Воронкина Марина Владимировна, кардиолог

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 777-40-52показать

Воронкина Марина Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Врач-кардиолог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Проводит физикальный осмотр и ставит клинический диагноз на основе результатов лабораторной и аппаратной диагностики. Марина Владимировна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры. Занимается профилактикой и лечением расстройств работы сердечно-сосудистой системы:

• нарушений сердечного ритма;

• гипер- и гипотонии;

• атеросклероза;

• стенокардии;

• пороков сердца;

• сердечной недостаточности.

Воронкина Марина Владимировна ведет пациентов с хронической кардиологической патологией, оказывает помощь при острых состояниях. Расшифровывает результаты ЭХО-КГ, нагрузочных тестов, ЭКГ, суточного мониторирования. Занимается реабилитацией пациентов после операций, инсультов и инфарктов.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Воронкина Марина Владимировна (3)

Меня все устроило! Мою проблему сложно решить, но врач сделала все возможное. Специалист она хороший, думаю, обращусь к ней снова, если что. Претензий к доктору нет. Я довольна, спасибо!

Здравствуйте, Галина!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Полностью доверяем

Мы искали именно Марину Владимировну, узнавали где она сейчас работает, потому что раньше уже у нее бывали и нам очень она понравилась как специалист. Она очень внимательно и долго осматривает, все проверяет: и давление, и сердце, подробно выспрашивает симптомы. Моему мужу назначила схему лечения гипертонии, но просит быть с ней на связи, так как если давление будет прыгать, она откорректирует лечение. Очень хороший врач, которому мы доверяем.

Здравствуйте, Галина Борисовна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Владимировне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Врач замечательный!

Врач замечательная! Она очень внимательная, отзывчивая, во всех отношениях приятная. Назначенное мне лечение помогает. Я еще приду, так как у нее под наблюдением нахожусь. И всем могу доктора порекомендовать.

Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Владимировне! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!