прыгать, она откорректирует лечение. Очень хороший врач, которому мы доверяем.

Здравствуйте, Галина Борисовна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Владимировне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: УЗИ слюнных желез

Очень чуткий врач

Здравствуйте, tan....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Надежде Ниловне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Довольна результатом

Радиоволновое удаление родинки мне делала врач Миронова Марина Николаевна. До удаления Марина Николаевна рассказала о противопоказаниях, которые имеются к указанной процедуре. Во время процедуры мне было комфортно, результатом осталась довольна. Процесс заживления прошёл нормально, никаких осложнений не было. Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе меня устроил, замечаний нет.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Николаевне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Прием онкоуролога

Спасибо врачу

Доктор Мохаммед Алиевич Аль Юсеф ответственный, знающий, имеющий золотые руки. Большая благодарность

Здравствуйте, 797....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Удаление мозоли

хирург-онколог

Очень благодарна доктору.здоровье его рукам.

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!