Коренев Роман Владимирович, хирург

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1.3 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Коренев Роман Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Лечит травмы и заболевания путём оперативного вмешательства: грыжесечение по Лихтенштейну, лапароскопическая аппендэктомия и холецистэктомия, тромбэктомия геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами, геморроидэктомия, иссечение анальной трещины, иссечение свища, вскрытие острого парапроктита, радикальное иссечение эпителиального копчикового хода.

Коренев Роман Владимирович проводит диагностические манипуляции с использованием современных методов, амбулаторные хирургические вмешательства и послеоперационное ведение пациентов.

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2013)

Отзывы о враче Коренев Роман Владимирович (1)

У меня было снятие порта, операция прошла очень успешно: Роман Владимирович все сделал хорошо, качественно, профессионально. Могу сказать, что с врачом мне очень повезло. Далее я наблюдалась в своей поликлинике, и там хирург сказал, что мне все сделали аккуратненько, просто замечательно, он отметил компетентность, даже поинтересовался, в каком центре я была.