Ковалева Анжелика Александровна

Клиника Столица на Летчика Бабушкина

г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

Бабушкинская (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Ковалева Анжелика Александровна, адрес работы: г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Ковалева Анжелика Александровна: кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Ковалева Анжелика Александровна занимается:
- ведением пациентов после оперативных вмешательств на сердце;
- ЭКГ, ЭХО, ТРЕДМИЛ, ВЭМ, СМАД, холтеровским монтированием.

Ворошиловоградский государственный медицинский институт (1988)

Отзывы о враче Ковалева Анжелика Александровна (7)

4.4

Врач понравилась

В клинике Столица был на приеме у Ковалевой Анжелики Александровны. Об этом враче пока ничего не могу сказать, так как лечение еще не закончено. В целом мне понравилась как прошла консультация, врач ответила на все мои вопросы, была вежливой и доброжелательной. За консультацию врачу поставлю 5 баллов!

Услуга: Прием кардиолога

Ужасный врач,не дает ничего спросить .Только сидит уткнувшися в монитор.На пациента ноль.Когда спросили назначение,был ответ там все написанно.Первый раз вижу такого врача.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный доктор. Спасибо огромное.

Столица, сеть клиник
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится помощь, сеть клиник "Столица"

Услуга: Прием кардиолога

Были на первичном приеме, внимательный доктор, назначила оптимальные препараты по имеющимся анализам и направила на сдачу недостающих. Пойдём повторно.

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится помощь!

Услуга: Прием кардиолога

В начале приёма сняли ЭКГ, расшифровал доктор, посмотрел результаты какие имелись на руках, выписала частично препараты в связи со сложившейся картиной. Единственное, что очень много исследований назначили, и конечно с комментарием сделайте у нас в клинике и будет скидка, итого со скидкой 49 тысяч, планирую пройти по ДМС и вернуться к ней повторно. Из того, что врач назначила, есть уже действительно положительный эффект.

Доброго дня, Елена!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Шикарный врач

Очень внимательный и шикарный врач, внимательная, назначила действительно классные анализы и все подробно рассказала для чего и почему! Буду советовать друзьям и знакомым!

Столица, сеть клиник
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Анжелики Александровны оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация сети медицинских клиник "Столица"

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Великолепный врач

Супер доктор, великолепный врач! На УЗИ записывались без направления, процедура была комфортной, результат нам выдали сразу. Доктор рассказала о том, что обнаружила, и дала рекомендации по лечению. Сын сейчас их выполняет, полезных советов было много. Мы очень довольны приемом. Дальше будем наблюдаться у этого доктора, она специалист широкого профиля, таких врачей нужно больше!

Столица, сеть клиник
Уважаемая Ирина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!