Костина Ирина Евгеньевна

Крылатское (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Костина Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 29

Костина Ирина Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Костина Ирина Евгеньевна  специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• бесплодие;

• эндометриоз и миома матки;

• воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП;

• патологии шейки матки.

Занимается подготовкой и ведением беременности, в том числе осложненной и после ЭКО. Выполняет лечебно-диагностических манипуляции:

• малые гинекологические операции (гистероскопия, полипэктомия, раздельное диагностическое выскабливание слизистой цервикального канала и полости матки);

• аспирационные, ножевые, радиоволновые биопсии;

• кардиотокография (с расшифровкой);

• гистеросальпингография с интерпретацией результатов;

• влагалищные пластики (передняя пластика влагалища, кольпоперинеопластика, леваторопластика)

Проводит безоперационную интимную контурную пластику объемными гелями. Владеет навыками оперативного лечения:

• тотальная и субтотальная гистерэктомия;

• операции на яичниках и маточных трубах;

• миомэктомия;

• полипэктомия;

• ХСС, тубэктомия подготовка к ЭКО.

Тверской государственный медицинский университет (2000)

• 2002 - 2015: Родильный дом № 4, г. Тверь, врач
  • 2015 - 2016: Женская консультация Мытищинской поликлинике № 2, г. Мытищи, врач
  • 2016 - 2018: ГБУЗ г.Москвы «Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы», врач

Отзывы о враче Костина Ирина Евгеньевна (1)

0.8

Процесс родов сопровождала оскорбленьями

Я рожала в 2009г. в 4м роддоме. Отношение скотское было. Врач КОСТИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА- настоящее хамло, весь процесс родов сопровождала оскорбленьями в адрес рожающих, по-быдлячьи хамила, ехидно подкалывала. Это были майские праздники, может быть поэтому ей не хотелось работать. На просьбы подойти не реагировала, подошла, когда голова уже вылезла, поэтому родовая травма у ребенка((( Акушерка Наташа оказалась подстать КОСТИНОЙ И.Е.

Подозрение на заказной

Удаление маточных труб

Хочу выразить благодарность доктору Ирине Евгеньевне. Очень внимательная и заботливая! Мягко подготовила к операции, великолепно провела ее и сопровождала во время реабилитации. Побольше бы таких докторов!

Подозрение на заказной

Всем рекомендую!

Была на приёме у врача Костина Ирина Евгеньевна . Мне все очень понравилась . Внимательно выслушала мои жалобы, очень аккуратно осмотрела меня, провела обследования. Поставила мне точный диагноз и назначила лечение которое очень мне помогло. Спасибо ей большое. Обязательно вернусь сново! Всем рекомендую!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Пайпель биопсия эндометрия
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Тверской государственный медицинский университет (2000)

• 2002 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ТГМУ.

• 2005 г. — курс повышения квалификации по теме «Социальная гигиена и организация здравоохранения», ТГМУ.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по теме «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», ТГМУ.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Школа эстетической гинекологии. Современные подходы к антивозрастной коррекции», Медицинская академия АО Группа компаний Медси.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по теме «Интракорпоральный шов в лапроскопической хирургии», Городская клиническая больница имени С.П. Боткина.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология», АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Лапароскопия в гинекологии», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина.

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Обеспечение эпидемиологической безопасности эндохирургических вмешательств», Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского.

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Диагностическая и оперативная гистероскопия» на базе Городской клинической больницы им. С.П. Боткина;

• 2021 г. — курс повышения квалификации по программе «Доабортное консультирование» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».