Климчук Юлия Ивановна

г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Полянка (100 м)

+7 (495) 032-22-05показать

Климчук Юлия Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Климчук Юлия Ивановна: невролог. Стаж работы – 3 года.

Климчук Юлия Ивановна работает по следующим направлениям: сосудитые заболевания нервной системы, хроническая ишемия головного мозга, острые нарушения мозгового кровообращения (ОНМК по ишемическому и геморрагическому типу), включая преходящие нарушения мозгового кровообращения, вертеброгенные и дискогенные поражения нервной системы, полинейропатии, невралгии (межреберная, тройничного нерва), неврит лицевого нерва, компрессионные поражения нервов (туннельные синдромы), нарушения сна, головная боль различной этиологии.

ГБОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, «Лечебное дело», 2014 г.

Отзывы о враче Климчук Юлия Ивановна (1)

ОТличная работа врача-невролога Климчук Юлии Ивановны

У меня был нервный срыв на фоне болезни позвоночника,плохого кровоснабжения мозга и частой межреберной невралгии. Хорошая подготовленность врача Климчук Ю.И. во всех областях помогла мне справиться с этими недугами. Очень хороший доктор, добрый , отзывчивый и очень хорошей подготовкой. Всем буду советовать к ней обращаться.

Асконамед

Клиентский сервис

Askonamed, медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации доктора!

Блокада позвоночника