Киселева Анна Валерьевна

ЕМС в Спиридоньевском

г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Баррикадная (Краснопресненская) (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Киселева Анна Валерьевна, адрес работы: г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Киселева Анна Валерьевна: гастроэнтеролог, терапевт, онколог. Стаж работы – 12 лет.

Опытный врач-гастроэнтеролог осуществляет лечение заболеваний ЖКТ. Киселева Анна Валерьевна лечит такие болезни, как:

• гастрит;
  • дисбактериоз;
  • ГЭРБ;
  • холецистит и др.
Также специализируется на лечении патологий печени, включая хронические вирусные гепатиты В и С, циррозы.

Принимала участие в клинических испытаниях (в том числе международных), связанных с хроническим вирусным гепатитом С. Является членом Российской, Американской и Европейской ассоциаций по заболеваниям печени.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009)

• 2015 г. - врач-гастроэнтеролог Европейского медицинского центра:
  • 2016 г. - консультант-редактор пациентских организаций Гепатитка , Вместе против гепатита :

Отзывы о враче Киселева Анна Валерьевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Очень хороший доктор, личный опыт.

Источник: Facebook

Александр

EMC, сеть клиник
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв и рекомендацию!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Александр

EMC, сеть клиник
Елена, здравствуйте! Благодарим за рекомендацию нашего специалиста!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

По рекомендации пошла на прием к Анне Валерьевне и не пожалела.Наконец-то я нашла гастроэнтеролога,который тщательно разобрался в моей проблеме и сделал грамотные назначения.Анна Валерьевна смогла настроить меня на позитивный лад,сто было очень важно а моей ситуации.Простым и понятным языком объяснила все нюансы .Теперь я чувствую себя значительно спокойнее,а ее рекомендации по лечению и образу жизни дают свои плоды.спасибо за приём!Рекомендую!

Безупречный гастроэнтеролог

Администрация

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Спасибо за Ваш положительный отзыв! С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!