Кикина Юлия Алексеевна

г Москва, ул 2-я Ямская, д 9

Марьина роща (600 м)

+7 (495) 151-15-98показать

Кикина Юлия Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Ямская, д 9

Кикина Юлия Алексеевна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год.

Кикина Юлия Алексеевна занимается специализируется на лечении бесплодия и невынашивания. Среди профессиональных навыков: малоинвазивные хирургические операции в гинекологии (гистероскопия, гистерорезектоскопия), УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Самарский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Кикина Юлия Алексеевна (26)

22 отзыва 4 оценки

хорошая клиника

совсем недавно попала в эту клинику к доктору Кикиной Ю.А. Прохожу по омс. все отлично, врач очень отзывчивый, время уделяет, всегда на связи. надеюсь, с помощью Юлии Алексеевны стану мамой.

Аташева Ольга

Руководитель пресс-службы

GMS ЭКО, клиника репродукции
Лариса, спасибо! Пусть у вас все сложится удачно!

Кикина Юлия Алексеевна

Самая лучшая врач в мире по репродуктология.

Всегда на связи

В 13 году делала эко у Кикиной и хотим еще в след году к ней же прийти. Без вариантов. Всегда на связи, в выходные без проблем отвечала на все вопросы. Писала ей недавно, фотки отправляла. Если б не Кикина в свое время, я бы вообще с ума бы сошла на фоне проблем с зачатием. Крыша ехала.

Лучшая

Я ее обожаю! Лучшая!!!!

Удача с первого ЭКО

Удача у Кикиной с первого эко! У меня с ней была тотальная идилия. Стопроцентное доверие и вера в результат. Вот прям внутренне был мой врач. Я это чувствовала.

Мне очень понравилась

Мне очень понравилась Кикина Юлия Алексеевна, она меня вела с самого начала. Пришлось делать ИКСИ, шансы были не такие уж большие, но все получилось – моему Даньке уже два месяца.

Именно у нее мы впервые забеременели нашим мальчуганом 1,5 года назад.

Беременность с первого раза

Делала ЭКО в Маме у Кикиной, с 1 раза наступила беременность. Никакой выкачки денег, короткий протокол.

В общем, я довольна

Я не пожалела ни секунды, что потратила на прием почти 4000 ре. Я получила внимание, меня выслушали, нежненько осмотрели, подробно рассказали о будущем лечении, на все вопросы нормальные внятные ответы. Кикина сказала что когда я буду сдавать анализы, могу с ней связаться , через ассистента, если меня что то забеспокоит вобщем я довольна. Позвонила я по визитке , и в этот день Кикина мне перезвонила, у меня были вопросы по лаборатории где я сдавала кровь. На втором приеме, мне рассказала она по ценам на эко, я думала будет выше, за программу с препаратами около 200т, и скидки еще были. Скоро третий прием, хожу с удовольствием, нет напряженки и недоговоренностей, все вопросы решаются в тот же день. Настроена я только на беременность и уже вижу как хожу с животом!!!

В восторге от доктора

Кикина нам сразу приглянулась, мне главное доверять врачу, вот ей доверилась. Говорила с ней по телефону стабильно, всегда выходила на связь, иногда даже сама звонила. Вообщем я в восторге от своего доктора , в заветный день сдачи хгч, аж руки тряслись. Когда увидела 234 хгч, сначала засомневалась стала ей звонить, говорю точно положительный, а она поздравляю 234 хороший хгч. Собираюсь к ней на Узи на следующей неделе. Очень счастлива ттт чтоб не сглазить.

Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки