Крысин Дмитрий Викторович

г Москва, ш Иваньковское, д 3

Щукинская (1.1 км)

+7 (495) 730-98-89показать

Крысин Дмитрий Викторович, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 3

Основное направление деятельности доктора Дмитрия Крысина – это контурная пластика тела, которая включает в себя эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, а также абдоминопластику, липосакцию и все другие виды уро-андрологических операций и женской интимной пластики.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1993)

• Студия эстетической медицины

Отзывы о враче Крысин Дмитрий Викторович (11)

3.7

Ноги моей мечты

Жалко не могу прикрепить фото, но благодаря Дмитрию Викторовичу - обрела гармонию с собой - была вечная проблема с ногами, голень тонкая и из-за этого было ощущение, что ноги кривые... Дмитрия Викторовича нашла через интернет и отзывы. Зашла на его страницу на сайте, нашла всю информацию, потом позвонила и записалась на консультацию. Дмитрий Викторович спокойный и очень приятный человек, очень располагает к себе. Операция прошла успешно, реабилитация была средней, немного болели места, где швы. Но были грамотно подобраны болеутоляющие. Итог - ровные и красивые ноги, о которых я мечтала. Разрешила поместить мое фото на страницу Дмитрия в инстаграмм. Там можно лицезреть мои ноги теперь :)

Что делать ума не приложу.

К сожалению липоксацию бедер и живота сделал очень неудачно. Живот весь перекошенный, жир с бедер удалил неравномерно, на левой ноге большая вмятина, на правой как будто вообще ничего не удалялось. Результат кошмарный, выкинуто на ветер куча денег и итог испорченное тело. Массаж ручной не помог, прошла курс LPG массажа тоже не помог выровнить бугры и вмятины. Что делать ума не приложу.

Мне безумно понравился Дмитрий Викторович, клиника и персонал.

Попала к Дмитрию Викторовичу на консультацию. Нашла его как ни странно в инстаграмме. Понравился результат глютеолпастики. Как тут девушка писала, что он куда-то спешил, не знаю. Со мной провозился 1,5 часа если не больше. Сейчас сдаю анализы и возвращаюсь на повторную консультацию. Мне безумно понравился Дмитрий Викторович, клиника и персонал. Так что я решила, что точно буду делать попку здесь! Обязательно напишу результат, чтобы всем было полезно!

Замечательный хирург и человек

Не рассчитывала во время первой консультации получить столько полезной информации. Пришла к Дмитрию Викторовичу, очень переживая за наркоз, учитывая, что я пережила в городской больнице родного города... Все объяснил, успокоил, рассказал о плюсах глютеопластики против липофиллинга, рассказал о разнице между наркозом больничным - топорным, и тем, что делают у него в клинике. Тут же познакомил с анестезиологом. Наверное, я все же решусь на операцию! Ждите в гости)

Все время спешил

Общее впечатление от всего хорошее, больница, персонал, питание - все ок! Д.В. Крысин тоже понравился всем, но как-то все время спешил, я бывало не все успевала спросить. И я не очень довольна осталась липо боков. Да, конечно, еще отек не сошел полностью, но уже отчетливо видно, что с одного бока убрал меньше.

Красивый результат

Очень красивый результат уже на раннем сроке.

Огромное спасибо ему

21января исполнилась моя мечта и я стала обладательницей пышной попы. Оп делала в Москве в клинике Студиомед., хирург Крысин Дмитрий Викторович. Огромное спасибо ему за воплощение моей мечты. Мне поставили евроселикон 275. Я очень довольна данным результатом, правда еще небольшой отек, но мне очень нравится.

все было на высшем уровне

Делала глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича - безумно рада тому,что попала именно к этому специалисту!!! Он подарил мне попу моей мечты и новую жизнь,все было на высшем уровне, и самое главное это то,что доктору профессионализм и опыт позволяют работать с большим объемов имплантов! Ведь не все могут ставить больше 110-220 (смотря куда)! Приятная клиника,оборудована по высшему разряду,цены, конечно, кусаются! Но чень советую

Нашла своего дока

Как только начала зарабатывать нормально, сказала себе,что в 25 у меня будут новые ноги. Морально готовилась к поломке костей, но потом узнала про круро. Зайдя в интернет, сразу попала на зомбофорум. И даже не прочитав как следует, побежала к Соколову А.А., так как увидела там ноги Окс (мне тогда невдомек было,что это ноги от другого Соколова). Доктор мне не понравился,был груб и высокомерен, сказал, что с моими ногами все норм, хотя кривоногая-это самое безобидное, что я слышала за спиной. Да и сама адекватно понимала, что не повезло мне на нижнюю часть. Поняв, что наши с ним вкусы на ноги разнятся, а мне нужен хирург-эстет, стала искать дальше. И нашла Крысина Д.В. Так как в нете я не нашла разлекламированных форумов о нем, пришлось по некоторой информации писать в личку бывшим его пациенткам, и вот тут-то, увидев красоту, которую он творит, я поняла, что нашла ЕГО, своего дока. Очень понравилось, что не лезет он в телевизор, как другие хирурги, бесплатно с целью рекламы оп не делает, сарафанное радио работает хорошо. Поэтому поехала на консу к нему. После сомнений не было. Соколов советовал 45 в левую,в правую что-то 60 или 90, точно уже не помню, врать не буду. Крысин же сказал однозначно 110. Результатом довольна очень.

Благодарю Дмитрия Викторовича за мою новую фигуру!

А я хочу рассказать о блестящем хирурге Крысине Дмитрии Викторовиче, который провел мне глютеопластику. Я обратилась к нему по рекомендации, после долгого изучения форумов, общения с его пациентками, и у всех - только положительные впечатления и потрясающие результаты, что внушает доверие. Доктор действительно замечательный, очень серьезный, спокойный, отзывчивый, сразу все подробно объяснил, проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы и не только. Сама операция прошла достаточно легко, очень хорошо подобрали анастезию, отходила от наркоза легко, а именно этого и боятся больше всего. Сейчас ношу только стринги и облегающие брючки, единственный минус - нельзя делать внутримышечные уколы, но для этого есть много других мест. Так что благодарю Дмитрия Викторовича за мою новую фигуру!

Не все так радужно

Операция была аж в 2004 году. Оперировалась у Крысина Д.В., работал в клинике на Иваньковском ш. Шовчики, кстати, видны были долго, года 3. Особенно их видно было на загорелом теле, сильно краснели. Сейчас наоборот, шовчики на загорелом теле становятся белее, и их тоже видно. В обычной жизни швы практически не заметны. Думаю еще шлифовку сделать. В общем, если вспоминать, не так все радужно было. Ставили анатомы 180, по-моему. Найти не могу документы. Постановка под фасцию. Реаба не могу сказать что была страшная, неделю ползала конечно, потом, на 2-й неделе уже села за руль. НО. На одной ноге сверху около коленки сзади и немного сбоку практически сразу растянулась фасция, и верх импланта вылез. Переделывали, зашивали фасцию. Все равно немного растянута, но в жизни не заметно, только мне. Проблема была еще такая- долго "дергало" проблемную ногу, ночами отекала, около 1,5 лет. У меня было такое ощущение, что поврежден нерв. Потом как-то все само успокоилось. Шовчики Крысин сделал аккуратные, за что ему большой респект. Как-то тогда не резали по сгибу коленки, только как у меня. Он мне дал еще специальные пластыри, я их месяц прикладывала на ночь. Неудобство только одно - не могу больше 5 минут сидеть на корточках, затекают ноги. В остальном - пока ношу. Бегаю, прыгаю, занимаюсь спортом. Сверху на имплант теперь, как я называю, "накачались" со временем мышцы, и кажется, что просто такие рельефные "спортивные" ноги. На каблуках, особенно сзади, смотрится как красивая мышца. Была у этого врача на консультации в 2012 по-поводу увеличения груди, работает там же, на Иваньковском ш., правда клиника по другому называется теперь, предлагал переделать заодно и ноги, поставить новые импланты, типа помнит, что меня форма не очень устраивала когда-то. Сказал, что анатомы уже не ставит, какие-то другие... Я отказалась, сказала, что пока так похожу. Видно, что фасция растянута, особенно в черных колготках, там даже как-то отсвечивает что-ли. Но в жизни вроде никто ничего не говорит, буду ходить так, свыклась уже. Не супер-пупер конечно.. но лучше, чем были когда-то культяпки (которые сильно жизнь портили).

Глютеопластика + липосакция

Дмитрий Викторович просто гениальный хирург! У меня была очень непропорциональная фигура. Грудь 3 размера, талия достаточно прямая (без изгибов), и узкая попа, как доска. Странно смотрелось и вечно были проблемы купить одежду. Если в груди садилось, то вот ниже вечная беда. Все ушивалось, расшивалось, переделывалось. А хотелось быть стройной. Занималась спортом, йогой, гимнастикой. Ничего не помогло. Итог: решение исправить это все с помощью пластической хирургии. Я стала искать хирурга с помощью интернета. Описала проблему, выпало несколько форумов. Зашла, почитала, увидела, что мало хирургов занимаются попой, в основном все переделывают грудь. И вот нашла нескольких, из которых Дмитрий Викторович Крысин был более заметен, так как имел высокий рейтинг именно в области глютеопластики! Не задумываясь пошла на консультацию. Была в полном восторге от его манеры общения. Очень все понятно и доходчиво объяснил. Результат идеальная попка и более узкая талия за счет липосакции. Формы теперь просто идеальные! Я в полном восторге! Спасибо ему большое!

Абдоминопластика

Прочитала тут отзывы, странно, что кто-то остался недоволен! Я делала липосакцию у Дмитрия Викторовича в Госпитале Мира 1,5 месяца назад. Сначала не знала, что мне надо, липосакцию или абдоминопластику делать. Так как висел курдюк спереди. Очень раздражало и мучало. Спортом занималась, все бестолку. Садилась на диеты, все равно все висело. Только начинала немного есть - сразу живот вылезал еще больше! Последние роды были 3 года назад. Всего у меня трое детей. Поняла, что без пластической операции никуда. Но встала дилемма. Что надо делать, абдоминопластику или липосакцию. Пришла на консультацию к Дмитрию Викторовичу - он внимательно послушал все мои проблемы, посмотрел и объяснил когда надо делать липосакцию, а когда делают абдоминопластику. Договорились об операции довольно быстро. Сделал просто идеально! Шрам аккуратный. Дмитрий Викторович объяснил как за ним ухаживать. Думаю, в последствии станет еще меньше и незаметнее. Я очень довольна результатом операции. Дмитрий Викторович большой умница и прекрасный человек! Спасибо ему большое за решение моей проблемы!

Все было очень здорово!

Прочитала отзывы, девочки честно пишут, это очень радует! Я тоже напишу. У меня была большая проблема с моей попой. Жуткая форма от природы. Долго прятала под пышные юбки и платья. Занималась спортом, плавала, йога, и всякие там разные спортивные дисциплины. Ничего не получилось. Форма ужасная... В общем стала искать хирурга. Наткнулась в инсте на несколько профилей. Не буду писать всех, потому что было их много. Остановилась на Крысине, так как большинство фото именно работы по глютеопластике. Не знала даже, что она так называется! Короче, пошла на консультацию. Получила полный список того, что нужно и чего нельзя. На все мои вопросы Дмитрий Викторович отвечал спокойно и его не бесили мои вопросы, скорее всего тупые и заданные миллион пятый раз... Ну в общем, операцию сделали восемь месяцев назад. Плюс делали липосакцию. Я реально довольна. Дала разрешение на выставление моих фото в инстаграме фото от 06.10.2019, кому интересно - посмотрите! Реально я безумно довольна!

Фурункул и карбункул

Гигрома