Коняхин Аркадий Геннадьевич

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (400 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Коняхин Аркадий Геннадьевич, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Клиника перезвонит утром после 07:30

Коняхин Аркадий Геннадьевич: психотерапевт, психиатр, нарколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Профессиональные навыки и знания: в своей работе использует фармакологические методы лечения, различные виды индивидуальной и групповой психотерапии. Оказывает психологическую помощь людям , попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помогает разрешению внутрисемейных конфликтов и сексуальных проблем. Консультирует родителей по вопросам школьной и социальной дезадаптации детей и подростков, по вопросам задержек психического и речевого развития, по проблемам различного рода зависимостей (игровая, компьютерная, алкогольная, наркотическая), оказывает психотерапевтическое сопровождение беременных женщин.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984)

ТОП-10 наркологов города

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Коняхин Аркадий Геннадьевич (8)

Все прошло хорошо

На прием к Коняхину Аркадию Геннадьевичу я записывалась с ребенком. У нас идет подготовка к школе, Аркадий Геннадьевич проводил осмотр, сделал это вдумчиво и тщательно, уделив достаточное количество времени. Стоит отметить, что доктор сразу нашел подход к ребенку. Дочка была довольна, все прошло хорошо. Детского психиатра нам посоветовали знакомые, они тоже посещали его и остались довольны. Клиника Моя Семья нас устроила, никаких замечаний нет.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Услуга: Консультации врачей

Спасибо врачу!

Услуга: Прием детского психиатра

Были на приеме у Аркадия Геннадьевича. Врач очень понравился и мне и ребенку. Сразу определил проблему и дал профессиональные рекомендации. Теперь будем ходить тоьько к нему.

Врач помог

Прием мне понравился! К специалистам такого профиля я ни разу не обращалась. Врач очень внимательный, сразу понял суть проблемы, всё объяснил, рассказал о похожих случаях, назначил успокаивающее лечение. Доктор помог, я осталась довольна посещением. Этого врача нашла на сайте, прочитала отзывы, а еще поняла, что к нему сложно записаться, значит, специалист хороший. Если кто-то будет искать доктора, порекомендую Коняхина, его подход к лечению мне понравился. Врач опытный, стаж работы с пациентами у него большой, так что он очень грамотный и о проблеме рассказал в подробностях. Была на приеме вчера, но могу оценить эффективность рекомендаций. Я только начала лечение, о результате говорить рано, но прогресс есть! Доктор всё объяснил, и уже от этого мне стало легче.

Врач шикарный

Могу порекомендовать психиатра - Коняхин. Врач просто шикарный, умеет найти подход к сложным подросткам!

отлично

Очень понравился.

Прием нарколога
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием детского психиатра
Прием детского психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках