Колединский Антон Геннадьевич

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Колединский Антон Геннадьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Колединский Антон Геннадьевич: кардиохирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 23 года, доктор мед. наук.

Колединский Антон Геннадьевич владеет навыками проведения интервенционных процедур и эндоваскулярных методов диагностики и лечения, в том числе:

• эндоваскулярная реконструкция периферических артерий;

• закрытие структурных дефектов сердца и сосудов;

• эндоваскулярная имплантация аортальных клапанов;

• имплантация кардиостимуляторов.

За время практики выполнил более более 10 000 операций на сердце и сосудах. Имеет многочисленные медали и награды, включая Премию Правительства РФ в области науки и техники за внедрение в практику тактики раннего поэтапного оказания больным с острым инфарктом миокарда помощи по восстановлению нарушенного кровоснабжения сердца. Является членом РАЕ, автором более 60 печатных работ, 4 патентов РФ на изобретение (в соавторстве). Входит в состав правления Российского научного общества интервенционных кардиоангиологов. Профессор кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии, гематологии и клинической лабораторной диагностики МИ РУДН.

Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2000)

• 1998 2002 гг. Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, отделение кардиохирургии, г. Москва, медбрат.:
  • 2002 2010 гг. Научно-практический центр интервенционной кардиологии, г. Москва, врач отделения рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения.:
  • 2010 2013 гг. Научно-практический центр интервенционной кардиологии, г. Москва, заведующий отделением рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения.:
  • 2013 2016 гг. Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, г. Москва, заведующий отделением рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения.:

Отзывы о враче Колединский Антон Геннадьевич (6)

Большое спасибо за оказанную помощь. Очень приятный человек, общение с таким специалистом вселяет надежду, что все будет хорошо.

Приём прошёл неожиданно для меня. Во-первых, консультации врачей бесплатны, но потом назначают кучу анализов и дообследований уже платно и на огромные суммы. Нужно было провести повторную операцию на артерии простаты, доктор предложил метод ТУР, хочу сказать, что везде уже делают лазером, по ОМС, это более безопасно и результативно. В этой клинике такого нет, используют устаревшие технологии. Не вызывает доверия и специализация врача, кардиолог, а операцию будет проводить на аденому. Никогда больше не обращусь, это просто развод на деньги.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Примите извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы очень хотим разобраться в Вашем случае и найти решение. Мы должны передать Ваш информацию руководителям клиники, они проведут разбор - поднимут Вашу историю, обсудят тактику лечения и рекомендованные назначения с врачом. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
прекрасно знает свое дело

Колединский Антон Геннадьевич интересовал меня как сосудистый хирург. Абсолютно все понравилось в работе Антона Геннадьевича. он успешно провел мне операцию на сосудах в мае. Сейчас вполне хорошо себя чувствую и в конце июня запишусь к доктору на консультацию, у меня есть несколько вопросов, кое-что хочу уточнить. Врача мне выбирала жена, и в итоге я остался очень доволен. Колединский А.Г. - человек, прекрасно знающий свое дело, он вежлив и доброжелателен. Хочу также отметить то, что на операционном столе я был постоянно под его вниманием. По всем параметрам бы поставил пятерки: меня устроили и профессиональность врача, и обслуживание, и питание, и палата. Это я говорю сердечно и откровенно.

Услуга: Прием кардиохирурга

Вовремя оказали нужную помощь

Впечатления об Антоне Геннадьевиче только положительные остались. Это внимательный и деликатный специалист, очень понравился. На приеме он посмотрел меня, назначил обследование и отправил на стационарное лечение для решения моей проблемы. Лечение уже прошла и могу сказать, что это было верное назначение, мне вовремя оказали нужную помощь, я почувствовала облегчение состояния и сейчас все хорошо. Считаю, что он один из лучших специалистов в решении тех проблем, которыми занимается, и если надо будет кому-то из знакомых дать рекомендацию, обязательно направлю их к нему.

Услуга: Прием кардиохирурга

настоящий врач

К Антону Геннадьевичу мы попали не просто так. Нам нужен был хороший врач, и мы с мужем тщательно подошли к этому вопросу: читали отзывы, смотрели где работал врач, пока не нашли Антона Геннадьевича. Я рада, что мы смогли найти для себя хорошего врача. К нему мы пришли с проблемой и на приеме он внимательно нас выслушал, затем предложил несколько вариантов решения, и про каждый вариант подробно рассказал. Мы с мужем остались очень довольны. Антон Геннадьевич настоящий врач, грамотный и эрудированный! Теперь обязательно придем к нему еще раз.

Очень хороший врач

Мы обратились с папой к Колединскому Антону Геннадьевичу как к кардиохирургу. У папы проблемы с сердцем, и мы искали хорошего специалиста в данной области. Несколько лет назад мы уже лечились у Антона Геннадьевича и решили снова обратиться к нему за помощью. Как показало время, это было хорошим решением, потому что мы оба, я и отец, остались довольны и консультацией, и лечением. Мы пришли к нему с конкретным вопросом, проблемой, и он смог нам помочь. Я могу сказать, что он очень внимательный и чуткий доктор, дает на консультации действиельно полезную информацию, лично мы получили ценные и очень нужные рекомендации. После общения с ним у нас с папой не осталось никаких вопросов. Мы по-настоящему благодарны доктору за его внимание и профессионализм, душевное отношение к своей работе и пациентам. Большое спасибо!

Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2000)

• 2002 г. — ординатура по специальности «Кардиология» на базе Научно-практического центра интервенционной кардиологии.

• 2003 г. — защита кандидатской диссертации по теме «Сравнительное изучение результатов стентирования различными видами коронарных стентов».

• 2010 г. — защита докторской диссертации по теме «Внутрикоронарная терапия острого инфаркта миокарда кардиоцитопротективными препаратами в сочетании с эндоваскулярной реперфузией миокарда» на базе Научно-практического центра интервенционной кардиологии.

• 2011 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение», РУДН.

Конференции, конгрессы, семинары:

• 2013 г. — Научно-практический семинар «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений».

• 2014 г. — Практический курс «Лапароскопическая и роботическая хирургия поджелудочной железы. Будущее»; мастер-класс с международным участием «Современные технологии в лечении заболеваний поджелудочной железы».

• 2015 г. — Мастер-класс по герниологии «Тонкости и уловки в хирургии грыж»; XVIII съезд Общества эндоскопических хирургов России; мастер-класс «Последние достижения герниологии».

• 2016 г. — Международная конференция и мастер-класс «Анатомия как ключ к успешной герниопластике»; Московский Международный бариатрический конгресс; мастер-класс «Инновационные сетчатые импланты в хирургии послеоперационных грыж».

• 2017 г. — Научно-практическая конференция «Повторные вмешательства в бариатрической хирургии».

• 2019 г. — Научно-практическая конференция «Стандарты и качество в хирургии грыж»; научно-практический семинар «Реконструктивная бариатрическая хирургия» на базе Института пластической хирургии и косметологии; Вторая научно-практическая конференция с международным участием «Повторные вмешательства в бариатрической хирургии».