Парада (Коперская) Наталья Сергеевна

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Парада (Коперская) Наталья Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

4 451 ₽ 2 760 ₽

Скидка НаПоправку
-38 %

Парада (Коперская) Наталья Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на ведении пациенток с бесплодием, невынашиванием беременности, занимается подготовкой к ЭКО, подбирает менопаузальную гормональную терапию, омолаживающие методики.

Диагностирует и лечит следующие патологии:

• любые нарушения менструального цикла различной степени тяжести;

• акне;

• синдром поликистозных яичников;

• климактерические расстройства;

• стрессовое недержание мочи;

• возрастные изменения интимной зоны;

• атрофический вагинит;

• воспалительные заболевания женских половых органов;

• инфекции, передающиеся половым путем;

• любая патология шейки матки: эрозия, дисплазия, папилломавирусная инфекция, рубцовая деформация, цервициты, полипы шейки матки.

Парада Наталья Сергеевна также выполняет малые операции в гинекологии: офисная гистероскопия, ЭхоГСГ, вакуум-аспирация полости матки, Пайпель биопсия эндометрия, лазерное лечение опущения стенок влагалища, видеокольпоскопия, радиоволновая биопсия шейки матки, коагуляция шейки матки, выскабливание цервикального канала.

Делает вакцинацию против ВПЧ и УЗИ в гинекологии.

Ростовский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 – 2004 гг. — акушер-гинеколог, Аксайская ЦРБ, г. Аксай, Ростовская область
  • 2004 – 2008 гг. — акушер-гинеколог, ФГУ РНИИАП Росздрава, родильное отделение, г. Ростов-на-Дону.
  • 2006 – 2009 гг. — акушер-гинеколог, МЛПУ Городская больница скорой медиционской помощи No2, гинекологическое отделение, г. Ростов-на-Дону.
  • 2008 – 2014 гг. — акушер-гинеколог, МЛПУЗ Женская консультация Пролетарского р-на, г. Ростов-на-Дону.
  • 2008 – 2019 гг. — главный врач, акушер-гинеколог, Медицинский центр «Юнона», г. Ростов-на-Дону
  • 2019 – 2020 гг. — акушер-гинеколог, клиника «Медси», группа компаний, г. Москва.
  • 2021: Чудо доктор на Школьной 49, зам. главврача

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Парада (Коперская) Наталья Сергеевна (1)

Высококвалифицированный врач

Я наблюдаюсь у доктора Коперской Натальи Сергеевны как у врача-гинеколога, уже довольно продолжительное время. Могу сказать о ней, что она очень хороший специалист, высококвалифицированный врач. Мне нравится как она работает, как ведет прием, как проводит осмотр, очень аккуратно, деликатно. Она очень предусмотрительна и внимательна. Если вдруг у меня возникают какие-то сомнения насчет лечения или диагностики, или возникает вопрос к какому лучше обратиться специалисту, или какие-то другие вопросы, она всегда готова ответить, готова помочь, всегда рада поделиться советом. Не скупится на слова, все объясняет, все рассказывает. Не спешит во время приема, так что работать с ней комфортно. Одним словом - замечательный специалист, грамотный. Лечение, которое было назначено, дает ощутимые результаты. Я довольна, что попала к такому врачу. В клинике Чудо Доктор я была не только у Коперской Натальи Сергеевны, но и у других специалистов. Я посетила офтальмолога, эндокринолога, ортопеда, разных врачей УЗИ-диагностики, но о них не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Была по одному разу и не знаю их настолько хорошо, как Коперскую Наталью Сергеевну. Вот ее без всяких сомнений могу порекомендовать, относительно других врачей клиники ничего утверждать не могу. Сама клиника, на мой взгляд, неплохая, я бы сказала, там хорошее соотношение цены и качества, претензий и замечаний к клинике нет. Можно сказать, мне все нравится, все устраивает. Единственное, не очень нравится, что в клинике всего лишь один кабинет УЗИ-диагностики и врач в связи с этим часто просто не успевает всех обслужить вовремя, спрос большой, в кабинет УЗИ всегда очередь, а прием у врача-гинеколога часто подразумевает под собой именно УЗИ-диагностику. На мой взгляд, было бы хорошо либо открыть второй кабинет, либо оснастить всем необходимым оборудованием для УЗИ кабинет врача-гинеколога.

ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно