Коджаева Маргарита Хаджиевна

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Коджаева Маргарита Хаджиевна, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Коджаева Маргарита Хаджиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Коджаева Маргарита Хаджиевна специализируется на следующих заболеваниях: гинекологические заболевания, заболевания шейки матки, патология беременности, инфекции половых путей

Астраханский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Коджаева Маргарита Хаджиевна (5)

4.2

Внимательный, добрый врач.

Маргарита Хаджиевна. Очень внимательный добрый вежливый врач. Всё расскажет объяснит.Помогла очень быстро. Спасибо большое Вам.

запугала, жить после посещения ее не хочется. морально давит. склоняет к эко не интересуясь, хочу или нет

морально давит. склоняет к эко не интересуясь, хочу или нет. Если вы не готовы к эко, то не ходите к ней. она только на эко склоняет. других вариантов не рассматривает и не предлагает, хотя они есть!

больница Вересаева

отдел по связям с общественностью

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны оказанной медицинской помощью в нашем учреждении. если у вас остались вопросы напишите, пожалуйста. на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru

Услуга: Прием акушера-гинеколога

внимательна к деталям

У Маргариты Хаджиевны я была и ранее, как-то один раз случайно записывалась к гинекологу и выбрала ее, теперь я наблюдаюсь только у нее уже больше года. Она меня абсолютно всем устраивает, поэтому я и обращаюсь к ней на постоянной основе, когда это требуется. Маргарита Хаджиевна очень внимательная, пожалуй, это самое главное. Она внимательна к деталям, мелочам, обычно у докторов такого нет. А она до каждого момента будет все узнавать, ей важно знать каждый момент. Это отличная черта для доктора и мне кажется, в этом и заключается ее успешность в ведении пациентов. Доктор сама все расспрашивает, что ей нужно знать. А осмотр у нее вообще очень деликатный, это идеальный доктор! Она настолько чуткая, что никого дискомфорта не бывает. И немаловажно, что доктор еще и пунктуальна. Я очень довольна, что тогда к ней обратилась!

лучший врач на свете!!!

Самый лучший врач на свете!!!Благодаря ей,мы скоро станем родителями. С Уважением,семья Коробовых!

Коджаева Маргарита Хаджиевна

Очень квалифицированный и внимательный врач

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)