Клиническая больница Управления делами Президента

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (495) 620-83-83показать

Хяркенен Павел Олегович, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Хяркенен Павел Олегович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Хяркенен Павел Олегович оказывает анестезиологическое пособие во время оперативных вмешательств. Поддерживает функции жизненно важных органов на оптимальном уровне, обеспечивает безопасность во время операции и в ближайший послеоперационный период.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1992)

Отзывы о враче Хяркенен Павел Олегович (1)

Это врач от Бога!

4 вида мобильных приложений для диагностики и лечения заболеваний

В этой статье мы собрали 4 вида мобильных приложений, которые вы можете использовать для контроля за состоянием своего здоровья (а также здоровья ваших близких) и для лечения некоторых заболеваний.

Пропустили прием антибиотика: что делать?

Чтобы антибиотики хорошо работали и не вызывали побочных действий, нужно очень строго следить за режимом их приема, в точности соблюдать инструкцию и указания врача. Существуют правила и на тот случай, если вы забыли принять очередную дозу лекарства вовремя.