Кошкина Ольга Владимировна

СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом

г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Курская (Чкаловская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Кошкина Ольга Владимировна, адрес работы: г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Прием терапевта
Прием гематолога

Кошкина Ольга Владимировна: гематолог, терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Сертифицированный врач, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний крови. Кошкина Ольга Владимировна консультирует взрослых пациентов, проводит дифференциальную диагностику, назначает и корректирует терапию. Среди профессиональных навыков доктора: стернальные пункции, трепанобиопсия, гемоэксфузии и прочее.
Специалист производит прием пациентов со следующими показаниями:
  • лимфопролиферативные заболевания,
  • парапротеинемические гемобластозы,
  • миелопролиферативные заболевания,
  • наследственные и приобретенные анемии,
  • острые и хронические лейкозы,
  • нарушение свертываемости крови и прочее.
Ольга Владимировна занимается лечением беременных женщин с нарушениями свертываемости и антифосфолипидным синдромом.

Московский институт медико-социальной реабилитации (2003)

Отзывы о враче Кошкина Ольга Владимировна (5)

3.4

Ждем результатов

Обратились в СМ-Клинику и совершенно случайно попали к ней на прием, на данный момент конкретно у нее были два раза. В принципе, доктор неплохой, как я понял, довольно компетентный, знает то, что должен знать. Правда, нашу проблему Кошкина пока не решила, диагноз никакой еще не поставила. Надеюсь, что это все-таки дело времени, и в конце концов, когда будут готовы результаты последних анализов, мы получим ответы на все свои вопросы. В любом случае, врача менять пока не думаем, так как это большие финансовые затраты, если сейчас обратиться к другому специалисту, то опять все надо будет проходить сначала, те же самые анализы и обследования, а мы уже потратили почти 50000 руб. В общем, врач вроде знающий, а как оно на самом деле, пока неизвестно, ждем и надеемся на лучшее.

Услуга: Прием гематолога

Кошкина Ольга Владимировна

Начиналось всё хорошо - доктор приняла нас раньше назначенного времени, была очень добра и любезна. А дальше было ещё интереснее: посмотрев все наши анализы, достаточно свежие (2-3 недели), но не хватало только денситометрии или хотя бы рентгена, она сказала, что надо повторить все анализы и любезно предложила сделать это у них в клинике. И вместо выписки фактически выдала прейскурант: полный(!) набор исследований с их ценами - всего около 20 000р. Потом напрямую(!) сказала маме (пожилой женщине 73 лет) что у неё лейкоз 50\50 ... И надо будет обратиться после всех исследований к гематологу в МОНИКИ....После посещения остался один вопрос - на фига мы вообще приходили

Кошкина Ольга Владимировна принимала меня повторно. Я сдал необходимые анализы, но схема лечения до сих пор не определена. Впечатление о враче сложилось хорошее, решение вопроса требует времени, пока процесс идет. У меня специфический вид аллергии, сложно подобрать лекарство.

Расскажу вкратце о своём посещении СМ-Клиники и Кошкиной Ольги Владимировны. Была у врача один раз, чего оказалось вполне достаточно. Понравилось всё без исключения, и никаких вопросов ни к доктору, ни к обслуживающему персоналу у меня нет. Приём Ольга Владимировна вела так, что было понятно каждое слово, выспрашивать ничего не пришлось, а назначения помогли поправиться. Спасибо.

Ужасный врач

Муж к ней пришёл с тромбоцитопенией на фоне основного диагноза. Цирроз ф4, что изначально предполагает низкий уровень тромбоцитов. Но "чудо врач" назначает весьма токсичный преднизолон в убийственной для него дозировке - 70мг/сут. В результате мужа увезли на скорой с сильными болями в области живота и поясницы, появился асцит и спутанность сознания. Признаки декомпенсации цирроза. Вопрос такого назначения даже не в квалификации, а в здравом уме и логике!!! Будте внимательны к своему здоровью! Избегайте этого "врача"!