Отзывы о клинике Медикал Он Групп в Балашихе (32)

4.3

Прием онкоуролога

Спасибо врачу

Доктор Мохаммед Алиевич Аль Юсеф ответственный, знающий, имеющий золотые руки. Большая благодарность

Здравствуйте, 797....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Удаление мозоли

Услуга: Удаление мозоли

Очень благодарна доктору.здоровье его рукам.

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Врач от бога

Выражаю благодарность Павлу Викторовичу. Спасибо большое за профессионализм, оперировался в январе у него все прошло успешно ,после операции ещё на приём ходил,в любое время можно позвонить проконсультироваться. Вчера был последний осмотр и сказал что все прошло выздоровел, и правда чувствую себя замечательно. Спасибо вам большое за ваш труд!!!! Всем рекомендую

Здравствуйте, Svetlana!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Павла Викторовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Прием невролога (невропатолога)

понравился прием

Очень понравился прием у врача.Внимательный, обходительный, лишнего не навязывает.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергей Анатольевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Удаление папиллом

Услуга: Удаление папиллом

Всё хорошо организовано!!!

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

врач функциональной диагностики
Врач замечательный!

Врач замечательная! Она очень внимательная, отзывчивая, во всех отношениях приятная. Назначенное мне лечение помогает. Я еще приду, так как у нее под наблюдением нахожусь. И всем могу доктора порекомендовать.

Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Владимировне! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

маммолог-хирург
маммолог-онколог
проктолог-онколог
Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач рассказала все понятно, выдала рецепт, объяснила, что нужно сдавать и когда приходить. Я принимала эти лекарства, и мне они помогли. Отношение доктора было доброжелательным, спокойным. В ближайшее время собираюсь прийти к ней повторно.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Недостаточно времени для консультации

В целом прием прошел нормально. Но если на пациента выделяют 30 минут, разве этого достаточно для полноценной консультации? Считаю, что нет. Сергей Анатольевич назначил лечение, но я пока не успела оценить его эффективность. Еще не знаю, буду ли записываться снова к этому доктору или поменяю специалиста. Пока же поставлю ему 4, вычту балл за то, что прием проходит очень быстро.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы в целом остались довольны обращением к Сергею Анатольевичу! Обязательно учтем Ваш комментарий в будущей работе касательно длительности приема. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

сделал невозможное!

Пятков С.А. отличный врач, очень внимательно слушал, расспросил о симптомах и объяснил подробно все назначения. Сейчас прохожу курс рефлексотерапии. Я уже рекомендую доктора друзьям, потому что он буквально поставил меня на ноги, сделал почти невозможное. Первый раз так довольна, что ставлю высший балл. Этого врача я выбрала через сайт, смотрела на местоположение клиники и отзывы.

Здравствуйте, Юлия Сергеевна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Сергею Анатольевичу! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Огромное СПАСИБО!

Пациенты, которым пришлось впервые обратиться к проктологу меня поймут - тянешь до последнего в надежде, что само пройдёт. И всё потому, что стыдно как-то. Я была записана к замечательному врачу Ревину П.В. Пройдя курс лечения, снова чувствую себя человеком! Огромное спасибо за здоровье, доктор!!!!

Здравствуйте, aci....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения Павла Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Врач от Бога

Выражаю благодарность Павлу Викторовичу за профессионализм и человечное отношение! Аккуратно, быстро и качественно провел операцию у ребенка. До, во время и после операции дочка была спокойна, беседовала с доктором обо всем и с удовольствием пошла на повторный прием.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx09!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения Павла Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
венеролог
Рекомендую всем, прекрасный косметолог.

В декабре посещала доктора Косметолога Миронову М.Н. Мне очень понравился подход Марины Николаевны, она прекрасно и доходчиво объяснила все что нужно сделать. В двух словах могу сказать, что Марина Николаевна сделала мне к Новому году прекрасный подарок, сияющая кожа и красивые губы радуют меня и приятно смотреть в зеркало. Рекомендую всем, прекрасный косметолог.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx09!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемами у Марины Николаевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Лечение головных болей

Буду рекомендовать этого специалиста.

Пришла на приём к Сергею Анатольевичу с головными болями, ушла без. Доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Ничего лишнего доктор не навязывает. Так же на приеме доктор провёл сеанс иглоукалывания, после чего головная боль успокоилась. Буду рекомендовать этого специалиста.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Огромное спасибо!

Выражаю огромную благодарность Павлу Викторовичу, за проведённую мне 5.01.2021 операцию в клинике Medical On Group, в Балашихе. Павел Викторович прекрасный специалист, с крайне взвешеным, подробным и предупредительным подходом к пациентам и их проблемам. Очень деликатен, спокоен, подробно объясняет суть проблемы, ход самой операции и течение послеоперационного периода, держит связь с пациентами все время послеоперационного периода, и всегда готов помочь, объяснить непонятное, и успокоить. Огромное спасибо за помощь!

Здравствуйте, Ольга Потоцкая!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения у Павла Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Решил проблему

Я был на приеме всего один раз, обращался по поводу уха. Врач все подробно и понятно мне объяснил, что случилось с ухом, что нужно делать и как лечить. Сразу сделал мне продувание уха и таким образом решил проблему за один прием. К слову, я сам по себе человек далекий от медицины и то, что доктор это учел, разговаривая со мной, так сказать, на одном языке, мне понравилось и я это оценил. На мой взгляд, доктор Меликян хороший, общительный и приятный во всех отношениях специалист. Буду рекомендовать и сам обращаться, тем более, что клиника находится рядом с домом.

Здравствуйте, Вадим Сергеевич!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы также остались довольны приемом! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Профессионально и не дорого

Хочется оставить отзыв о Враче с большой буквы. Алексей Валентинович грамотный специалист в своём области. Грамотно повёл лечение без лишних затрат на дополнительные БАД пилюли как сейчас модно. Большое спасибо.

Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы также остались довольны результатом лечения у Алексея Валентиновича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

С благодарностью!

Так же хочу отметить и поблагодарить уролога Мохаммеда Алиевича! Основной бич моего возраста-это простатит и врач на основании проведённой диагностики и анализов, грамотно объяснил состояние моей простаты , подробно и доходчиво дал рекомендации. Спасибо Вам большое!!!

Здравствуйте, Тимур!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы также остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

эндоскопист
С благодарностью!

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич! Огромное Вам спасибо за отличную диагностику моего желудочно-кишечного тракта и удаление 3-ёх полипов, обнаруженных при этом. Побольше бы таких специалистов!!!

Здравствуйте, Тимур!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Дмитрия Евгеньевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

С благодарностью!

Выражаю искреннюю благодарность Павлу Викторовичу, как главному врачу - за великолепную организацию лечебного процесса, как хирургу-за профессионализм. Удачи Вам во всём и крепкого здоровья!!!

Здравствуйте, Тимур!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

маммолог-хирург
маммолог-онколог
проктолог-онколог
Отличный доктор

Хочу поблагодарить Марину Олеговну за доброту и человечность. Было так страшно идти на приём. Но все прошло безболезненно и комфортно. Всем рекомендую. И нечего бояться! Если надо-идите!

Здравствуйте, Inna!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Олеговне! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Профессионал своего дела

Кондратьева Алексея Валентиновича нашёл в интернете, отзывы о нём почитал, они понравились, ну и поехал. Посещением остался очень доволен. Доктора охарактеризовал бы как профессионала. Он прописал мне схему лечения, всё объяснил, и лечение помогло. Очень качественный, отличный подход, я считаю. Решил, что буду теперь к нему обращаться постоянно, и уже успел посетить его несколько раз. Алексея Валентиновича однозначно рекомендую. К обслуживанию в клинике замечаний нет.

Здравствуйте, Андрей Игоревич!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Алексея Валентиновича! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Тест (анализ) Т-Спот

Не предупредили о переносе приема

Единственный минус в том, что администраторы не сразу предупредили о переносе записи на другую дату.Мы уже практически подъезжали к клинике, и я позвонила, чтобы уточнить адрес. А мне сказали, что медсестра, которая работает с детьми, в этот день отсутствует, поэтому прием переносится. Получается, если бы я не позвонила, то узнала бы об изменениях только в клинике, никто не собирался заранее о них предупредить.Второй раз с сыном поехал уже мой муж, и потом он рассказал, что все прошло хорошо, без проблем сделали тест, отвлекли ребенка. По стоимости также было нормально, заплатили столько, сколько было названо изначально при записи.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше! Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Данный случай в обязательном порядке будет рассмотрен руководством клиники. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратится к администрации клиники. Также мы рады, что Вы остались довольны работой сотрудников процедурного кабинета. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

массажист
гирудотерапевт

Дмитрий Викторович хороший человек и отличный массажист.Я благодарна ему,он мне помог.Его профессионализм и человеческое качесте самым высшем уровне.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Дмитрия Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Прием андролога

С доктором легко общаться

Сейчас у доктора прохожу определенный курс лечения, который он мне прописал. На приеме мне с ним было очень легко общаться, он приятен в общении и грамотен. На первом этапе у нас с доктором все прошло хорошо. И, думаю, что повторно к нему бы обратился, так как, на мой взгляд, он компетентный доктор и специалист своего дела.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Саифа Джамаловича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Очень внимательная

Лилия Петровна сделала все что надо. Она объяснила мне, что нужно будет делать дальше. По своей части она мне все рассказала, помогла. Как доктор она очень внимательная, спасибо ей большое! А дальше вот сказала, что нужно будет пойти еще к другим врачам. Я уехал на данный момент, как приеду, пойду проходить всех врачей.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Лилии Петровны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

врач от бога

Павел Викторович спасибо Вам огромное .Вы вернули меня к нормальной жизни!!!Дай бог Вам здоровья.Таких профессионалов и по больше.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Ваши слова Павлу Викторовичу!

вытягивание денег

Обратился около двух лет назад. Повод - боль в заднем проходе. Вежливый и внимательный доктор определил анальную трещину. Прооперировали. Боли окончательно не исчезли. Использовал мази, свечи. Через год снова пошёл в клинику. Вежливый и внимательный доктор определил внутренний геморрой. Провел лигирование узлов латексными кольцами. Боли окончательно не исчезли. Использовал мази, свечи. Через полгода вынужден снова обратится к врачу. Теперь вежливый и внимательный доктор определил наружный геморрой.... Я обратился в надежде на лечение, а не на изучение анатомии. Потрачено почти два года, немалые деньги. Итог - боль в заднем проходе. Обновление от 15.02.17 Обратите внимание на отличные отзывы. Все они написаны анонимно, а отзыв трёхлетней давности и написанный год назад - просто полная копия. Ещё раз повторю, что меня не устроило. При первом посещении мне обещали, что заплатив 30000 рублей я избавлюсь от болей в заднем проходе. После иссечения трещины и целого года втираний и свеч боли не прошли. Тогда, ещё за 35000 рублей мне сделали легирование внутренних узлов. Боли остались. Врач, теперь, сослался на наружные узлы. Но, уяснив, что денег не получит, на этом лечение и прекратил. Каждый раз эти суммы преподносились как окончательные, куда входит как легирование трёх узлов, так и пяти, если понадобится (это слова Ревина). Врач обязан был озвучить весь курс лечения и его стоимость сразу, а не тянуть, как гадалка, по рублику. Это называется "развод" на современном сленге.

Здравствуйте, vinni2!
Благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru.

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Маме моей тоже навыписывал мази разные, ничего не помогало, а потом у нее обнаружили онкологию прямой кишки. Халатное отношение врача.
Отзыв не засчитан

эндоскопист
Замечательный врач

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь коллегой врача У Маркина Дмитрия Евгеньевича делала гастроскопию и колоноскопию моя мама. Данную процедуру мы решили сделать под внутривенным наркозом. Всё прошло очень хорошо, перед исследованием врач всё рассказал, объяснил, то же самое было после процедуры. Врач вежлив, доброжелателен, всё доступно и понятно объяснил. Я уверена, что к такому врачу можно идти на эти исследования даже без наркоза!

Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки.
Надеемся на понимание.
Отзыв не засчитан

Потрясающий врач

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь коллегой врача На приём к Павлу Викторовичу я привела свою маму, так как проблема была давняя, но беспокоила и требовала не просто медикаментозного лечения. Это удивительный врач - тактичный, доброжелательный, внимательный, не говоря уже о высоком уровне его профессионализма. Маме было проведено хирургическое лечение, назначена восстановительная терапия, всё было разъяснено и «разложено по полочкам» так, что никаких вопросов не оставалось. Огромное спасибо врачу! Буду рекомендовать его всем знакомым, так как проблемы в области проктологии есть у многих, но не каждый решается идти к врачу по разным причинам. Павел Викторович тот самый врач, к которому с этой проблемой идти надо обязательно!

Надеемся на понимание.
Отзыв заблокирован

Мне все понравилось

В конце декабря была на приеме у невролога (нужна была просто консультация), плюс мне нужно было сделать узи и сдать анализы. Решила, что в моем положении, хоть срок маленький, лучше не бегать туда сюда и сделала все в одном месте. Понравилось отношение врачей, как узи сделали, кровь из вены взяли даже не почувствовала.