Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 106-70-48показать

Казиев Сабир Низамиевич, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Казиев Сабир Низамиевич: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. , кандидат мед. наук.

Дагестанский Государственный Медицинский Университет (2007)

Отзывы о враче Казиев Сабир Низамиевич (8)

Спасибо Сабир Низамиевич, за вновь зрение. Оперировались в 2020-2021 дважды по поводу катаракты на обоих глазах, довольны и врачом и результатом!!!

Лейла

Лучший врач в Мире. Спасибо Сабир Низамиевич

Справились со всеми проблемами.

Компетентный, внимательный, отзывчивый, чуткий, человек с большой буквы! Спасибо вам большое, Сабир Низамиевич! Попали с травмой глаза, а затем с кератитом. Справились со всеми проблемами.

Отзыв о враче Казиев С.Н.

Мой сын весил 2,5 кг, ни кто не хотел оперировать глаз по удалению хрусталика. Он смог, спасибо что помогли нам

Сабир Низамиевич

Компетентный специалист, внимательный доктор.

Лучший врач в мире.

Самый лучший врач

Здравствуйте!у моего ребенка 6 месяц у нас в Армении обнаружали что у ребенка есть вражденный разрыв роговицы. Хочу знать вы лечитье этот больезнь. Ма хотьим преежать в Москву но хочу свами обрашатьсч потом. Пожалуйста дайте нам совет что нам делать?

Отлично провели операцию!!

Делали операцию на нижнем веке ребенка в МДгб , врач сделал операцию быстро, вроде все хорошо, все разъяснил и дал рекомендации. Врач очень понравился, видно, что знает, что делает. Спасибо ему от мамы Алисы. Операция была 28 августа 2017 года.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит