Кравцова Марина Николаевна

г Москва, ш Пятницкое, д 15

Волоколамская (800 м)

+7 (495) 104-21-38показать

Кравцова Марина Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 15

Владеет различными техниками гинекологических операций. Проводит плановую и экстренную гинекологическую помощь Занимается повышением профессиональной квалификации в РМАПО, г.

Омский Государственный Медицинский Университет (1979)

Отзывы о враче Кравцова Марина Николаевна (15)

4.4

Снятие швов

Услуга: Снятие швов

Прекрасное обслуживание, начиная с регистратуры! Очень быстро,внимательно. Кравцова Марина Николаевна чуткий, заботливый доктор, благодарим за Ваш профессионализм!

опытный доктор

она долго работала в роддоме, была зав. отделением. Очень вдумчивый, корректный, позитивный, опытный доктор.

опытный доктор

Замечательная

Была у нее там, доктор действительно замечательная. Правда, очень адекватная и деликатная.

Замечательная

Деликатная

Более адекватного и деликатного специалиста не встречала. Надеюсь, у нее все хорошо в жизни!!

Деликатная

Могу посоветовать своих врачей: Кравцову Марину Николаевну, опыт по ИЦН просто огромен, сама и шейку зашить может, и пессарий поставить и проф.Самчука Петра Михайловича, практикующий врач с огромным опытом и золотыми руками, тоже все сам делает, оба врача принимают на базе артмеде на красной пресне....

опытнейший врач

я обращалась к врачу гинекологу-эндокринологу Кравцовой Марине Николаевне, опытнейший врач.

я за вторым ходила в артмед к акушеру-гинекологу Кравцовой Марине Николаевне, долго не могла забеременеть, там же в артмеде с мужем прошли обследование, Марина Николаевна нам посоветовала обследоваться комплексно, в итоге у нас все получилось, заб примерно через два мес после обследования и лечения, муж лечился тоже...

Долго не могла второй раз забеременеть, обращалось в артмед в акушеру-гинекологу Кравцовой Марине Николаевне, обследовали меня и мужа, и.....вообщем все у нас получилось. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Марина Николаевна!!!

Врач-гинеколог Кравцова М.Н., мед. ценр "Арт-мед", там на сайте можно ее послужной список прочитать. Мне она очень понравилась и помогла с моей проблемой, она всю жизнь проработала в роддоме в патологии беременности и именно этот опыт у нее мне очень пригодился. Еще создалось впечатление,что никаких лишних услуг она не навязывает совершенно. Также могу порекомендовать глав. врача клиники "Спектра" - Голубкову О.В., буквально недавно от нее, по рекомендациям многочисленных друзей-родных. Врач замечательный, все мои вопросы легко решила )) но - создалось впечатление некого навязывания дополнительных услуг (впрочем,этого вполне можно избежать просто отказавшись от них), да и сами цены выше чем в вышеупомянутом центре. Скажу так, регулярно посещать эту клинику мне дороговато, но если возникнет спорный вопрос или просто нужна будет толковая консультация, то только туда. Надо отметить,что хоть и недешево я заплатила за прием,но для меня это вышло дешевле в перспективе,поскольку врач убедила меня в ненужности операции,которую мне "сватали" остальные и на которую я бы потратила в результате гораздо больше средств. А вообще, я всегда с опаской относилась к бесплатной медицине, но у меня оказалась весьма и весьма неплохая врач в обычной районной ЖК. Возможно, стоит просто навести справки и не все походы делать только к платным врачам.

Долго не могла забеременеть второй раз, обращалась к врачам АРТ-МЕДа на Красной Пресне, мне конкретно помогла врач-гинеколог Кравцова Марина Николаевна, беременность наблюдала у проф.Самчука Петра Михайловича, тоже в АРТ-МЕДе, он тоже занимается планированием беременности и разными сложными случаями, посмотрите их сайт, там много отличных спецов, если у вас известна причина, по которой не получается Б, ищите врача, который занимается именно этой причиной и специализируется на вашей проблеме.

Доброго времени суток. Я тоже очень благодарна Марине Николаевне Кравцовой. Очень хороший специалист. (Я ей даже звонила консультироваться, когда приехать не могла. ) Ко всем индивидуально подходит. После меня уже несколько подруг с ней мамами стали. И все у всех по разному...и анализы и рецепты. Она довольно строгая и в то же время мягко все объясняет. Доходит в итоге до головы хорошо))) Иногда мне кажется, что у нее есть способность видеть пациентку насквозь (до результатов анализов). Потом смотрит в бумажку и говорит: "Ну я так и думала"))) Вот ...как то так)))

Если Кравцова Марина Николаевна - это тот врач, который принимает на Красной Пресне в Артмеде, то выбор правильный. Сама у нее планировала свою вторую Б, осталась оч.довольна отношением, профессионализмом, и самое главное, что у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!, чего и Вам желаю:)