Кодирова Зоя  Николаевна, акушер-гинеколог

Кодирова Зоя Николаевна

УЗИ для гинеколога

Нет информации о месте работы врача Кодирова Зоя Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кодирова Зоя Николаевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 47 лет, высшая категория.

После окончания учебы в интернатуре работала по специальности в роддоме г Ферганы. В период 2001-2013 гг работала акушер-гинекологом в Стамбуле, в Турции. Сочетала амбулаторный прием пациентов с ведением пациентов в стационаре.  Выполняла весь спектр оперативных вмешательств в гинекологии - кесарево сечение, миомэктомии, экстирпации матки с придатками, выполняла экстренные операции по поводу внематочной беременности, кист яичников.  В России Кодирова З.Н. практикует с 2013 г. В настоящее время ведет амбулаторный прием пациентов с акушерско-гинекологической патологией, выполняет ультразвуковую диагностику как в акушестве-гинекологии, так и общего плана.

Диплом по специальности: лечебное дело, Андижанский государственный медицинский институт.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кодирова Зоя Николаевна (3)

Прекрасная женщина. Очень внимательная. Ходила на УЗИ 1 триместра. Зоя Николаевна внимательно осмотрела, рассказала, показала всё. Мне очень понравилась. Буду ходить и в дальнейшем только к ней🤗

Делала скрининговое УЗИ в 3-м триместре. Всё объяснила подробно, показывала всё на экране и распечатала фотографии. Результат выдала минут через 5, всё быстро без всяких задержек, всё хорошо прошло.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Все хорошо, грамотно и быстро.