Казарян Роберт Манвелович

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Казарян Роберт Манвелович, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Казарян Роберт Манвелович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ереванский Государственный медицинский университет им. М. Гераци (2003)

Отзывы о враче Казарян Роберт Манвелович (9)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Лучший хирург !

Попала к Роберту Манвеловичу совершенно случайно . Меня привезли утром , а он переоделся и уходил домой с ночной смены ..... Врач попросила его провести мне операцию , так как отнесла меня к сложным пациентам . ( у меня после первых родов полностью была деформирована шейка матки ) роды начались , а открываться было нечему .. ОПЕРАЦИЮ врач провёл не высшем уровне , так же поправил мне шейку матки . На 3 день меня выписали с роддома домой , после осмотра всех врачей . При том, что рожала я в 38 лет и с лишним весом Шва не было видно на 3 день У него просто золотые руки ! Спасибо вам за нашего сыночка ! Всем советую этого замечательного врача - это профессионал своего дела !!! Лучший хирург в 17 роддоме

специалист

по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста
Хороший роддом, отличные врачи

Отдельно хочу отметить профессионализм врача Казаряна Р.М. и акушерки Поповой Марины. Одноместные послеродовые палаты как для платных, так и родов по ОМС. Также очень хорошие медсестры детского и послеродового отделений.

17 роддом Казарян Роберт Манвелович. Шикарный роддом и шикарный врач. Почитайте отзывы

отлично

Я рожала 21 декабря 2009 года, было ЭКС, по поводу самих родов осталась очень довольна, очень быстро приняли правильное решение и именно благодаря этому решению мой сынок жив. Оперировал меня Казарян Роберт Мануилович, он был дежурным врачом, рожала бесплатно! Хочу сказать, что все врачи в 17РД очень хорошие специалисты, ни про одного сказать плохо не могу, со всеми успела там пообщаться! Главный врач тоже оперирует и принимает роды, первоклассный специалист! Что касается детской реанимации (надеюсь она вам не понадобится), то тут вообще не просто на 5, а на 10!!! Все врачи хорошие специалисты, мед персонал реанимации очень внимательный и к мамочкам и детишкам! Заведующий мега спец, ко всем малышам относится как к своим! И реанимация 17 РД на одном уровне с реанимацией РД при 8ГКБ....

отлично

Вчера съездили,сделали УЗИ,кстати делал многими тут любимый Казарян Р.М.,вернее под его чутким руководством молоденькая ординаторша мне всё пузо гелем извазюкала и истыкала датчиком,но потом он всё перепроверил.Ничего так мужичок,но не очень разговорчивый,правда,но думаю устал,да и под канун праздника мы тут к ним приперлись. Потом женщина-врач побеседовала,сделали КТГ,посмотрела на кресле.Веских причин не нашли,чтоб оставлять валяться в патологии,поэтому сказали гуляй, а со схваточками милости просим,или если до 41 недели не рожу,взять опять направление.Ну я,конечно же настаивать не стала.Дома то лучше! Вообщем первое впечатление осталось неплохое,вполне хорошее.Ну не смотря только на то,что долго уж там всё в приемном происходит,в общей сложности провели там 4 часа.Вот теперь останется только потом со скорой договориться,чтоб отвезли только сюда. Я уж настроилась родить всё же здесь!

произвел хорошее впечатление

Делюсь впечатлениями!Сегодня заключили контракт в роддоме! Ездить пришлось 2 раза, т.к. в обменке не хватало кое-какой информации, поэтому пришлось ездить 2 дня!Контрактный врач - Казарян Р.М. произвел оооочень хорошее впечатление! Спокойно, четко, уверенно отвечал на вопросы! Роддом понравился, новый и светлый, нет тягостного ощущения, которое оставляют обычно наши больницы!Пока довольна!Спасибо всем, кто давал мне советы и помогал мне определиться с выбором!!!!

Отзыв о враче Казарян Роберт Манвелович

Вот, наконец, и мой рассказ о родах… Сколько я прочитала их за время беременности не сосчитать… как радовалась за состоявшихся мамочек, принимала близко к сердцу тяжелые рассказы, переживала и прислушивалась к себе… нет ли странных симптомов… все ли хорошо протекает у меня в животике………Читая рассказы других, пообещала себе, что напишу тоже!Начну с того, что беременность моя протекала легко. Токсикоза, отеков не было. Может потому, что настрой был позитивный, может, потому что закалялась всю беременность…Относительную тяжесть своего положения я почувствовала только на последнем месяце беременности, когда уже реально тяжело было ходить, спать, дышать. Почему-то где-то в глубине души я была уверенна, что не дохожу до 40 недель. Не знаю почему, но я это знала.Недель в 20 я пошла на курсы для беременных в школу при 17 роддоме. Тогда все казалось таким страшным и непонятным, что я решила для себя повысить уровень информативности в вопросах, меня беспокоивших. На курсы ходили вместе с мужем, хотя, некоторые занятия он и не посещал, но на самых, как оказалось впоследствии, важных, все же присутствовал. Нам как раз рассказывали о предвестниках родов, о родах как таковых, о способах облегчения боли. Одно из занятий вел акушер-гинеколог 17 роддома Казарян Роберт Манвелович. Тогда мне показалось, что это очень серьезный мужчина ?.На 36ой неделе поехали с мужем в заранее выбранный 17 роддом заключать контракт. Высидели огромную очередь на УЗИ и КТГ, УЗИ, кстати, делал Казарян ? неспроста.Я шла в роддом со списком фамилий врачей, выписанных мною из форумов и различных конференций по отзывам. Но, как и ожидалось, ни Щербаков, ни Таджединов, ни Чантурия уже на время моего ПДР контракты не брали, так как были ими загружены. Тогда врач на осмотре предложила Васильева, Казаряна, еще пару фамилий, которые я не помню. И тут мой муж активизировался! И сказал, что надо рожать с врачом, который был у нас на курсах! Мы побеседовали с ним, но беседа получилась в попыхах, так как было много народа. Выбор пал на Казаряна ? В общем, после заключения контракта мне реально полегчало, словно пол дела уже сделано.Оговорюсь еще, что все время беременности настраивала мужа на совместные роды, но он как-то отпирался и вот уже неделе на 37ой сказал, что хочет присутствовать.. мы договорились, что он будет только на схватках, а на потугах выйдет…. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает ?На 38-39ой неделе погода установилась жаркая и было решено поехать отдыхать на дачу с мужем, его родителями и сестрой. Рядом с дачей лес, по которому мы лазили в поисках грибов, находились, надо сказать, не по детски, когда приехали домой, ноги гудели….. а ночью я поняла, что гудят не только ноги. На следующий день, в понедельник, мне надо было топать в ЖК, но я почувствовала что-то странное, очень хотелось спать, регулярно бегала в туалет, извиняюсь, по большому ?, и как-то необычно потягивал живот…. Я решила, что это тренировочные схватки, насторожил только регулярный стул, несколько раз в день. У меня за всю беременность такого никогда не было. Сразу вспомнилось, что об этом говорили на курсах, что накануне родов организм самоочищается. Я позвонила в ЖК, сказала, что у меня расстройство желудка и я приеду через день…. Как почувствовала ? к концу для тренировочные схватки стали ощутимее, я пыталась замерять интервалы между ними, но динамики не наблюдала. Вечером приехал муж с работы, я ему рассказала про свои ощущения, муж предложил позвонить доктору… но я тянула.. не хотела его отвлекать по пустякам…. А вечером у меня отошла пробка… и тут я решилась, позвонила Казаряну, сказала про пробку, про нерегулярные схватки. Получила указание, выпить ношпу, ложиться спать, а если схватки усилятся и интервал станет 10 мин. между ними сразу звонить даже ночью, у Казаряна как выяснилось в эту ночь как раз была смена.Не буду рассказывать, как я спала урывками, попивая через каждые 2 часа ношпу и не выпуская из рук телефон с секундомером и блокнот. В 5 утра схватки стали с интервалом в 6-7 минут, я позвонила врачу, сказала об этом, он сказал собираться и ехать в роддом, но не очень торопиться, т.к. интервал еще большой, а первые роды обычно длятся долго.В общем, собрались мы с мужем в районе семи утра…. Схватки ощущались уже хорошо…. Но я все сомневалась. Очень не хотелось приехать в роддом и при осмотре услышать, что это все тренировочные схватки, и мы можем ехать домой. Мне даже в машине, по дороге в роддом показалось, что схватки пропали….. я попросила мужа посидеть немного в машине и только потом мы пошли…. Но схватки не пропали. Мы зашли в приемную и вопреки моим ожиданиям увидеть там кучу народа, оказалось, что никого нет….. я позвонила доктору, он спустился, посмотрел меня на кресле и констатировал – раскрытие 3 см, делаем клизму, оформляемся и идем рожать.Очень хорошо помню и оформление, когда сидишь, продыхиваешь схватки, а тебе задают кучу, казалось бы, глупых вопросов ?. А потом то, что я боялась – страшное слово КЛИЗМА. На удивление, все прошло очень даже приятно. С удовольствием посидела в туалете ?))) а потом постояла вдоволь в душе (у нас как раз накануне воду горячую отключили). Когда вышла из душа, муж мой уже переоделся в смешной белый костюмчик и шапочку ? стал похож на врача.Нас подняли в родблок. Сначала я сидела на стульчике во время схваток, муж делал массаж крестца, в промежутках между схватками ходила по палате, нагуливала… пришел Казарян, сказал, что придет через несколько минут прокалывать пузырь, потому что он плоский и будет только мешать ? я ничего не поняла, но прокалывать, так прокалывать…. Пузырь прокололи совсем не больно, я почувствовала, как из меня выливается что-то тепленькое…. Но самые острые ощущения в период раскрытия шейки я испытала во время осмотров….. чуть не лягнула Казаряна ногой. Так было больно, словно он ковырялся в самом источнике боли……Надо сказать, что дыхание, которому нас учили на курсах и массаж крестца реально помогали….. потом нам принесли фит-бол, Казарян сам показал, как на него сесть, как раскачиваться, как дышать. Я вообще удивилась, т.к. думала, что все это показывают акушерки, а врач только координирует процесс… но почему-то акушерки не было, приходил постоянно сам Казарян, смотрел раскрытие, постоянно напоминал, как дышать, все свои действия сопровождал объяснениями. Что-то ему не понравилось в моей родовой деятельности и мне поставили капельницу с папаверином….. Роберт Манвелович спросил, не хочу ли я сделать обезболивание… я сказала, что не хочу, т.к. вроде переношу схватки нормально. Казарян сказал, что такой настрой ему нравится, значит будем рожать сами. Я помню, даже гордость меня взяла ?)) думаю, молодец я!!!Приехали мы в роддом в 7 утра, а в районе 12 дня уже было полное раскрытие… вот тогда то я и ощутила КОНКРЕТНЫЕ СХВАТКИ!!!!! Даже не помню, как я их продыхивала… к тому же меня переложили на кушетку, поставили аппарат с КТГ, а переживать схватки лежа на спине – это просто жесть!!! Старалась дышать, муж стоял под ухом и дышал вместе со мной, гладил мне руку.. это хоть как-то отрезвляло…. Потом начала опускаться головка и стало ТУЖИТЬ!!! Никогда не забуду это ощущение….. и тут Казарян сказал, что тужиться НЕЛЬЗЯ, сказал, что я так травмирую своего ребенка, т.к. он спускается по родовым путям….. короче, я усиленно старалась сохранять присутствие хоть какого-то сознания, но в тот момент сделать это было почти невозможно, Казарян уже кричал ДЫШИ, ДЫШИ, муж рядом – ДЫШИ. К тому же когда опускается головка надо было поднять колени к груди и ДЫШАТЬ!!! Но как дышать, когда ощущение, что сейчас через уши просто полезет!!!!! Честно – старалась дышать….. но у меня не получалось…. Тужило смертельно… и я орала нечеловеческим голосом. Помню, сама сквозь боль себе удивилась…. Даже не знала, что я так умею….Тогда Казарян сказал, что раз дышать не получается, будем тужиться, объяснил мне как, заставил сделать глубокий вдох и потужиться, первый раз правильно не получилось, врач опять терпеливо начал мне объяснять… опять потужилась… и тут Казарян сказал, что головку уже видно и надо перелазить на родильное кресло, помог мне перелезть, поддержал, быстро установил подколенники, одели мне на ноги смешные какие-то носки, и вот тут то и подошла акушерка, сказала слушаться во всем ее, чего-то наколдовала у меня в промежности.. и сказала тужиться. Ощущения надо сказать вообще непередаваемые… я почему-то чувствовала, как горит ПОПА, не знаю почему… может из-за натяжения тканей… в общем, глаза на лоб вылазили сами, тужилась со всей силы…И на второй потуге вдруг стало очень легко, я увидела, как достали мою девочку, она сразу заплакала и ее положили мне на живот еще даже не отрезав пуповину. Казарян сразу сказал, чтобы мы с мужем ее держали, гладили. Муж во время потуг находился позади меня, я его не видела и не слышала ? мы с мужем сразу обняли нашу девочку ? а она такая смешная - в смазке, красненькая такая, а глазенки серьезные ?И тут я поняла, что такое настоящее счастье – это непередаваемо!!!!! Я смотрела на нее и в голове пронеслось – теперь я мама…..Потом нашу девочку забрала акушерка, понесла ее обтирать, замерять, пеленать, муж пошел вместе с ней, фотографировал наше чудо, а я старалась приподняться, чтобы тоже следить за процессом. Подошел Казарян, сказал потужиться. Я даже особых усилий не прикладывала, послед вышел легко и приятно. Казарян сказал, что я немножко совсем порвалась, он наложит шовчик, спросил меня – ну и как мне роды? Я ответила, что за вторым ребеночком приду к нему же ?)))И тут у меня открылась какая-то болтливость…..пока дочу пеленали, я постоянно спрашивала, какой вес, рост, сколько у нас по шкале Апгар (родились с весом 3180, рост 51 см, 7/9 по Апгар), а когда Казарян меня зашивал, задавала вопросы, как ухаживать за швом, за собой. Надо отдать должное Роберту Манвеловичу. Все свои действия он сопровождал объяснениями. Когда больно надавливал на матку, говорил, что это для того, чтобы она быстрее сокращалась и все лишнее вышло, когда делал анестезию перед наложением шва, тоже сказал, что будет немножко больно, потом что он зашивает и т.д. и т.п.После того, как все процедуры закончились, Казарян ушел, предварительно сказав звонить ему по любым вопросам, акушерка отдала сверточек с нашей доченькой папе, положила на живот мне грелку со льдом и сказала не вставать в течении двух часов.Это время мы провели втроем – я, муж и дочка. Я лежала на родильном кресле, а муж укачивал дочурку, фотографировал и мы были безмерно счастливы!!!!!Вот так вот появилось на свет наше чудо!!!!Девочки, я хочу сказать, что рожать совсем не страшно. А сейчас, когда я смотрю на свою доченьку, я понимаю, что родила бы ее еще несколько раз ?)) чтобы вновь почувствовать это безграничное счастье от осознания, что теперь ты МАМА!!!!!

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)