Кузьмин Михаил Владимирович

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Кузьмин Михаил Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Кузьмин Михаил Владимирович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 13 лет.

Кузьмин Михаил Владимирович имеет опыт работы в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, а также в Морозовской детской городской клинической больнице. Доктор специализируется в области лучевой диагностики, КТ, МРТ.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2005)

Отзывы о враче Кузьмин Михаил Владимирович (9)

Обследование (МРТ позвоночника) прошло в комфортных условиях, все было хорошо. Результаты прислали на почту на следующий день. У моего лечащего доктора не было замечаний к качеству МРТ. Описание было информативным, поэтому врач поставил диагноз и определил схему лечения.

Я ночью приехала делать МРТ поясничного отдела, потому что ночью ниже цены. Встречали меня два врача: один сидел за компьютером, с ним не общалась, другой меня укладывал в томограф и потом после обследования немного пообщался, но совсем мало, т.к. я не наседала с вопросами, все равно идти к врачу. Кто из них был Михаилом Владимировичем, к которому я записывалась - точно не знаю. Доктор, который меня укладывал, был необщительным и когда я заговорила, довольно резко меня оборвал - никаких разговоров. Возможно, это правильно, но мы же больные люди и разговор с врачом нас успокаивает и настраивает на хорошую волну. Снимки сделали хорошо, выдали диск и описание, здесь претензий нет никаких.

Я записывался в клинику на МРТ головного мозга с контрастом. Все сделали быстро и качественно, мне понравилось. Наверное, поставил бы 4 из-за того, что на ресепшен администраторы работают не очень четко. А все остальное хорошо.

Остались хорошие впечатления от приёма. Врач был внимателен, обследование прошло качественно. Получила подробную консультацию, ответы на все вопросы.

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр

Администрация

Кунцевский реабилитационный центр ГК "Evolutis Clinic", многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Внимательный врач

МРТ поясничного отдела позвоночника делал у Кузьмина Михаила Владимировича. Могу только сказать, что он очень хороший, внимательный специалист, результат отдали сразу и я даже получил некоторые рекомендации. В целом мне всё понравилось.

Хорошая клиника

Хорошо в клинике мне сделали МРТ головного мозга, все четко и быстро, без проблем. Врач вышел с заключением, и еще устно мне все объяснил. Выдали мне еще диск со снимками. Оцениваю работу клиники на отлично.

Результаты получили сразу

Мы были на приёме у Кузьмина Михаила Владимировича. Доктор был внимателен и вежлив к моей родственнице, мы делали у него МРТ поясничного отдела позвоночника, после томографии сразу на руки получили описание и расшифровку. Оцениваю Михаила Владимировича на 5. Клинику МедикСити мы выбрали, потому что у них аппарат с открытым контуром делает МРТ и цена приемлемая. Нас всё устроило, везде чисто, администраторы вежливые.

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Делала мрт

Прекрасная клиника! Чудесные девушки на регистрации. Все очень мило и чисто)))

Услуга: МРТ головного мозга

Услугой осталась довольна

В МедикСити пришла впервые и впечатление у меня положительное. В клинике было везде чисто, аккуратно, и в общем там было приятно находиться. Записывалась к ним на МРТ и услугой осталась довольна. Помимо самой диагностики также была консультация с врачом. Он подсказал куда следует обратиться и что сделать. Врач был замечательный и в заключении все подробно указал, расписал. Думаю, я бы обратилась в МедикСити еще раз. И, между прочим, уже успела знакомым посоветовать эту клинику.

МРТ головного мозга
МРТ позвоночника
МРТ коленного сустава
МРТ грудного отдела позвоночника
МРТ головного мозга с контрастом
МРТ головного мозга ребенку
МРТ тазобедренного сустава
МРТ стопы
МРТ поясничного отдела позвоночника
МРТ плечевого сустава
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ голеностопного сустава с контрастом
МРТ глаза с контрастом
МРТ гипофиза ребенку
МР-ангиография сосудов головного мозга ребенку
МРТ лучезапястного сустава
МРТ пазух носа ребенку
МРТ коленного сустава ребенку
МРТ копчика
МРТ коленного сустава с контрастом
МРТ придаточных пазух носа
МРТ тазобедренного сустава с контрастом
МРТ тазобедренного сустава ребенку
МРТ стопы с контрастом
МРТ придаточных пазух носа с контрастом
МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом
МРТ позвоночника с контрастом
МРТ позвоночника ребенку
МРТ плечевого сустава с контрастом
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом
МР-ангиография сосудов головного мозга