Кутидзе Ираклий Автандилович

г Москва, ул Ленская, д 15 стр 3

Бабушкинская (400 м)

+7 (495) 664-92-98показать

Кутидзе Ираклий Автандилович, адрес работы: г Москва, ул Ленская, д 15 стр 3

Кутидзе Ираклий Автандилович лечит: варикозное расширение вен нижних конечностей, трофические язвы, капилярные звездочки, отеки на ногах

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2008)

Отзывы о враче Кутидзе Ираклий Автандилович (6)

Ираклий Автандилович, спасибо Вам огромное!

Кутидзе Ираклий Автандилович - это Врач от Бога!!!! Оперировал меня, все прошло отлично!!! Очень вежливый, внимательный!! Все подробно объяснил! Сразу большое облегчение после операции. Очень довольна! Жалею что раньше не сделала! Доктор мне подарил новые ноги!! Мама тоже у него оперировал ась, с очень запущенной ситуацией, и все супер сейчас, год прошел, ходить легко, ничего не болит, не воспаляется! Не бойтесь, делайте операцию, не стоит страх операции многих лет мучений! Очень классный доктор! Идите только к нему! Сколько лет не могла спать, Из-за болей! Впервые за лето десять наверное начала спать всю ночь! Ираклий Автандилович, спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья, счастья и благополучия!!! Очень рада, что попала к Вам! С уважением, и Признательностью, Екатерина

Варикоз

Большое спасибо Кутидзе И.А.Удалял варикозные вены.Врач очень приятный в общении и работе.Мастер от Бога!Рекомендую.

Приятен в общении

Доктор приятен в общении, вовремя операции все время общался со мной подбадривал) осмотры после операции были бесплатными денег больше не платила) если что рекомендую врача Кутидзе, хороший доктор)

Доктор хороший

Делала склеротерапию года два тому назад.Делала в добромеде на речном вокзале у Кутидзе Ираклия Автандиловича.Резельтатом довольна, но у меня не так много капиляров было, за два сеанса все убрали.Доктор хороший, все сделал очень хорошо, но пред тем как делать склеротерапию, сказал надо сделать УЗИ для иссключения наличия варикозной болезни, так при ее наличии смысла в склеротерапии не будет. Иссключив болезнь выполнили склеротерапию.Результат хороший в месте где делали склеротерапию венок больше нет.Доктору спасибо, все прошло очень даже хорошо.

Склеротерапия

доктором довольна

Год назад делала склеротерапию на одной ноге, в три процедуры все убрали. Результатом довольна, все исчезло.Делала у Кутидзе Ираклия Автандиловича, в клинике добромед на речном вокзале.Очень хороший доктор, прежде чем, что то делать, выслушал меня осмотрел ноги, сделал УЗИ вен ног, все подробно рассказал о склеротерапии отправил меня подумать и решить для себя насколько мне это нужно. Объяснил это тем, что болезни у меня нет а сеточка капилярная это лишь косметическое явление, которую убирать или оставить все как есть решать мне) Я подумала, решилась и доктор все сделал, результат хороший, доктором довольна внимательный, аккуратный.

Приятный доктор

Сходила к нему на прием, осталась довольной, приятный доктор. Обратилась к флебологу потому что беспокоили венки на ногах. На приеме врач осмотрел ноги и предложил выполнить УЗИ вен ног, для уточнения состояния вен в целом. После УЗИ доктор все подробно рассказал, объяснил что и почему нужно сделать. Доктор создает впечатление очень квалифицированного врача, внимателен, приятен в общении. Так что если что рекомендую Кутидзе И.А. как очень хорошего флеболога, проверенно))))

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Варикозное расширение вен (варикоз)