Кешишян Елена Соломоновна

• Доктор мед. наук

Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им. акад. Ю.Е.Вельтищева

г Москва, ул Талдомская, д 2

Селигерская (1.7 км)

справочная

+7 (495) 483-72-50показать

Кешишян Елена Соломоновна, адрес работы: г Москва, ул Талдомская, д 2

Кешишян Елена Соломоновна: детский невролог, педиатр. Стаж работы – 41 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Второй медицинский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1979)

Отзывы о враче Кешишян Елена Соломоновна (6)

Я за невролога Кешишян

Источник: Facebook

Я за невролога Кешишян

Источник: Facebook

Очень нравится

С рождения и до 2 лет наблюдались у Кешищян Елены Соломоновны (она мне очень нравится), в июле мы с Сашей у них в отделении полежали на дневном стационаре, там ему делали массаж и физио(15 мин массажа+10 мин физио) и всё.

Слышала хорошие отзывы о Кешишян Елене Соломоновне из НИИ педиатрии, сами наблюдаемся там в центре коррекции развития у Алямовской, она педиатр-неонатолог, но всегда смотрит неврологический статус, очень адекватный врач.

Нравится

У невролога наблюдаемся в том же нии педиатрии у Кешишян Елены Соломоновны, она д.м.н, заведующая отделением детей раннего возраста. Мне нравится.

Впечатления положительные

Были на приеме в нии педиатрии на Талдомской у Кешишян Елены Соломоновны, впечатления положительные, планируем теперь у нее и наблюдаться. Платный прием стоит 2700.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)