Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Казиев Сабир Низамиевич, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Отзывы о враче Казиев Сабир Низамиевич (7)

Лейла

Лучший врач в Мире. Спасибо Сабир Низамиевич

Справились со всеми проблемами.

Компетентный, внимательный, отзывчивый, чуткий, человек с большой буквы! Спасибо вам большое, Сабир Низамиевич! Попали с травмой глаза, а затем с кератитом. Справились со всеми проблемами.

Отзыв о враче Казиев С.Н.

Мой сын весил 2,5 кг, ни кто не хотел оперировать глаз по удалению хрусталика. Он смог, спасибо что помогли нам

Сабир Низамиевич

Компетентный специалист, внимательный доктор.

Казиев Сабир Низамиевич

Лучший врач в мире.

Казиев Сабир Низамиевич

Самый лучший врач

Здравствуйте!у моего ребенка 6 месяц у нас в Армении обнаружали что у ребенка есть вражденный разрыв роговицы. Хочу знать вы лечитье этот больезнь. Ма хотьим преежать в Москву но хочу свами обрашатьсч потом. Пожалуйста дайте нам совет что нам делать?

Отлично провели операцию!!

Делали операцию на нижнем веке ребенка в МДгб , врач сделал операцию быстро, вроде все хорошо, все разъяснил и дал рекомендации. Врач очень понравился, видно, что знает, что делает. Спасибо ему от мамы Алисы. Операция была 28 августа 2017 года.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит