Коняхин Аркадий Геннадьевич

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (400 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Коняхин Аркадий Геннадьевич, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Коняхин Аркадий Геннадьевич: психотерапевт, психиатр, нарколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Коняхин Аркадий Геннадьевич в своей работе использует фармакологические методы лечения, различные виды индивидуальной и групповой психотерапии. Оказывает психологическую помощь людям , попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помогает разрешению внутрисемейных конфликтов и сексуальных проблем. Консультирует родителей по вопросам школьной и социальной дезадаптации детей и подростков, по вопросам задержек психического и речевого развития, по проблемам различного рода зависимостей (игровая, компьютерная, алкогольная, наркотическая), оказывает психотерапевтическое сопровождение беременных женщин.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984)

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 психотерапевтов города

Отзывы о враче Коняхин Аркадий Геннадьевич (14)

Грамотный доктор, приятный в общении. Лечение помогает. Будем обращаться ещё.

Услуга: Прием психиатра

Отличный доктор.Всем довольна

Услуга: Прием психиатра

Грамотный врач, посмотрел ребенка, все объяснил, успокоил) проблем не оказалось!

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас в Сети Клиник "Моя Семья".

Возникла проблема, а вместе с ней и чувство тревоги, страха, и, главное, незнание как помочь близкому человеку. Я рада, что нам хватило здравого смысла и мы обратились к Аркадию Геннадьевичу. Прием прошел в непринужденной, спокойной обстановке и к концу встречи мы были приободрены, улыбались, а главное - пришло долгожданное ощущение покоя и по дороге из клиники пришла в голову мысль: «Как хорошо, что все хорошо!» Аркадий Геннадьевич не только выслушал и помог разобраться в ситуации, но и рассказал нам много интересного о различных психотипах личности и об их особенностях. Мы не должны быть такими, как все, каждый из нас индивидуум с определенными особенностями и восприятием мира. И теперь мы это четко понимаем, выполняем рекомендации Аркадия Геннадьевича и благодарим его за помощь.

Все прошло хорошо

На прием к Коняхину Аркадию Геннадьевичу я записывалась с ребенком. У нас идет подготовка к школе, Аркадий Геннадьевич проводил осмотр, сделал это вдумчиво и тщательно, уделив достаточное количество времени. Стоит отметить, что доктор сразу нашел подход к ребенку. Дочка была довольна, все прошло хорошо. Детского психиатра нам посоветовали знакомые, они тоже посещали его и остались довольны. Клиника Моя Семья нас устроила, никаких замечаний нет.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Спасибо врачу!

Услуга: Прием детского психиатра

Были на приеме у Аркадия Геннадьевича. Врач очень понравился и мне и ребенку. Сразу определил проблему и дал профессиональные рекомендации. Теперь будем ходить тоьько к нему.

Врач помог

Прием мне понравился! К специалистам такого профиля я ни разу не обращалась. Врач очень внимательный, сразу понял суть проблемы, всё объяснил, рассказал о похожих случаях, назначил успокаивающее лечение. Доктор помог, я осталась довольна посещением. Этого врача нашла на сайте, прочитала отзывы, а еще поняла, что к нему сложно записаться, значит, специалист хороший. Если кто-то будет искать доктора, порекомендую Коняхина, его подход к лечению мне понравился. Врач опытный, стаж работы с пациентами у него большой, так что он очень грамотный и о проблеме рассказал в подробностях. Была на приеме вчера, но могу оценить эффективность рекомендаций. Я только начала лечение, о результате говорить рано, но прогресс есть! Доктор всё объяснил, и уже от этого мне стало легче.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

врач очень хороший,опытный,поможет с любой проблемой👌🏽🙂 только в платной медицине,но к нам приезжал на дом с доплатой.

Прием нарколога
Прием психиатра
Прием детского психиатра
Прием детского психотерапевта
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках