Киселев Олег Игоревич

г Москва, ул Богданова, д 52

Говорово (1.8 км)

+7 (495) 104-67-22показать

Киселев Олег Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Богданова, д 52

Киселев Олег Игоревич: мануальный терапевт, физиотерапевт. Стаж работы – 23 года.

Киселев Олег Игоревич занимается лечением следующих болезней: терапевтические заболевания, заболевания внутренних органов, инфекционные заболевания, болевые синдромы, остеохондроз

Астраханский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Киселев Олег Игоревич (2)

Замечательный

Замечательный мануальный терапевт!!!

Киселёв Олег Игоревич - очень хороший специалист

Я в этом центре наблюдаюсь с 1999 года, проблемная спина с 18 лет, стараюсь раз в год, или раз в 2 года обязательно пройти курс мануальной терапии.После курса лечения (7-10 сеансов через день) мне реально лучше, начинаю носиться везде как лошадь , и когда долго на ногах спина тоже о себе долго не напоминает.Очень-очень хороший доктор в этом центре это - Никонов Сергей Владимирович, если получится к нему попасть не пожалеете, он супер. Но попасть к нему очень сложно.Пользуется большой популярностью.Я последние 3-4 года наблюдаюсь у доктора - Киселёва Олега Игоревича, очень хороший специалист, я хуже себя не чувствую только лучше.И к нему попасть проще, что для меня достаточно актуально, так как тяну до последнего и начинаю записываться, когда спина уже сильно болеть начинает. И забыла добавить - это бесплатно, единственное за что платила, это рентген спины, хотя он у них есть бесплатный,но долгая запись, мне было проще за деньги сделать, кстати вполне доступные, а для пенсионеров там ровно в половину дешевле все платные услуги, во всяком случае так было, когда я была там, в том году.Желаю всем удачи и здоровья!