Кондратьева Майя Сергеевна

ЦКБ РЖД-Медицина

г Москва, ул Будайская, д 2

Ростокино (Ярославская) (700 м)

+7 (495) 799-50-15показать

Кондратьева Майя Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Будайская, д 2

Талантливый психотерапевт, специализирующийся в области диагностики, коррекции, поддерживающей терапии и долгосрочной терапии расстройств психики. Кондратьева Майя Сергеевна оказывает психологическую помощь взрослым с эмоциональными трудностями, расстройствами невротического, пограничного, психотического характера. Доктор проводит консультации и сеансы психотерапии, при необходимости назначает медикаментозное лечение.

Область практической деятельности специалиста:

• невротические расстройства,

• шизофренические расстройства,

• стресс и синдром хронической усталости,

• расстройства приема пищи, нарушения сна,

• тревога, панические атаки, депрессия и прочее.

Также врач занимается психологической реабилитацией и психиатрической экспертизой работников, связанных с безопасностью движения поездов.

Майя Сергеевна обладает опытом оказания медико-психологической помощи пострадавшим и их родственникам в ЧС (теракты, авиакатастрофы). Является членом Российского общества психиатров.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1994)

• 1995 - 2000: Московская городская психиатрическая больница №14, врач-психиатр
  • 2000 - 2005: ГКПБ №14, Врач-психиатр, психотерапевт
  • 2005: НУЗ ЦКБ №6 ОАО «РЖД», Зав. отделением психического здоровья и реабилитации

Отзывы о враче Кондратьева Майя Сергеевна (1)

Кондратьева Майя Сергеевна

11 лет назад я лечилась у Майи Сергеевны и благодаря ей я сейчас хожу живу Такого Доктора и такого Человека мне пришлось встретить в Москве хотя я уже не надеялась что меня могут вылечить Благодаря ее професиализму и ее человечности Майе Сергеевне это удалось И вот прошло сколько времени но я почти каждый день вспоминаю ее Попасть к ней я теперь наверное не смогу ведь я живу в Белгородской области но так бы хотелось Но я желаю Майе Сергеевне здоровья счастья и долгих лет жизни и побольше благодарных пациентов Может помните Екатерину

Шизофрения

Паническая атака