Кочнов Александр Александрович, уролог

г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Москворечье-Сабурово

+7 (499) 288-88-14показать

Кочнов Александр Александрович, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Кочнов Александр Александрович: уролог, андролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Опытный уролог-андролог. Кочнов Александр Александрович занимается диагностикой и лечением:

• ИППП;

• бесплодия у мужчин;

• преждевременного семяизвержения;

• доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

Проводит подготовку мужчин к зачатию ребёнка.

Осуществляет весь спектр амбулаторной урологической помощи. Владеет навыками проведения физиотерапевтических практик:

• вакуумно-лазерная терапия;

• термотерапия;

• озонотерапия.

Проводит малые урологические операции.

Автор более 30 печатных работ. Регулярно принимает участие в российский и международных конференциях, симпозиумах, семинарах посвященных вопросам урологии, андрологии, репродуктивной медицины. Является членом Российского общества онкоурологов (РООУ).

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кочнов Александр Александрович (4)

2.0

Пришел к врачу с результатами КТ по мочекаменной болезни, диск не посмотрел, 15 минут переписывал заключение из КТ и в итоге в своем заключении написал сделать такое же КТ. Отправил к другому урологу.

Обратился с покраснениями на мужском половом органе. Врач предложил сдать анализы, в том числе мазок из уретры. В итоге сам мазок брался у меня в положении лежа и это было сделано крайне неаккуратно! Если точнее, то было адски больно! Первый раз в жизни я испытывал настолько сильную боль при данной процедуре, хотя в жизни проходил ее не меньше 5 раз прежде! В дальнейшем на протяжении трех дней было мучительно больно ходить в туалет! Всё это произошло, потому что врач абсолютно не умеет аккуратно относиться к своей работе! P.S. Также врач мне прямо после взятия мазка из уретры сказал фразу: "Вижу, что вам понравилось!" Хотя он видел, что я прям заорал от боли! В общем, считаю, что Кочнов Александр Александрович не должен работать с людьми. Таких врачей, как он даже близко нельзя подпускать к человеческим телам и органам!

Ужас

Ужасный доктор, лечил простатит, выписал кучу антибиотиков массажи и физиотерапию, отдал приличную сумму денег, причём, половину не через кассу, доктор сразу говорит, что процедура 3000 руб. Давай мне 1500 руб. Тебе и мне хорошо. В итоге после его лечения мне стало ещё хуже, мучаюсь уже полтора года, пошёл лечиться в НИИ Урологии, мне сказали, что антибиотики и массажи в моем случае не нужны. От антибиотиков вылезли другие проблемы, вообще увидел бы это врача, [...]. Врач работает просто на выкачивании денег, от таких врачей нужно держаться подальше, название лекарств пишет с ошибками, что в аптеке потом стоишь, уточняешь.

хороший врач

Кочнов Александр Александрович Мск, ул.Нагорная 4 а, в альтравите работает, если еще нужно конечно, муж к нему ходил на консультации по улучшению качества спермиков. Хороший врач.

ЭКО-Содействие, центр репродукции

Добрый день! Александр Александрович осуществляет прием на пр-те Мира, 184 к.1. Нацональный центр репродукции "ЭКО-Содействие". Действительно опытнейший специалист с большим практикующим стажем. Приходите!

• 1998 г. - ординатура на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

• 2000 г. - курс повышения квалификации по циклу "Урология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования

• 2003 г. - курс повышения квалификации по циклу "Урология" на базе Государственного института повышения квалификации Министерства обороны

• 2003 г. - курс повышения квалификации по циклу "Онкоурология" Государственного института повышения квалификации Министерства обороны

• 2008 г. - курс повышения квалификации по циклу "Урология" на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны

• 2008 г. - присвоение высшей квалификационной категории по специальности "Урология"

• 2009 г. - курс повышения квалификации по циклу "Урология" на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны (ГИУВ Мин. обороны) г. Москва.

• 2009 г. - курс повышения квалификации по циклу "Клиническая андрология" на кафедре клинической андрологии Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН г. Москва.

• 2012 г. - сертифицированный курс повышения квалификации по программе "Ультразвуковая диагностика" на базе ФГБОУ ДПО Института повышения квалификации ФМБА

• 2013 г. - повышение квалификации по циклу "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары" на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова

• 2014 г. - курс повышения квалификации по циклу "Урология" на базе Российского университета дружбы народов