Керимова Зинаида Мусаевна, гинеколог

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Керимова Зинаида Мусаевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Керимова Зинаида Мусаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Керимова Зинаида Мусаевна занимается ведением беременности и родов у пациенток различной степени тяжести (ведение родов у пациенток с рубцом на матке через естественные родовые пути, роды с многоплодной беременностью, роды после ЭКО).

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 11.01.2023

Отзывы о враче Керимова Зинаида Мусаевна (13)

4.4

Я рожала у Зинаиды Мусаевна супер доктор спасибо ей большое за все любовь и заботу к себе и девочка родилась красивая здоровенькая

Хочу поделиться своим впечатлением о враче!Все трое родов,приняли эти золотые руки!Приняли настолько профессионально,что не получила ни одного разрыва,ни в 23года,когда рожала первую дочку,ни в 29лет-рожала вторуюдочка была большой,4350 ,55, см,ни в 42,когда рожала сама,без единого разрыва! Зинаида Мусаевна была со мной на протяжении всех родов,подбадривала,утешала,правильно вывела ребенка из родовых путей!Я не знаю,как прошли бы мои роды,не будь её,но так правильно родаразрешить-может далеко не каждый! Спасибо, низкий Вам поклон, Зинаида Мусаевна!

Первая беременность у меня протекала тяжело, поэтому в этот раз я очень долго подбирала специалиста. Керимову З.М. мне посоветовали подруги, которые также наблюдались и рожали у нее. На мой взгляд, Зинаида Мусаевна - замечательный доктор, я хожу к ней с самого начала беременности. Врачом я полностью довольна, она отвечает на все вопросы, поддерживает и подбадривает меня. Мы с ней выполняем все, что нужно, приемы проходят прекрасно. Мне предстоит кесарево сечение, это, конечно, сложная операция, но я верю в своего гинеколога.

Прекрасный врач! Не зря ее рекомендовали. КС в ЦПСиР 21.09.21) быстро, четко, слаженная команда, прекрасное отношение и необыкновенная радость по рождению сына) спасибо Вам!

не нацелена она на помощь

Я очень удивлена положительным отзывам,не понятно кто их пишет. Попала к ней по рекомендации,рекомендовали как врача от Бога. У меня первая беременность,связалась я с ней по телефону на сроке 3 недели примерно. Она сказала сдать хгч и прогестерон с разницей в неделю и скинуть ей. Я все сделала,скинула,на тот момент у меня все было идеально в плане самочувствия. В ответ на анализы она мне прописала утрожестан свечи 3 раза в день и через 10 дней приехать к ней на консультацию. На 2-3 день после начала приема утрожестана пошли выделения,чем дальше,тем больше. Я ей написала о происходящем,в ответ подучила короткое смс: это нормально,ничего страшного. Я стала наблюдать динамику и зафиксировала для себя что если нет возможности поставить свечу в одно и тоже время,то есть опаздываю,кровотечение сходит на нет,как только ввожу свечу,кровотечение набирает обороты. Опять ей об этом написала,в ответ получила категорическое: ставь дальше,все хорошо. Приехала я к ней на приём как и договаривались к 9 утра,под кабинетом отряд беременных женщин,ждущих ее с 8 утра,врач приехала к 10. Отстояв практически до 12 я попала к ней. Стала объяснять свои симптомы,но это я погорячилась,она меня то слушать и не собиралась и вникать в мои проблемы,это я уже потом поняла,а по сути перебив меня на полуслове она отмахнувшими направила меня на узи. Врач узист хороший специалист,все посмотрела,сказала что все с плодом в норме,сердце бьется,но,выделения алые,это было видно даже ей по следам на аппаратуре,я ей стала объяснять ситуацию,на что она настоятельно рекомендовала сказать Керимовой З.М. что выделения алого цвета и попросить ее сменить утрожестан,может у меня на него такая реакция. После узи вернулась к Керимовой,отстояла ещё 1,5 часа а очереди,захожу,говорю что узист сказала что все пока в норме но.....она меня даже не дослушана,узи не посмотрела хотя я ей на стол положила,чуть ли не выпихивая меня сказала ставить дальше утрожестан и прийти к ней на 12 неделе. Я ее перебила,стала интересоваться,может ещё что-то принимать стоит или все-таки его сменить,не нормально же так кровить. На что получила поразительный ответ : «у меня беременные и все 9 месяцев кровят и ничего»! Вот так вот оказывается,у нас новые нормы:((( Я все-таки несмотря на ее демонстративное отсутствие желания меня консультировать,задала ей вопрос относительно того,какие препараты обездоливающие я могу принимать от головной боли (это у меня частая проблема) объяснив что те,что я раньше принимала противопоказаны при беременности,на что последовал ответ: «хочешь принимай,хочешь не принимай». По поводу лечения зубов: « хочешь лечи,хочешь не лечи». Одним словом такого хамского и пофигистского отношения я ещё не видела! Единственный просвет на протяжении моего 5 минутного разговора наблюдался,когда я положила ей деньги на стол за «консультацию»,вот тут глаз заблестел:( Итог всего: вечером мне стало плохо,кровотечение усилилось,боли,рези,поехала к другому гинекологу,оказалось сердце у плода биться перестало :(((( Посмотрев на анализы хгч и прогестерона которые я делала на начальном этапе и высылала Керимовой З.М., второй гинеколог сообщила что ещё на тот момент нужно было в общем корректировать баланс показателей уж точно не Утрожестаном и она была удивлена что Керимова ничего не предприняла. Сейчас,уже когда все потеряно я понимаю что она ни анализы не смотрела,не нацелена она на помощь [фрагмент отзыва удален модератором] Прошу вас,тех кто ищет реальные отзывы,если вы хотите родить в принципе,а тем более здорового ребёнка,обходите этого врача-убийцу 10 дорогами и бегите от неё! [фрагмент отзыва удален модератором]

