Кварцхава Аза Михайловна

г Москва, ул Бауманская, д 17/1

Бауманская (400 м)

+7 (499) 261-30-42показать

Кварцхава Аза Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 17/1

Кварцхава Аза Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1986)

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

Отзывы о враче Кварцхава Аза Михайловна (5)

Врач от бога

Благодарна ей за профессионализм..спасла жизнь ..два месяца мучали в платной клинике,проверили от всего..пятьсот узи было..Но только благодаря Азе Михайловне было найдена внематочная 8 недель.Спасибо ей ,за её талант

благодарна Азе Михайловне

Я так благодарна Азе Михайловне за заботу и прекрасно выполненную операцию. Аза Михайловна - это врач от Бога с золотыми руками. Я с удовольствием рекомендую ее и благодарю от всего сердца

Профессионал от Бога

Аза Михайловна Кварцхава - Гинеколог-Хирург-Профессионал от Бога! Попала к Азе Михайловне в июле 2019 по рекомендации моего лечащего гинеколога Марии Владимировны Шаблий, когда выяснили, что у меня обнаружен полип в матке и его необходимо обязательно удалить для дальнейшего планирования беременности. Перед посещением прочитала много отзывов про Азу Михайловну, в том числе и несколько негативных. Но позитивных было больше и чувствовалось, что те кто их писал - делали это искренне, а негативные отзывы в итоге никем не подтверждены! И я на внутреннем уровне почему-то почувствовала, что могу довериться этому врачу. Я подьехала в больницу, мы познакомились и оперативно согласовали с Азой Михайловной день и время операции. Я особенно благодарна, что нашли время и долго не тянули, хотелось побыстрее избавиться от полипа.  Кроме полипа мне ставили еще седловидную матку и подозрение на внутриматочную перегородку. Ее иссечение не такой простой процесс и для меня было важно, чтобы доктор был опытный! А у Азы Михайловны опыт более 30 лет! И это реально чувствуется, так как Врач ведет себя спокойно, уверенно в любом своем действии и в общении и в момент проведения операций и любых манипуляций. Так же Аза Михайловна с самой первой минуты знакомства была очень внимательна, добра и заботлива. В итоге операция длилась минут 15, как мне показалось, не успела закрыть глаза от наркоза, как уже оказалась снова в палате. Как сказали операция была не простая, так как полипа оказалось 2 и еще были внутриматочные синехии (спайки). Полип и спайки удалили, все прошло быстро и успешно. Подозрение на перегородку не подтвердилось, скорее всего врачи воспринимали спайки как перегородку. Перед и после операции ставили капельницы противовоспалительные и антимикробные и были назначены антибиотики и свечи вагинально. Уже в тот же самый день после операции я быстро отошла от наркоза и быстро и хорошо восстановилась. Аза Михайловна несколько раз в день заходила в палату и спрашивала как самочувствие, все подробно рассказала, что было и что удалили и что теперь все хорошо! Видела кстати какой большой поток в этой больнице, очень много девочек с разными проблемами поступают. Но ко всем врачи и медсестры относятся очень внимательно и по-доброму! Персонал очень душевный и хороший! Хочу всех от души поблагодарить! А Азу Михайловну особенно! Дай Бог вам здоровья и много-много счастливых лет и благодарных пациентов! С уважением, Екатерина Ш.

Чудо доктор

Оперировалась у Азы Михайловны дважды - первый раз в экстренном порядке, второй планово. Оба раза восстановление после операции прошло в кротчайшие сроки, без осложнений и неожиданностей. Обязана этому доктору своим женским благополучием. Доверяю ей полностью.

Замечательный гинеколог

Врач от Бога, и женщина чудесная

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие