Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Ленская, д 15 стр 3

Бабушкинская (400 м)

+7 (495) 664-92-98показать

Кутидзе Ираклий Автандилович, адрес работы: г Москва, ул Ленская, д 15 стр 3

Кутидзе Ираклий Автандилович: хирург, флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Кутидзе Ираклий Автандилович лечит: варикозное расширение вен нижних конечностей, трофические язвы, капилярные звездочки, отеки на ногах

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2008)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кутидзе Ираклий Автандилович (12)

Была у него на приеме в Сергиевом Посаде,очень понравился доктор,знающий,вежливый. Спасибо большое!!!!!!

Обращалась к доктору Кутидзе И. А., по поводу вен на ногах, которые меня очень беспокоили. В районной поликлинике никак не могли определиться с точным диагнозом. Спасибо Ираклию Автандиловичу, который с первого раза разобрался в моей проблеме. Очень внимательно провёл осмотр, быстро и чётко поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Всё было очень профессионально и доброжелательно. Огромное спасибо!

Отличный доктор, мне понравилось все, от первой встречи и до сегодняшнего дня! На консультации за счёт своей предрасположенности и нормального человеческого подхода, честно говоря, внушает к себе доверие, как оказалось в дальнейшем все оправданно. Операцию делал в Королёве в клинике Пластика С, операция была сентябрь 2020 года, все прошло супер, нога выглядит и чувствует себя отлично, на очередном контрольному осмотре все подтвердилось. Доволен, не пожелтел что попал к доктору Ираклию, отличный врач и человек,

Ираклий Автандилович, спасибо Вам огромное!

Кутидзе Ираклий Автандилович - это Врач от Бога!!!! Оперировал меня, все прошло отлично!!! Очень вежливый, внимательный!! Все подробно объяснил! Сразу большое облегчение после операции. Очень довольна! Жалею что раньше не сделала! Доктор мне подарил новые ноги!! Мама тоже у него оперировал ась, с очень запущенной ситуацией, и все супер сейчас, год прошел, ходить легко, ничего не болит, не воспаляется! Не бойтесь, делайте операцию, не стоит страх операции многих лет мучений! Очень классный доктор! Идите только к нему! Сколько лет не могла спать, Из-за болей! Впервые за лето десять наверное начала спать всю ночь! Ираклий Автандилович, спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья, счастья и благополучия!!! Очень рада, что попала к Вам! С уважением, и Признательностью, Екатерина

Варикоз

Большое спасибо Кутидзе И.А.Удалял варикозные вены.Врач очень приятный в общении и работе.Мастер от Бога!Рекомендую.

Очень хороший доктор.

многие знакомые делали у него и все довольны

Приятен в общении

Доктор приятен в общении, вовремя операции все время общался со мной подбадривал) осмотры после операции были бесплатными денег больше не платила) если что рекомендую врача Кутидзе, хороший доктор)

Доктор хороший

Делала склеротерапию года два тому назад.Делала в добромеде на речном вокзале у Кутидзе Ираклия Автандиловича.Резельтатом довольна, но у меня не так много капиляров было, за два сеанса все убрали.Доктор хороший, все сделал очень хорошо, но пред тем как делать склеротерапию, сказал надо сделать УЗИ для иссключения наличия варикозной болезни, так при ее наличии смысла в склеротерапии не будет. Иссключив болезнь выполнили склеротерапию.Результат хороший в месте где делали склеротерапию венок больше нет.Доктору спасибо, все прошло очень даже хорошо.