
Есть ученая степень
Записалось 13 человек
Кохно Нелли Идрисовна
Стоимость приёма в клинике:
от 3 500 ₽
Место приёма (1)
г Москва, ул Парковая 3-я, д 12
Измайловская (600 м)
Первомайская (1.4 км)
Партизанская (2.4 км)
Прием перинатолога
3 500 ₽
Прием гинеколога
3 500 ₽
Прием акушера-гинеколога
3 700 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуОтзывы о враче
Все отзывыО враче
Кохно Нелли Идрисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 35 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Белорусский государственный медицинский университет (1988)
- Дополнительное образование:
- 2004 г.— ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
- 1991 г.— интернатура по специальности «Педиатрия» на базе Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинский университет,
- 2007 г.— «Ультразвуковая диагностика», РМАПО
Места работы
- ФертиМед на Парковой
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 13 человек
Близко от метро
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кохно Нелли Идрисовна (6)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

797....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием гинеколога
Нелли Идрисовна помогла в решении моей проблемы, со своей стороны все сделала, направила дальше по назначению к другому врачу, так как ситуация требовала комплексного подхода. Доктор вызывает доверие, чувствуется профессионализм, она отзывчивая, очень спокойная, видно, что проникается проблемой пациента. Мне очень понравилось. Ранее мне ее рекомендовал другой гинеколог как репродуктолога, еще два года назад, но тогда это было не актуально. В этот раз обратилась к ней именно на УЗИ.
Отзыв оставлен через колл-центр

790....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Визитом осталась довольна, всё прошло хорошо и спокойно. Нелли Идрисовна грамотный специалист, работала аккуратно, внимательно отнеслась к моей ситуации. На все вопросы ответила, все объяснила понятно. С проблемой, с которой я обращалась, удалось разобраться, результатом консультации я довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

yan....@....ru
1 отзыв
Очень грамотный врач благодаря ей я смогла выносить свою доченьку Нелли Идрисовна самый лучший врач гинеколог которого я встречала. Яна Ташкент
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Я ей довольна
кто в Москве и сомневается в правильности узи, я могу посоветовать своего врача, она действительно очень хорошо делает узи, мне ее посоветовали несколько человек, она действительно хорошо видит все и очень подробно описывает. Если бы я наблюдалась у другого врача и у меня были бы сомнения, я бы пошла к ней. Мне давали номер еще одного врача хорошего, но ее я не проверяла. Эта принимает в неск местах: Центр репродукции и генетики "ФертиМед" на Первомайской, там очень хороший аппарат узи и в Консультативно-диагностическом центре им.Пирогово или как-то так, там очереди большие правда к ней всегда, аппарат фото узи менее четкие дает. Ее зовут Кохно Нелли Идрисовна. Она перинатолог, акушер-гинеколог, завуч кафедры жен болезней и репрод здоровья и тп. В общем, кто не знает куда пойти и сомневается в своем узи, я ее советую. Я ей довольна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
поставила мне неверный диагноз
Моя история... Когда у меня появились боли внизу живота (я предполагала беременность 2,5-3 недели) я обратилась к врачу "по рекомендациям" к.м.н. Кохно Н.И. в клинику Пирогова, чтобы подтвердить либо опровергнуть беременность и узнать причину болей (прием был платный, я не отношусь к этой поликлинике). Кохно меня уверела,ч то беременности нет и быть не может и что у меня инфекция... Сделала узи, взяла анализы на довольно крупную сумму (в итоге анализы оказались очень хорошими) и прописала колоть АЛЛОКИН-альфа (3 ампулы). Я, естественно, поверила кандидату мед наук, проколола аллокин (который продается в их аптеке...). Когда боли стали очень сильными, обратилась к другому врачу... Не буду расписывать подробности, но итог следующий: Замершая беременность на раннем сроке. Я мечтала о ребенке, до этого случая у меня не было беременностей, выкидышей, абортов. Кохно Н.И. поставила мне НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ чем ПОГУБИЛА моего ребенка. Как мог узист, к.м.н. перепутать угрозу на раннем сроке с воспалением?! Что творилось со мной сложно передать словами... Бог ей судья, а вы БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если попадете к ней на прием!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Советую
Советую попасть к Кохно Нелли Идрисовны. Она "сильный" специалист, у нее несколько работа на тему внутриутробной патологии. Она меня смотрела все те разы,что я делала УЗИ.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