все в лучших советских традициях

Удивлена положительным отзывам в адрес Керимовой. От себя могу сказать одно: хотите зияющее влагалище после первых родов, фашистское отношение и перинатальную смерть ребенка — тогда вам к этому «недоврачу». У нее все в лучших советских традициях гинекологии с матюками и хамским отношением к роженице, а так же с желанием причинить как можно больше боли и страданий. Плюс врач абсолютно помешан на естественных родах, даже, если есть угроза смерти женщине и ребенку. Ей все равно. Пусть труп — главное, чтобы прошел через влагалище. При мне она заставила 43 летнюю женщину с показанием к кесареву отказаться от него со словами «кто не рожал естественно — никогда не станет настоящей матерью!». итог — летальный исход для ребенка и трагедия для роженицы. Надеюсь, внуки Керимовой родятся так же, как у той несчастной. Врагу не пожелаю эту садистку!

Низкий им поклон и жду рождение своего третьего сыночка)

Доброго всем дня! Хочу поблагодарить Олега Владимировича за отличное проведение моей операции в 15 недель беременности "циркляж мерсиленовой лентой" 28 сентября. Кратко расскажу, что 26 сентября приехала на приём к гинекологу Керимовой на консультацию, сделав УЗИ прогнозы и настрой ее были не утешительны по поводу моей операции, сказала почему поздно приехали)) т.к. шейка у меня ампутирована в 2006 году, и раскрытие по узи было уже 0,8 см. , тонус и низко головка расположена и малыша. Пригласив к себе Азиева О.В. и посовещавшись с ним и со мной конечно! Сразу мне сказали что есть риск оперирование, решила естественно и однозначно делать операцию, все прошло хорошо, через 5 дней выписалась без осложнений, веду обычный образ жизни беременной, вышла на работу. Спасибо хирургу и его команде, и в общем и целом персонал и врачи все душевные, отзывчивые и добрые люди. Низкий им поклон и жду рождение своего третьего сыночка)

Чудесный доктор

2х мальчиков родила у чудесного доктора-Керимовой Зинаиды Мусаевны.

очень понравилась

Я рожала в ЦПСиРе в апреле этого года. Рожали мы по договоренности с Департаментом здравоохранения и за роды ничего не платили. В департаменте нам дали направление и я наблюдалась с 32 неделе, а потом приехали туда рожать. Муж присутствовал на родах и я ни капельки не пожалела об этом. Наоборот, он мне очень помог и морально и физически (помогал вставать и т.д.). Роды принимала Керимова Зинаида Мусаевна, очень мне понравилась. Так что ее всем советую

всем рекомендую

Всем рекомендую КЕРИМОВУ ЗИНАИДУ МУСАЕВНУ! Супер профессионла и очень приятная женщина! Я родила у нее 30 января 2008 года. Было тазовое предлежание, сделали кесарево, шов почти не заметен, как царапинка! Удовольствие обошлось в 30000р. (контракт на роды стоит 80000р.)

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия