Кохно Нелли Идрисовна

Измайловская (400 м)

многоканальный

+7 (495) 504-15-26показать

Кохно Нелли Идрисовна, адрес работы: г Москва, ул Парковая 3-я, д 8/19

Кохно Нелли Идрисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, , кандидат мед. наук.

Минский государственный медицинский институт (1988)

Отзывы о враче Кохно Нелли Идрисовна (3)

3.7

Я ей довольна

кто в Москве и сомневается в правильности узи, я могу посоветовать своего врача, она действительно очень хорошо делает узи, мне ее посоветовали несколько человек, она действительно хорошо видит все и очень подробно описывает. Если бы я наблюдалась у другого врача и у меня были бы сомнения, я бы пошла к ней. Мне давали номер еще одного врача хорошего, но ее я не проверяла. Эта принимает в неск местах: Центр репродукции и генетики "ФертиМед" на Первомайской, там очень хороший аппарат узи и в Консультативно-диагностическом центре им.Пирогово или как-то так, там очереди большие правда к ней всегда, аппарат фото узи менее четкие дает. Ее зовут Кохно Нелли Идрисовна. Она перинатолог, акушер-гинеколог, завуч кафедры жен болезней и репрод здоровья и тп. В общем, кто не знает куда пойти и сомневается в своем узи, я ее советую. Я ей довольна.

поставила мне неверный диагноз

Моя история... Когда у меня появились боли внизу живота (я предполагала беременность 2,5-3 недели) я обратилась к врачу "по рекомендациям" к.м.н. Кохно Н.И. в клинику Пирогова, чтобы подтвердить либо опровергнуть беременность и узнать причину болей (прием был платный, я не отношусь к этой поликлинике). Кохно меня уверела,ч то беременности нет и быть не может и что у меня инфекция... Сделала узи, взяла анализы на довольно крупную сумму (в итоге анализы оказались очень хорошими) и прописала колоть АЛЛОКИН-альфа (3 ампулы). Я, естественно, поверила кандидату мед наук, проколола аллокин (который продается в их аптеке...). Когда боли стали очень сильными, обратилась к другому врачу... Не буду расписывать подробности, но итог следующий: Замершая беременность на раннем сроке. Я мечтала о ребенке, до этого случая у меня не было беременностей, выкидышей, абортов. Кохно Н.И. поставила мне НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ чем ПОГУБИЛА моего ребенка. Как мог узист, к.м.н. перепутать угрозу на раннем сроке с воспалением?! Что творилось со мной сложно передать словами... Бог ей судья, а вы БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если попадете к ней на прием!

Советую

Советую попасть к Кохно Нелли Идрисовны. Она "сильный" специалист, у нее несколько работа на тему внутриутробной патологии. Она меня смотрела все те разы,что я делала УЗИ.

Пайпель биопсия эндометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС