Кивасев Станислав Александрович, рентгенолог

Кивасев Станислав Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

Онкология

Семейный доктор на Бакунинской

г Москва, ул Бакунинская, д 1-3

Бауманская (100 м)

+7 (495) 780-07-71показать

Кивасев Станислав Александрович, адрес работы: г Москва, ул Бакунинская, д 1-3

Кивасев Станислав Александрович: рентгенолог. Стаж работы – 16 лет.

НИИ Клинической и экспериментальной радиологии РОНЦ им Н.Н. Блохина

• 2015-2017: ГНЦК им А.Н. Рыжих, Рентгенолог(МРТ

Контакты врача

+7 (926) 907-28-44показать

email: Kivasev@yandex.ru

Отзывы о враче Кивасев Станислав Александрович (1)

Спасибо за жизнь!!

Очень грамотный доктор и очень добрый и отзывчивый человек. В 16 году у меня выявлена опухоль прямой кишки, обошла многие клиники и сделала много МРТ исследований, все мне говорили что я буду ходить со стомой. После обследования у Станислава Александровича он достоверно оценил местную распространенность опухоли, настоял на исследовании печени с гепатоспецифичным контрастом и выявил метастаз размером 4мм. Мне выполнили одномоментно органсохраняющую операцию и удаление метастаза из печени. Уже два года никаких признаков болезни, я очень счастлива что обратилась именно к нему. Жаль что он больше не ведет прием в ГНЦК. Большое человеческое спасибо!!!

Кивасев Станислав Александрович

Марина, спасибо за тёплые слова, очень рад что с Вами все хорошо)) Позвоните расскажите как Ваши дела, буду очень рад)) 89269072844

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?