Кулиев Сердар Атаевич, хирург

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Кулиев Сердар Атаевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Кулиев Сердар Атаевич: хирург. Стаж работы – 14 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Кулиев Сердар Атаевич является членом Европейского общества хирургов-герниологов, Российского общества эндоскопических хирургов, Российского общества хирургов, Общества хирургов колопроктологов и гастроэнтерологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

• 2007 2014 гг. Городская клиническая больница № 23, г. Москва, врач-хирург.:
  • 2014 2016 гг. Городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова, г. Москва, врач-хирург руководитель центра хирургии грыж.:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кулиев Сердар Атаевич (2)

3.5

По совету знакомых обратился в клинику МД групп, на Севастопольском, по поводу паховой грыжи. Принял меня Сердар Атаевич Кулиев, посмотрел, и сказал, что у меня не одна грыжа, а две, но он за одну операцию сделает их обе. Причём вторую мне прооперирует с большой скидкой. Утром, говорит, операция, вечером пойдёте домой.
 Ну что ж, хорошо. Получил у него направление на сдачу анализов в той же клинике, на общую сумму в десятки тысяч рублей.
 Пришёл утром, натощак, всё сдал. По одному приходят на электронную почту эти анализы с цифрами и расшифровками.
В последнем письме вместо расшифровки пишут: для получения результатов анализа крови на ВИЧ надо с паспортом явиться в клинику.
 Забеспокоился, думаю, если всё хорошо, могли бы прислать результат, зачем же с паспортом приглашают?!
 Спрашиваю Кулиева, что это значит?
Отвечает: у вас подозрение на ВИЧ, пересдайте.
 Ночью плохо сплю, утром приезжаю с паспортом, как велел мой врач, пересдаю, жду результат.
 Ещё 2-3 беспокойных дня, - и опять на электронный адрес тот же ответ: с паспортом в клинику!
Уже в панике спрашиваю Кулиева: что делать? Поезжайте, говорит, в СПИД-центр, на Соколиную гору.
 С ума схожу: как же мне теперь жить-то со спидом? Где я его мог схватить? - год назад лежал на операции в больнице им.Юдина, может быть, там занесли?
 Никому из близких ничего не говорю, еду в СПИД-центр. Читаю про жизнь ВИЧ-инфицированных, готовлюсь к жизни на таблетках.
 В СПИД-центре часа полтора в коридоре жду врача, наблюдаю спектр посетителей, необычная публика, странная, ну, думаю, теперь и ты с ними.
Наконец, дождался врача, захожу, рассказываю. Он выслушивает, вместе со мной идёт в какой-то кабинет, смотрит в закрытой базе данных - нет, говорит вас в базе, а почему же вы приехали?
Сердар Атаевич направил.
 Ну а где ваши анализы на ВИЧ из МД групп?
 А вот написано - с паспортом, я спросил Кулиева, он говорит, пересдавайте, я приехал с паспортом, пересдал, на второй раз он меня сюда направил.
 Врач говорит: идите у нас сдайте кровь, и езжайте домой, я вам сообщу.
 Но раз в базе вас нет, значит, не должно быть инфекции. Надо было самому анализы получать, а не спрашивать Кулиева! Довольно быстро прислал мне копию бумаги из их лаборатории - всё нормально, никаких признаков ВИЧ не обнаружено.
 Ну нет, думаю, к этому Сердару на операцию не пойду!
Стал искать другого врача. Вначале поехал в Объединённую больницу ФГБУ на Ломоносовском. Врач-хирург посмотрел, говорит, одна у вас грыжа, не две. Приезжайте, прооперирую.
 Обратился в группу Рак излечим, там мне посоветовали клинику МГУ. Опять осмотр, анализы, операция.
 Прооперировали в марте этого года, то есть семь месяцев назад, чувствую себя прекрасно.
 Но операция была на одну грыжу, а Сердар Кулиев сумел их две обнаружить! Впрочем, главное, что его «подозрение на ВИЧ» оказалось беспочвенным.

Профессионал своего дела . Человек и Врач с большой буквы . Сделал две операции и уже иду на поправку . С лёгкостью вселяет уверенность в пациента . Спасибо огромное Сердар Атаевич.

• 2006 г. - клиническая ординатура по специальности «Хирургия» на базе Государственного института усовершенствования врачей.
  • 2008 г. – аспирантура на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ.
  • 2008 г. - защита диссертации на соискание звания кандидат медицинских наук.
  • 2009 г. - курсы профессиональной переподготовки по специальности «Лапароскопическая хирургия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова, г. Москва
  • 2011 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Клиническая ангиология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова, г. Москва
  • 2012 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Малоинвазивные дренирующие манипуляции в хирургии» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова, г. Москва
  • 2013 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Хирургия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, г. Москва
  • 2014 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Герниология».
  • 2016 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Герниология».