Ревин Павел Викторович, хирург

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 777-40-52показать

Ревин Павел Викторович, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Квалифицированный врач первой категории, кандидат мед. наук. Проводит следующие манипуляции: ректоскопия, аноскопия, инфракрасная фотокоагуляция, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами.

Ревин Павел Викторович осуществляет диагностику и лечение следующих патологий:

• острый и хронический геморрой

• анальные трещины

• свищи прямой кишки

• полипы прямой кишки

• остроконечные перианальные кондиломы

• новообразования прямой кишки и др.

Павел Викторович является автором более 25 научных работ.

Смоленский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ревин Павел Викторович (18)

Прекрасный доктор, очень аккуратный и внимательный, профессионал своего дела! Спасибо за вашу помощь.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Павла Викторовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

высочайший профессионал. делала операцию по удалению геморроя . операция прошла удачно, восстановление быстрое. весь период доктор ведёт наблюдение, всегда на связи, подробно объясняет и даёт советы по лечению.

Здравствуйте, Галина!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Павла Викторовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Долго искала врача, выбирала по отзывам в интернете. Рада, что обратилась к Павлу Викторовичу. Делала операцию и наблюдалась в послеоперационный период. Все прошло благополучно. Замечательный врач, знающий своё дело, очень внимательный, тактичный, всегда поддерживал и помогал. Все подробно объясняет, терпеливо отвечает на любой вопрос, поддерживает связь весь период реабилитации. Я очень благодарна ему за работу, он сделал мою жизнь лучше!

Здравствуйте, Екатерина!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Павла Викторовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Ревин Павел Викторович-доктор с золотыми руками.Настоящий профессионал своего дела.Внимательный осмотр ,диагностика и лечение.Всем рекомедую.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Павла Викторовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Признательны Вам за рекомендации!

Врач от бога

Выражаю благодарность Павлу Викторовичу. Спасибо большое за профессионализм, оперировался в январе у него все прошло успешно ,после операции ещё на приём ходил,в любое время можно позвонить проконсультироваться. Вчера был последний осмотр и сказал что все прошло выздоровел, и правда чувствую себя замечательно. Спасибо вам большое за ваш труд!!!! Всем рекомендую

Здравствуйте, Svetlana!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Павла Викторовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Огромное СПАСИБО!

Пациенты, которым пришлось впервые обратиться к проктологу меня поймут - тянешь до последнего в надежде, что само пройдёт. И всё потому, что стыдно как-то. Я была записана к замечательному врачу Ревину П.В. Пройдя курс лечения, снова чувствую себя человеком! Огромное спасибо за здоровье, доктор!!!!

Здравствуйте, aci....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения Павла Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Врач от Бога

Выражаю благодарность Павлу Викторовичу за профессионализм и человечное отношение! Аккуратно, быстро и качественно провел операцию у ребенка. До, во время и после операции дочка была спокойна, беседовала с доктором обо всем и с удовольствием пошла на повторный прием.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx09!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения Павла Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Огромное спасибо!

Выражаю огромную благодарность Павлу Викторовичу, за проведённую мне 5.01.2021 операцию в клинике Medical On Group, в Балашихе. Павел Викторович прекрасный специалист, с крайне взвешеным, подробным и предупредительным подходом к пациентам и их проблемам. Очень деликатен, спокоен, подробно объясняет суть проблемы, ход самой операции и течение послеоперационного периода, держит связь с пациентами все время послеоперационного периода, и всегда готов помочь, объяснить непонятное, и успокоить. Огромное спасибо за помощь!

Здравствуйте, Ольга Потоцкая!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения у Павла Викторовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

С благодарностью!

Выражаю искреннюю благодарность Павлу Викторовичу, как главному врачу - за великолепную организацию лечебного процесса, как хирургу-за профессионализм. Удачи Вам во всём и крепкого здоровья!!!

Здравствуйте, Тимур!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Ревин Павел Викторович ! Замечательный врач !!

врач от бога

Павел Викторович спасибо Вам огромное .Вы вернули меня к нормальной жизни!!!Дай бог Вам здоровья.Таких профессионалов и по больше.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Ваши слова Павлу Викторовичу!

вытягивание денег

Обратился около двух лет назад. Повод - боль в заднем проходе. Вежливый и внимательный доктор определил анальную трещину. Прооперировали. Боли окончательно не исчезли. Использовал мази, свечи. Через год снова пошёл в клинику. Вежливый и внимательный доктор определил внутренний геморрой. Провел лигирование узлов латексными кольцами. Боли окончательно не исчезли. Использовал мази, свечи. Через полгода вынужден снова обратится к врачу. Теперь вежливый и внимательный доктор определил наружный геморрой.... Я обратился в надежде на лечение, а не на изучение анатомии. Потрачено почти два года, немалые деньги. Итог - боль в заднем проходе. Обновление от 15.02.17 Обратите внимание на отличные отзывы. Все они написаны анонимно, а отзыв трёхлетней давности и написанный год назад - просто полная копия. Ещё раз повторю, что меня не устроило. При первом посещении мне обещали, что заплатив 30000 рублей я избавлюсь от болей в заднем проходе. После иссечения трещины и целого года втираний и свеч боли не прошли. Тогда, ещё за 35000 рублей мне сделали легирование внутренних узлов. Боли остались. Врач, теперь, сослался на наружные узлы. Но, уяснив, что денег не получит, на этом лечение и прекратил. Каждый раз эти суммы преподносились как окончательные, куда входит как легирование трёх узлов, так и пяти, если понадобится (это слова Ревина). Врач обязан был озвучить весь курс лечения и его стоимость сразу, а не тянуть, как гадалка, по рублику. Это называется "развод" на современном сленге.

Здравствуйте, vinni2!
Благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru.

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Маме моей тоже навыписывал мази разные, ничего не помогало, а потом у нее обнаружили онкологию прямой кишки. Халатное отношение врача.

Ревин Павел Викторович Medical on group г. Балашиха ул Советская 42. Врач от Бога. Профессионализм и человеческие качества на высшем уровне. Делала у него операцию иссечение ректальной трещины. Люди не бойтесь делать операцию, не мучайте себя самолечением..

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за отзыв! Признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств Павла Викторовича!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Я лечилась у доктора в частной клинике медикал он групп в Балашихе. Моим доктором был Ревин Павел Викторович. Крайне деликатный специалист. Сразу видно, что он понимает и разбирается основательно в проблеме. Рассказал о всех возможных вариантах лечения. Я делала лигирование латексными кольцами и удаляла наружные узлы. Результат действительно эффективный, как доктор мне и обещал. После первой минуты общения с ним стеснение и страх прошли. Я ему очень благодарна.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе

Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Павла Викторовича соответствовали Вашим пожеланиям, а посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления.
С наилучшими пожеланиями и уважением,

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Потрясающий врач

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь коллегой врача На приём к Павлу Викторовичу я привела свою маму, так как проблема была давняя, но беспокоила и требовала не просто медикаментозного лечения. Это удивительный врач - тактичный, доброжелательный, внимательный, не говоря уже о высоком уровне его профессионализма. Маме было проведено хирургическое лечение, назначена восстановительная терапия, всё было разъяснено и «разложено по полочкам» так, что никаких вопросов не оставалось. Огромное спасибо врачу! Буду рекомендовать его всем знакомым, так как проблемы в области проктологии есть у многих, но не каждый решается идти к врачу по разным причинам. Павел Викторович тот самый врач, к которому с этой проблемой идти надо обязательно!

Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки.
Надеемся на понимание.

Смоленский государственный медицинский университет (2005)

• клиническая ординатура по хирургии, Смоленская государственная медицинская академия
  • очная аспирантура по хирургии, Смоленская государственная медицинская академия
  • кандидатская диссертация: «Хирургическое лечение геморроя с применением подслизистого лигирования геморроидальных сплетений»
  • ИУВ Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, специальность «колопроктология»
  • ГОУ ВПО СГМА Минздравсоцразвития России, специальность «эндоскопия»
  • повышение квалификации: ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрав соц. развития России, специальность «эндоскопическая хирургия»
  • ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России», специальность «онкология»
  • 2011 г. - ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрав соц. развития России, специальность «хирургия»
  • 2017 г. - ФГБОУ НМХЦ им. Н.И.Пирогова, «Хирургия»
  • 2017 г. - Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, «Колопроктология»
  • 2017 г. - ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова, «Эндоскопия»