Воронкина Марина Владимировна

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 510-43-01показать

Воронкина Марина Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42
900 ₽

Врач-кардиолог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Проводит физикальный осмотр и ставит клинический диагноз на основе результатов лабораторной и аппаратной диагностики. Марина Владимировна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры. Занимается профилактикой и лечением расстройств работы сердечно-сосудистой системы:

• нарушений сердечного ритма;
  • гипер- и гипотонии;
  • атеросклероза;
  • стенокардии;
  • пороков сердца;
  • сердечной недостаточности.

Воронкина Марина Владимировна ведет пациентов с хронической кардиологической патологией, оказывает помощь при острых состояниях. Расшифровывает результаты ЭХО-КГ, нагрузочных тестов, ЭКГ, суточного мониторирования. Занимается реабилитацией пациентов после операций, инсультов и инфарктов.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1986)

Отзывы о враче Воронкина Марина Владимировна (1)

Врач замечательный!

Врач замечательная! Она очень внимательная, отзывчивая, во всех отношениях приятная. Назначенное мне лечение помогает. Я еще приду, так как у нее под наблюдением нахожусь. И всем могу доктора порекомендовать.

Администрация клиники

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Марине Владимировне! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)