Кравцова Марина Николаевна

г Москва, ш Пятницкое, д 15

Волоколамская (800 м)

+7 (495) 104-21-38показать

Кравцова Марина Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 15

Кравцова Марина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кравцова Марина Николаевна владеет различными техниками гинекологических операций. Проводит плановую и экстренную гинекологическую помощь Занимается повышением профессиональной квалификации в РМАПО, г.

Омский Государственный Медицинский Университет (1979)

Отзывы о враче Кравцова Марина Николаевна (17)

Знаю Марину Николаевна Красцову давно. 10 лет назад она у меня вела беременность, которая протекала не очень легко. Спасибо ей большое за терпение, за хорошее обращение, она никогда не давала опускать руки. Я и сейчас я к ней хожу и буду ходить!

Отвратительный, грубый осмотр

Врача выбирала по положительным отзывам, которые врут самым наглым образом. Худший приём в жизни, а мне 38 лет и есть с чем сравнивать. То как эта женщина проводит осмотр, цензурными словами не описать. Важный момент: до приёма не было болей или воспаления. Проблемы у Марины Николаевны возникли с зеркалом. Как она потом сказала, оно было не того размера и поэтому ей было сложно осмотреть шейку матки. Вопрос: что, на всю клинику всего одно и других нет?! Если уж взяла не то, неужели нельзя поменять? Обязательно прокручивать его внутри пациента так, что от боли бросает в пот? И это я не преувеличиваю, даже она это заметила (сильно удивилась). Весь оставшийся день чувствовала дискомфорт, на другой почувствовала боль, к вечеру было больно сидеть. Пришла в клинику, а врачей никого. В семь часов, за час до закрытия ни одного. Через час она мне позвонила (видимо администратор дала мой номер, после того как сама пыталась давать советы что как и от чего), спросила как я себя чувствую и заявила, что это не может быть последствием её садистских манипуляций, так как не было кровотечения сразу после. Железная логика, ничего не скажешь. Если кровь по ногам не течёт, то всё отлично. О чём вообще можно говорить с таким "специалистом"? На следующий день пошла в другую клинику. И вы не поверите, у врача не возникло трудностей с осмотром. Она только сказала, что не понимает, в чём были проблемы у предыдущего специалиста. В общем, десять раз подумайте, а хотите ли бы вы оказаться в кресле у человека, который считает пациента куском мяса. Могу за Кравцову только порадоваться, что живёт она в России. В Америке её бы давно уже лишили лицензии и затаскали по судам.

Услуга: Снятие швов

Прекрасное обслуживание, начиная с регистратуры! Очень быстро,внимательно. Кравцова Марина Николаевна чуткий, заботливый доктор, благодарим за Ваш профессионализм!

опытный доктор

она долго работала в роддоме, была зав. отделением. Очень вдумчивый, корректный, позитивный, опытный доктор.

опытный доктор

Замечательная

Была у нее там, доктор действительно замечательная. Правда, очень адекватная и деликатная.

Замечательная

Деликатная

Более адекватного и деликатного специалиста не встречала. Надеюсь, у нее все хорошо в жизни!!

Деликатная

Могу посоветовать своих врачей: Кравцову Марину Николаевну, опыт по ИЦН просто огромен, сама и шейку зашить может, и пессарий поставить и проф.Самчука Петра Михайловича, практикующий врач с огромным опытом и золотыми руками, тоже все сам делает, оба врача принимают на базе артмеде на красной пресне....

Прием акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально